rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мне интерестно ваше мнение ... Вот !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*ВладлеН~.^|8|*



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 275
Откуда: Драпск

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Фев 2006 06:36    Заголовок сообщения: Мне интерестно ваше мнение ... Вот !!! Ответить с цитатой

Автор : я понимая что ента тема
"05:28 АВТОЦЕНЗОР: Ваше сообщение не отправлено. ПРИЧИНА:Использование запрещенных слов" но мне всё-таки стало интерестно как вы считаете ... Пара ... al...F.R.S. и ~8|л^а^Д.л3h|8~
она позитина или негативна , вот ...



Мне как бы интерестно ваше мнение со стороны вот ... и желательно что бы оно было обосновано ....




З.ы - От себя могу добавить ... етого человека я люблю буквально больше своей жизни , мы с ней прошли долгий путь ... где было буквально всё : обиды , измены , ложь ... но всё-таки наши чюйства оказались сильней всего ентого ... я очень дорожу етим человеком и нашими отношениями ...


Вэлкам к обсуждению ))

_________________
Лучше быть хорошим ценителем, чем слабеньким МС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Фев 2006 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maKe yOuR LiFe mORe pRoGReSSiVe~
Cool
_________________
nO SeX - OnLY bRuTaLLY FuCk !!

•¤•¤•¤ club - styles ¤•¤•¤•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Фев 2006 09:05    Заголовок сообщения: +++ Ответить с цитатой

~В|л^а^Д.леН|8~ писал(а):

От себя могу добавить ... етого человека я люблю буквально больше своей жизни ...


Берегите то, что вы действительно любите !!
_________________
nO SeX - OnLY bRuTaLLY FuCk !!

•¤•¤•¤ club - styles ¤•¤•¤•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ВладлеН~.^|8|*



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 275
Откуда: Драпск

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Фев 2006 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2МаЛой7 - спасиб ... вод так и делаем )
_________________
Лучше быть хорошим ценителем, чем слабеньким МС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Verginia



Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Фев 2006 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь. Всегда так было есть и будет , и для того мы рождены , мы любим тех , кто нас нелюбит , кто любит нас не любим мы ! ....
20:04 _*+0mАя+*_->Vеrginia: .....Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой всю жизнь....
Слушай своё сердце и не хлопай ушами!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Фев 2006 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина стала меня считать своим другом, когда я как раз способствовал тому, чтобы вы разошлись... Ей, конечно, виднее, что ей нужно, но само по себе это выглядит интересно... На самом деле, Алина была со мной согласна, она воспринимала мои действия в качестве помощи... Ну, что ж... Прошло достаточно много времени... Сейчас всё по-другому... Пусть всем будет хорошо!
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verginia писал(а):
Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.


Катюша я полностью с тобой согласен !!
а насчет всего остального то ты нам открыла глазки на Дарисе ,за что большая благодарность...
Wink


electric music have a strong point - electric love ...no mind !! Cool
_________________
nO SeX - OnLY bRuTaLLY FuCk !!

•¤•¤•¤ club - styles ¤•¤•¤•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ВладлеН~.^|8|*



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 275
Откуда: Драпск

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Verginia - Слова хорошие и со смыслом ... спасиб :)




Arrow olezhek - спасиб Wink ты мну конечно извени , у нас были по ентому поводу непонятки . но ты её друг и я всё понимаю так что сори )) Выпей пива Smile `11`

_________________
Лучше быть хорошим ценителем, чем слабеньким МС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~В|л^а^Д.леН|8~ писал(а):
Arrow olezhek - спасиб Wink ты мну конечно извени , у нас были по ентому поводу непонятки . но ты её друг и я всё понимаю так что сори )) Выпей пива Smile `11`
Спиртные напитки (кроме кефира и бочкового хлебного кваса) не употреБ^Яю! Wink
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verginia



Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Фев 2006 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_~m@liy7~_писал(а):
Катюша я полностью с тобой согласен !!а насчет всего остального то ты нам открыла глазки на Дарисе ,за что большая благодарность...
Солнышко, я никому не открывала глаза... просто я сказал, как есть... понимаешь....
Я просто не люблю, когда за спиной говорят много глупостей.... просто она такой человек и за это я её не уважаю...
Просто не стоит так доверять людям и мне прогсто было это не приятно, каждый на моём месте так поступил!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verginia



Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Фев 2006 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Влад.... просто делай выводы и не позволяй, что бы об тебя вытирали ноги!!! Ты прсото такого отношения к себе не заслужил!!!
Слушай своё сердце и не хлопай ушами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бублики рулят



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 509

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Фев 2006 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes мда.............
_________________
Бублик 7 ЛТД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина