rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вуду
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что для Вас Вуду
Слово из четырех букв, но не «жопа»
23%
 23%  [ 5 ]
О! Magiс people, VooDoo people!
19%
 19%  [ 4 ]
Афро-Карибская магия (иногда называемая религией)
42%
 42%  [ 9 ]
То, чем я занимаюсь каждую ночь
4%
 4%  [ 1 ]
Макумба!
9%
 9%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
Чукча-Рыбак
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 30 Дек 2005 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё куколка на
http://artguru.info/index.php/2005/12/29/voodoo/
матерчатая или восковая?
Вернуться к началу
Ater Leo



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Янв 2006 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в самом деле, неплохой сайт Twisted Evil

http://artguru.info/index.php/2005/12/30/novyiy-god/
Smile
_________________
[img]


Последний раз редактировалось: Ater Leo (Пн, 02 Янв 2006 16:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ Барменталь
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 02 Янв 2006 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сила ночи, сила дня - одинакова Макумба! Laughing
Вернуться к началу
Tunrida



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Янв 2006 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJ Барменталь писал(а):
Сила ночи, сила дня - одинакова Макумба! Laughing


Исходя из контекста написанного, Вы написали полную Макумбу.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слушайте
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 11 Янв 2006 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Вуду, что вы тут пишете оно не от Бога. Это сатанизм. Человек должен быть религиозным, должен верить в Бога, тогда ему будет хорошо. Надо ходить в церковь, исповедоваться. Вы свою душу губите, подумайте, где вы хотите быть после смерти! Религию христианскую ведь не просто так придумали. Она существует уже много веков, значит она истинна! Миллионы людей не могут ошибаться. Выбросьте эти сатанинские мысли из головы и сатанинские книги из библиотеки! Вы живете в грехе! Отрекитесь от этого пока не поздно. Сходите в церковь и будете прощены!
Вернуться к началу
Ater Leo



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Янв 2006 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне нравятся все эти религиозники.. с их способностями говорить, а не слушать, учить и поучать, а не учиться, крайняя неприязнь к противоположной точке зрения и способность не задумываясь «судить и карать» согласно своим убеждениям - фанатики, одним словом... И это хорошо - данный фанатизм и невозможность учета чего-либо отличного от Высшей Идеи не позволяет им подняться выше ступени своего Великого Учителя. А специализируются подобные люди исключительно на воздействии на других людей...
Идите в религию – там легко почувствовать Благодать. Кроме того, на начальном этапе, если пообщаетесь с грамотным и доброжелательным психологом, то, по причине «хорошей работы» последнего, становится возможным и снятие самого стимула к изменению парадигмы мира.

Только помните главную заповедь: вы ничего не должны спрашивать!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Янв 2006 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это все, конечно, хорошо... Бог...сатана... хм... все нормально, только в меру. фанатизм, насколько я знаю, даже в религии не приветствуется.
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tunrida



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Янв 2006 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту “Слушайте”

Да, верить в Бога – это действительно хорошо. Посмотрите, например, на какого-либо религиозного адепта, "осознавшего суть вещей": жизнь их и они сами изменились до неузнаваемости (и даже иногда в лучшую сторону), и это не мудрено - зомби всегда живут иначе, нежели до процесса своего зомбирования... Правда, "сторонние наблюдатели" все чаще и чаще начинают замечать резкое сужение интересов у такой персоны, нетерпимость к критике и оголтелость какая-то появляются, да и мыслительные способности становятся "уже не те"... Зомби, одним словом, хоть и "одухотворенные"... И хоть зомбирование нередко весьма устойчиво, только представьте себе, какие "ломки" могут ожидать эдакую "одухотворенную" личность в случае потери положительной стимулирующей реакции на его поведение со стороны Бога, возникшей как из-за ее невинного "проступка" (это так называемая "расплата" или Закон Кармы), так и (о, ужас!) из-за возможной потери связи с Богом (вдруг, например, кто-либо решит, "по доброте душевной", такому "несчастному" зомби помочь "освободиться") - что происходит с фанатиками из той или иной тоталитарной секты, как-либо вдруг попавшими из привычного им круга секты в обычную жизнь - суицид или хаотическая агрессия в таких случаях далеко не редкость...


Ту Лисенок

Фанатизм еще как приветствуется. Иначе как за таким человеком люди пойдут? Он просто обязан именно фанатично верить в своего Бога и в то, что это всем надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Янв 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tunrida писал(а):

Ту Лисенок
Фанатизм еще как приветствуется. Иначе как за таким человеком люди пойдут? Он просто обязан именно фанатично верить в своего Бога и в то, что это всем надо.

как сказать... :roll: ... мне кажеться, что наоборот. фанатиков вести за собой легко, но вести должен как раз человек умный и трезвомыслящий.
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Назаретянин
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 12 Янв 2006 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leesyonok писал(а):

как сказать... Rolling Eyes ... мне кажеться, что наоборот. фанатиков вести за собой легко, но вести должен как раз человек умный и трезвомыслящий.


Это уже манипуляция, а не религия, и тем более не магия. Чтобы заставить материю слушаться тебя, ты должен беззаветно верить в свой успех.
Кроме того, кто вам сказал,что фанатиков вести легко?
Вернуться к началу
Dorius



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Янв 2006 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leesyonok писал(а):
Tunrida писал(а):

Ту Лисенок
Фанатизм еще как приветствуется. Иначе как за таким человеком люди пойдут? Он просто обязан именно фанатично верить в своего Бога и в то, что это всем надо.

как сказать... :roll: ... мне кажеться, что наоборот. фанатиков вести за собой легко, но вести должен как раз человек умный и трезвомыслящий.


Если лохотрон развивать - без фанатиков не обойтись, конечно. Но мне, например - как умному и трезвомыслящему, фанатики не интересны. Ну поведу я их за собой, а зачем? Мясо и деньги - весь их ресурс.

Ту Тундира.

Более-менее правильный ход мыслей. Но как всегда - неоспоримый стиль изложения.

Ту Фанатик.

Вуду не от сатаны, Вуду - это и есть Сатана. И я не вижу никакой существенной разницы между Вашим богом и Нашим. Никакой. Христа в сердце впускать можно, а кого-то другого нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Янв 2006 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назаретянин писал(а):
Leesyonok писал(а):

как сказать... Rolling Eyes ... мне кажеться, что наоборот. фанатиков вести за собой легко, но вести должен как раз человек умный и трезвомыслящий.


Это уже манипуляция, а не религия, и тем более не магия. Чтобы заставить материю слушаться тебя, ты должен беззаветно верить в свой успех.
Кроме того, кто вам сказал,что фанатиков вести легко?

а разве религия не есть способ манипулирования людьми?...
Ну а то, что не магия - это точно =).Согласна, что нужно верить в свой успех. Но беззаветно верить в свой успех, думаю, не значит быть фанатиком. Мне никто не говорил, что легко вести за собой фанатиков. Я так думаю исходя из своих знаний и опыта. Возможно я не права.
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Назаретянин
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 12 Янв 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leesyonok писал(а):
Назаретянин писал(а):
Leesyonok писал(а):

как сказать... Rolling Eyes ... мне кажеться, что наоборот. фанатиков вести за собой легко, но вести должен как раз человек умный и трезвомыслящий.


Это уже манипуляция, а не религия, и тем более не магия. Чтобы заставить материю слушаться тебя, ты должен беззаветно верить в свой успех.
Кроме того, кто вам сказал,что фанатиков вести легко?

а разве религия не есть способ манипулирования людьми?...
Ну а то, что не магия - это точно =).Согласна, что нужно верить в свой успех. Но беззаветно верить в свой успех, думаю, не значит быть фанатиком. Мне никто не говорил, что легко вести за собой фанатиков. Я так думаю исходя из своих знаний и опыта. Возможно я не права.


Бла-бла-бла...
Вернуться к началу
Tunrida



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Янв 2006 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Дорис (Twisted Evil)

Цитата:
Ту Тундира.


Я – Тунрида, а не Тундира.

Цитата:
Более-менее правильный ход мыслей. Но как всегда - неоспоримый стиль изложения.


Ну это... спасибо. А стиль изложения... уж какой есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tunrida



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Янв 2006 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту MAGDOG

Спасибо


Ту остальные

Нас вернулиCool , можем продолжить дискуссию или начать новую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина