rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все что не вошло в топик "Моя Семья" ...утерли...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishell



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Окт 2003 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex_Amorph писал(а):
to Mishell
А может ты объяснишь мне, по какому праву ты на МЕНЯ пытаешься наехать!!?? Я тебя не люблю, это правда, и отношусь резко негативно, но не кричу об этом, так что давай хотя бы хранить нейтралитет!
Я говорю то, что считаю нужным, и не позволю НИКОМУ указывать, что мне делать, в том числе и ТЕБЕ, про свой разум не могу сказать ничего плохого, он меня вполне устраивает........
Ты можешь хоть на ушах стоять,мы вас не трогали!ДЕРЖИ НЕЙТРАЛИТЕТ МОЖЕТ ПОЛЕГЧАЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюня



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Окт 2003 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex_Amorph писал(а):
to Mishell
А может ты объяснишь мне, по какому праву ты на МЕНЯ пытаешься наехать!!?? Я тебя не люблю, это правда, и отношусь резко негативно, но не кричу об этом, так что давай хотя бы хранить нейтралитет!
Я говорю то, что считаю нужным, и не позволю НИКОМУ указывать, что мне делать, в том числе и ТЕБЕ, про свой разум не могу сказать ничего плохого, он меня вполне устраивает........



Вообще-то насколько я знаю у тебя вообще ни к кому нет любви, ты считаешь что её не существует. Во-вторых если ты говоришь то ,что считаешь нужным то почему когда я высказалась у вас на топике баркас через минуту это стёр? что правда глаза ему колит? Я тоже имею право высказывать своё мнение и не разрешу никому мне указывать. А ты Сашка осторожней на поворотах длинный язык имеешь и везде есть где ждут и не ждут. Хотя ты тоже имеешь право голоса.Удачки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Окт 2003 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Алюня
Есть исключения из правила! =)
Что же касается длинных языков, поищи бревно в собственном глазу, завуалированные угрозы я чувствую не хуже, чем прямые! За пожелание удачи спасибо, тебе желаю ее же. И продолжаю сохранять нейтралитет, хотя это все смешней и смешней становится! =)
А что касается ждут или не ждут - я всегда со своей семьей..... только и всего..... все остальные на втором плане
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я с Варшавы...



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Окт 2003 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, перечитывая все это со стороны простого человечка, можно просто умом тронуться! Не ругайте меня, возможно я просто не знаю всей этой истории от начала и до конца, но у меня сложилось впечетление, что в этой ситуации права Алинка!

P.S.Может мне хоть кто-нибудь объяснить что тут действительно происходит???? И с чего вся эта каламуть заварилась???
Зарание благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюня



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Окт 2003 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex_Amorph писал(а):
to Алюня
Есть исключения из правила! =)
Что же касается длинных языков, поищи бревно в собственном глазу, завуалированные угрозы я чувствую не хуже, чем прямые! За пожелание удачи спасибо, тебе желаю ее же. И продолжаю сохранять нейтралитет, хотя это все смешней и смешней становится! =)
А что касается ждут или не ждут - я всегда со своей семьей..... только и всего..... все остальные на втором плане



Как ты смешон Very Happy я за это бревно слышу уже раз 20 от твоего родственника .Ну как говорится яблоко от яблони.................И поверь мне тебя никто не собирается усыновлять ,что ты постоянно напоминаешь о своей семье . Тебя никто не забирает от твоей кормящей матери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюня



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Ноя 2003 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с Варшавы... писал(а):
Знаете, перечитывая все это со стороны простого человечка, можно просто умом тронуться! Не ругайте меня, возможно я просто не знаю всей этой истории от начала и до конца, но у меня сложилось впечетление, что в этой ситуации права Алинка!

P.S.Может мне хоть кто-нибудь объяснить что тут действительно происходит???? И с чего вся эта каламуть заварилась???
Зарание благодарна.



Золотко ты правда не знаешь этой истории ,она больно запутана и длится очень давно. Не забивай себе голову этими разборками ,просто если хочешь следи за развитием событий , а мы сами разбирёмся .Спасибо что нас посетила. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаде



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 111
Откуда: чат вин мой дом родной))

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Ноя 2003 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIRON_@ писал(а):
ну нифига се....вот ето баталии....а мы вот(остальные админы) будем наблюдать за такими вот движениями... как ООН....по прозьбе некоторых лиц..хотя думаю если вы решили высказатся о Баркасе..то думаю что семью трогать не нужно...ето же не она решает всё...хотя началось всё не с семьи..так что попрошу не переключать всё на семью..а решать всё с определёным человеком..в даном случае с Баркасом

в этом с тобой я абсолютно согласна......... Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тори 1



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Ноя 2003 11:34    Заголовок сообщения: TO Lex_Amorph Ответить с цитатой

Многоуважаемый Лекс!!!!
Мнение вы можете иметь обомне какое вам захочеться это Ваше право!!! В Вашу сторону никаких оскорблений с моей стороны не было никогда , так что попрошу не забывать об этом . А то что вы так все усердно во главе с вашим папашой Баркасом называете СЕМЬЕЙ так это бред сумашедшего. Это просто смешно , да ну и это ваше дело если бы не одно НО !!!!! Уж больно уже наш титанический друг БАРКАС наделал плохих дел , вот за что и получает все это .
МОЕ МНЕНИЕ ТАК ЖЕ РЕЗКО ИЗМЕНИЛОСЬ О ТЕБЕ ЛЕКС . Я ВСЕГДА СЧИТАЛА ТЕБЯ УМНЫМ И ВЫШЕ ВОТ ЭТИХ ВСЕХ ЧАТОВСКИХ ИГР , НО КАК ВИДНО Я ОШИБАЛАСЬ , ВЫ ВСЕ ТАК ЖЕ КАК И БАРКАС ИГРАЕТЕСЬ В ВИРТУАЛЬНЫЕ ДЕТСКИЕ ИГРЫ Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тори 1



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Ноя 2003 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaman писал(а):
Ну чтож Коля, вот и наступило то время, когда все встало на свои места. Нельзя жить только в виртуале и показывать всем какой ты "крутой". А на самом деле кроме больших амбиций и немеряного самолюбия нет ничего.
В реальности, в отличии от чата, где ты, окружив себя детьми которые еще верят в твои сказки, ты никто и это понемношку понимают все.
И еще, если хочешь что то сказать обо мнеи обо всей нашей конторе - приди и скажи в глаза, не стоит понтоваться перед всеми какой ты, и что ты с нами сделаешь. Это по крайней мере смешно. Хотя ты и так уже смешон. так что жизнь тебе судья, реальная жизнь.

ШАМАНЧИК Я ПОЛНОСТЬЮ СТОБОЙ СОГЛАСНА!! ЧЕЛОВЕК ПРОСТО НЕ УДАЛСЯ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ВОТ ОН И ПЫТАЕТЬСЯ ЧТО-ТО ДОБИТЬСЯ В ВЕРТУАЛЬНОЙ, ТОБИШЬ В ЧАТЕ И СОЗДАЛ СЕМЕЙКУ АДАМСОВ Twisted Evil Twisted Evil .
ТОЛЬКО ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ БРЕД БОЖЕ ШАМАНИЩЕ КУДА МЫ СТОБОЙ ПОПАЛИ Laughing Laughing А ДАВАЙ У МЕНЯ ПЛАН ЕСТЬ !!! ДАВАЙ СОЗДАДИМ СВОЙ НАРОД Laughing МОЖЕТ ЗАНИСУТ НАС В ИСТОРИЮ ИНТЕРНЕТА И НАШИ ПОТОМКИ БУДУТ ИЗУЧАТЬ НАС И ИСТОРИЮ НАЩЕГО НАРОДА Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.Golda



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Ноя 2003 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...чем больше на все это смотрю тем противней становиться....и все из за одного человека, папаша млин...столкнул всех лбами а теперь дурацкими сиайлами отвечает на больше ума действительно не хватает...ты "многоуважаемый" отец столько раз употребил слово семья что вызвал неприязнь ко всей своей семье, хотя как раз в твоей семье много хороших ребят как я поняла за исключением тебя, или несет уже тебя так что ты делаеш такие поступки ...остановись...это ведь тебе совсем не нужно....
все общались между собой без всяких междуусобиц... а тут началось..
с многими я согласна в твоей семье еще очень юные ребята повзрослеют, поймут что к чему, поймут истину что по чем, цену и дружбе и всему, я это могу говрить потому что прошла уже все это и со временем рядом остаются только верные люди, а это значит что никто никому не навязывает никаких правил никто никому ничего не должен и никто ни у кого не спрашивает как ему устраивать личную жизнь это уже просто смешно это и отличает взрослых людей от еще детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тори 1



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Ноя 2003 12:44    Заголовок сообщения: мда....... Ответить с цитатой

www.Golda писал(а):
мда...чем больше на все это смотрю тем противней становиться....и все из за одного человека, папаша млин...столкнул всех лбами а теперь дурацкими сиайлами отвечает на больше ума действительно не хватает...ты "многоуважаемый" отец столько раз употребил слово семья что вызвал неприязнь ко всей своей семье, хотя как раз в твоей семье много хороших ребят как я поняла за исключением тебя, или несет уже тебя так что ты делаеш такие поступки ...остановись...это ведь тебе совсем не нужно....
все общались между собой без всяких междуусобиц... а тут началось..
с многими я согласна в твоей семье еще очень юные ребята повзрослеют, поймут что к чему, поймут истину что по чем, цену и дружбе и всему, я это могу говрить потому что прошла уже все это и со временем рядом остаются только верные люди, а это значит что никто никому не навязывает никаких правил никто никому ничего не должен и никто ни у кого не спрашивает как ему устраивать личную жизнь это уже просто смешно это и отличает взрослых людей от еще детей

Понимаешь Голда вот что мы и пытаемся понять , какая такая семья они вообще понимают хотя бы что -это такое СЕМЬЯ !!! А то что там есть ребята которые очень симпотичны как личности так это правда , но как видешь они решили что все мы пытаемся оскорбить их!!! Хотя на самом деле все совсем не так , один человек который достойн всего этого скандала и который начал всю эту заварушку - БАРКАС !!!
А дети просто решиличто их пытаються обидеть , поумнет то они поумнеют вот только у них нет своего мнения так как все законы составляет ТИТАНИК , а они как подопытные кролики у него.
Да и бред все это семья. Просто у БАРКАСА не сложилась жизнь в реале вот он и решил что она сложиться у него в нете в винницком чате. Только вот за что он людей обгаживает еще никто понять не может Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюня



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Ноя 2003 12:57    Заголовок сообщения: Re: мда....... Ответить с цитатой

Понимаешь Голда вот что мы и пытаемся понять , какая такая семья они вообще понимают хотя бы что -это такое СЕМЬЯ !!! А то что там есть ребята которые очень симпотичны как личности так это правда , но как видешь они решили что все мы пытаемся оскорбить их!!! Хотя на самом деле все совсем не так , один человек который достойн всего этого скандала и который начал всю эту заварушку - БАРКАС !!!
А дети просто решиличто их пытаються обидеть , поумнет то они поумнеют вот только у них нет своего мнения так как все законы составляет ТИТАНИК , а они как подопытные кролики у него.
Да и бред все это семья. Просто у БАРКАСА не сложилась жизнь в реале вот он и решил что она сложиться у него в нете в винницком чате. Только вот за что он людей обгаживает еще никто понять не может Mad[/quote]


Вот это верно. Никто не хочет обидеть состав семейства. Просто руководство попалось неудачное, но семья сама так захотела вот и считает своим долгом отстаивать своего папашу.Может это и правильно.Но для начала им не помешало бы разобратся кто прав,а кто нет. Но поверь мне золотко они никогда не пойдут против него потому что многие из них просто лицемеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Ноя 2003 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to MIRON_@

по поводу правил. я смотрю за правилами в этом топике регулярно. и даже если их и нарушить кто-то матом то это не причина тереть весь топик. в таких случаях надо затереть только сообщение с матом, а еще лучше поправить его просто.

to MAGDOG
что-то я не понимаю тебя дог...

to Алюня
respect forever солнце Smile
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Ноя 2003 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to все кто считает что семья бред
полностью не согласен что семья это бред (в общем), в данном случае спорить не буду потому что так и есть что эта семья - бред. Задумка с семьей очень не плохая, другое дело что реализовали ее не так как надо было, состав немного не тот (это я про некоторых). И глава уж совсем не тот. Вот.
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алюня



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Ноя 2003 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Random писал(а):
to MIRON_@

по поводу правил. я смотрю за правилами в этом топике регулярно. и даже если их и нарушить кто-то матом то это не причина тереть весь топик. в таких случаях надо затереть только сообщение с матом, а еще лучше поправить его просто.

to MAGDOG
что-то я не понимаю тебя дог...

to Алюня
respect forever солнце Smile




Ты самый лучший в мире Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина