rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про "Это"...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Окт 2006 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex Amorph писал(а):
____Agresor____ писал(а):
Ну это конечно хорошо. Но тут есть еще другой вопрос....Idea


Кстати, да, спасибо, очень верное уточнение. Так что если хочешь быть в безопасности, вспомни песню........ как оно там заканчивалось? "И главное, НИКАКИХ половых контактов". Тут приходится выбирать, самый просто выход, попросить девушку прогнать тест по микрофлоре, грибок будет выявлен и вылечен. А в целом, все равно мы все сдохнемЪ Very Happy



[b]Да не то что-бы я говорю про то что никакого секса Smile
А грибок это бывает, но редко. Я говорю в общем, что надо быть увереным в партнере. Это сейчас хи-хи ха-ха, а вот когда появится такая куётень нездоровая вот тогда будет не до смеха. А по поводу секса вообще, так он просто необходим - просто это не шутки.

_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Окт 2006 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истину говоришь. Кто ж спорит. И насчет уверенности в партнере/партнерше я писал с самого начала. Idea Smile
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:) Kaena :)



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Окт 2006 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда..... ребята поиздевались как хотели..... так держать!!! Twisted Evil


Exclamation ПАЦТАЛОМ - умно.... Exclamation Arrow Arrow Arrow
_________________
Когда передНАМИзакрывают дверь,открываются другие двериСЧАСТЬЯ.Но мы их частоНЕзамечаем,тупо уставившись наЗАКРЫТУЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Окт 2006 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) Kaena :) писал(а):
мда..... ребята поиздевались как хотели..... так держать!!! Twisted Evil

Exclamation ПАЦТАЛОМ - умно.... Exclamation Arrow Arrow Arrow
Это ты о ком?
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Окт 2006 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт контрацептивов!
Надобудет поточнее поузнавать! А вот меня вот интересует такая вещь как вагинальные свечи? Они пользуютца какимто спросом или гиблый вариант! Портомучто с этими таблетками один день провтыкал и здраствуй папа!
Насчёт заболеваний! Например буду пользоватца контрацептивами только с той девушкой которой я полностю доверяю! А со всеми остальными то презервативы!

ту каена - чтото твоя месага сюда както невему! Или это я чтото пропустил!

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Окт 2006 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джын и 3 жел. писал(а):
Например буду пользоватца контрацептивами только с той девушкой которой я полностю доверяю! А со всеми остальными то презервативы!
Презервативы - это один из видов контрацептивов, поэтому эти два предложения логически не согласовываются...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al...F.R.S.



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Джын и 3 жел. писал(а):
Например буду пользоватца контрацептивами только с той девушкой которой я полностю доверяю! А со всеми остальными то презервативы!
Презервативы - это один из видов контрацептивов, поэтому эти два предложения логически не согласовываются...




помоему.ты всегда найдешь к чему доебаться.Тебе не угодишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al...F.R.S. писал(а):
olezhek писал(а):
Джын и 3 жел. писал(а):
Например буду пользоватца контрацептивами только с той девушкой которой я полностю доверяю! А со всеми остальными то презервативы!
Презервативы - это один из видов контрацептивов, поэтому эти два предложения логически не согласовываются...




помоему.ты всегда найдешь к чему доебаться.Тебе не угодишь.



От такий він загадковий... Бу-га-га. Very Happy

_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thei



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Окт 2006 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
________________
скажений КіТпЕс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Окт 2006 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм...Ну что ж...
Что касается свечей, нужно знать есть ли у партнерши аллергия на какой-то из компонентов, иначе будет ТАКОЕ веселье, что после этого никакого секеса не захочется...
Относительно таблеток...Чадо,какие бы шикарные не были таблетки, даже если в них минимальное количество гормонов, все равно , я не советую...Пробывала многое, отказалась от всего...От одних - депрессия, апатия не то что секесу, даже к парню как к человеку =) От других - боли такие во всех местах, что пипец, а хотюньчик дикий...
В общем и целом, гормональные изменения все равно есть, и даже если этого не ощущаешь сначала, то могут быть проблемы когда решишь бросить их принимать...поверь мне,ПРОВЕРЕНО...Опять же таки - наша экология не разрешает нам вносить изменения в наши организмы!!!!

И еще, есть предложение - купить несколько пачек гормональных таблеток и запихнуть их одновременно в Лекса... Rolling Eyes Аморф, что б ты ощутил на себе все, ты б так ЗА таблетки не говорил! Конечно же, парню так удобней - не ипёт себе мозги относительно контрацепции - девушка должна и мучаться и следить за графиком приема...а потом сидеть и думать - это нормально ,ч то месячные 3 дня , а не законных 6, как придумала природа.... Rolling Eyes

Так что, люди, не то что б я очень ЗА гандоны голосую, но...все же...не нужно пихать в себя все что приносит немеряно удовольствия в начале, а потом не знаешь куда свое тело деть...

_________________
Глоток свободы можно и не закусывать ... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Окт 2006 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нежный поцелуй писал(а):
ммм...Ну что ж...
Что касается свечей, нужно знать есть ли у партнерши аллергия на какой-то из компонентов, иначе будет ТАКОЕ веселье, что после этого никакого секеса не захочется...
Относительно таблеток...Чадо,какие бы шикарные не были таблетки, даже если в них минимальное количество гормонов, все равно , я не советую...Пробывала многое, отказалась от всего...От одних - депрессия, апатия не то что секесу, даже к парню как к человеку =) От других - боли такие во всех местах, что пипец, а хотюньчик дикий...
В общем и целом, гормональные изменения все равно есть, и даже если этого не ощущаешь сначала, то могут быть проблемы когда решишь бросить их принимать...поверь мне,ПРОВЕРЕНО...Опять же таки - наша экология не разрешает нам вносить изменения в наши организмы!!!!

И еще, есть предложение - купить несколько пачек гормональных таблеток и запихнуть их одновременно в Лекса... Rolling Eyes Аморф, что б ты ощутил на себе все, ты б так ЗА таблетки не говорил! Конечно же, парню так удобней - не ипёт себе мозги относительно контрацепции - девушка должна и мучаться и следить за графиком приема...а потом сидеть и думать - это нормально ,ч то месячные 3 дня , а не законных 6, как придумала природа.... Rolling Eyes

Так что, люди, не то что б я очень ЗА гандоны голосую, но...все же...не нужно пихать в себя все что приносит немеряно удовольствия в начале, а потом не знаешь куда свое тело деть...

Галочка, респектище!!!!! Я в который раз слышу подтверждение своим мыслям о том, что не стоит противозачаточные таблетки глотать, какими бы новыми, суперсовременными и совершенно безопасными они ни были.
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Окт 2006 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нежный поцелуй писал(а):
.....И еще, есть предложение - купить несколько пачек гормональных таблеток и запихнуть их одновременно в Лекса... Rolling Eyes Аморф, что б ты ощутил на себе все, ты б так ЗА таблетки не говорил! Конечно же, парню так удобней - не ипёт себе мозги относительно контрацепции - девушка должна и мучаться и следить за графиком приема...а потом сидеть и думать - это нормально ,ч то месячные 3 дня , а не законных 6, как придумала природа.... Rolling Eyes

Так что, люди, не то что б я очень ЗА гандоны голосую, но...все же...не нужно пихать в себя все что приносит немеряно удовольствия в начале, а потом не знаешь куда свое тело деть...


Ну, солнце, если у тебя организм неправильный, то кто тебе патологоанатом-то? =) А вот так тебя люди послушают, и перейдут на резину, хотя у половины аллергия на латекс. Если у тебя какие-то глюки с таблетками, это не значит, что они у всех... вот тебе Чадо, к примеру... Просто не надо как ты......... "пробовала многое"..... а пойти со спецом проконсультироваться..... Хех, и не надо мне ваших таблеток, нет у меня циклоффЪ Razz Так что в чем-то ты права, но только по отношению к себе.......... для тебя - да, не проканали таблетки, депреснят давит, цикл бьется...... ну так это же ТОЛЬКО для тебя...... не знаю..... у меня туева хуча знакомых женского пола сидит на таблетках, и ни особой депрессии, ни разноса груди и задницы, ни сбоя цикла я не обнаружил, при том, что принимают не один год......... так что на вкус и цвет все фломастеры разные. И если бы было все только так, как ты говоришь, кто бы ими пользовался, таблетками этими и кто бы их производил. Так что рубить с плеча тоже не особо надо, типа парню легко, все траблы на девушке..... безопасность, блин, прежде всего.... и колеса тут пока вне конкуренции.....
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Окт 2006 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex Amorph писал(а):

А вот так тебя люди послушают, и перейдут на резину, хотя у половины аллергия на латекс. Если у тебя какие-то глюки с таблетками, это не значит, что они у всех... вот тебе Чадо, к примеру... Просто не надо как ты......... "пробовала многое"..... а пойти со спецом проконсультироваться..... Хех, и не надо мне ваших таблеток, нет у меня циклоффЪ Razz Так что в чем-то ты права, но только по отношению к себе.......... для тебя - да, не проканали таблетки, депреснят давит, цикл бьется...... ну так это же ТОЛЬКО для тебя...... не знаю..... у меня туева хуча знакомых женского пола сидит на таблетках, и ни особой депрессии, ни разноса груди и задницы, ни сбоя цикла я не обнаружил, при том, что принимают не один год......... так что на вкус и цвет все фломастеры разные. И если бы было все только так, как ты говоришь, кто бы ими пользовался, таблетками этими и кто бы их производил. Так что рубить с плеча тоже не особо надо, типа парню легко, все траблы на девушке..... безопасность, блин, прежде всего.... и колеса тут пока вне конкуренции.....

Это у какой такой половины аллергия???Поподробнее с этого места, пжлста. Глюки с таблетками совершенно не у всех. Но, допустим, среди моих знакомых, принимающих эти самые гормональные контрацептивы - у всех. А знакомых у меня много.
А по поводу "колес вне конкуренции" - это исключительно твое мнение, потомус что везде орут во всю глотку, что вне конкуренции именно резина. =) Так что на вкус и цвет "все фломастеры разные".
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Окт 2006 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,Лекс, вот когда ты поменяешь свой пол, станешь девушкой, попьешь таблеточки, вот тогда, пожалуйста , и суди...согласись,что только в таком случае мнение твое было бы объективно Rolling Eyes А так...Что тебе сказать? Тыкни мне пальцем - где у нас есть нормальные врачи, которые тебе тютелька в тютельку скажут, расчитают, какие таблетки подходят именно тебе??? !!!! Никто тебе не будет делать все анализы, все врачи тычут то, что подороже и кричат о том, что - ЭТО ТО,ЧТО ТЕБЕ НАДО!!!! А потом оказывается, что такие таблетки нельзя, если есть склонность к образованию кист, если проблемы вражденные с сердечком, почечками....
Лекс, резина - это то,что не изменяет девушку изнутри...Ведь НОРМАЛЬНЫЕ девушки думают не только об удовольствии своем и своего партнера в даный момент, они задумываются еще и о том, что им предстоит рожать детей, и желательно здоровых и полноценных...
Так что, меньше глотаем - спокойней идем в будущее... Wink

Leesyonok, давай все-таки в него таблетки забросаем на досуге Wink Хотя, фиг подействуют, блин
_________________
Глоток свободы можно и не закусывать ... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нежный поцелуй писал(а):
а потом сидеть и думать - это нормально ,ч то месячные 3 дня , а не законных 6, как придумала природа.... Rolling Eyes
Варианты нормы от 2-3 до 7 дней.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина