rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

архив чатопоек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*ВладлеН~.^|8|*



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 275
Откуда: Драпск

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Ноя 2005 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТуПнЯк .... Там БыЛа И туСа ДиТлаХов Джа Evil or Very Mad
_________________
Лучше быть хорошим ценителем, чем слабеньким МС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
солнышко:):):)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 67
Откуда: с неба:)

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Ноя 2005 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как фСЕгда,я вооБще опоздалА!!!по4ти ниКого не УвиделА Rolling Eyes Sad


де то НаипалИ Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЩАСТЛИВЧИК



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Ноя 2005 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2: Night DeViL & PanAndrusha Елси вы не заметили отчёт был написан в 3 часа ночи (часы на форуме на час спешат), у меня глаза слипались я спать хотчел, ну нет я не пошол спать я хотел вам приятное сделать, хотел что бы сразу после пойки был отчёт до меня етого никто не делал... Так что извеняйте, я всё исправил...
_________________
гЫ =)) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Ноя 2005 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся чатопойка смахивала на стадо тупорылых баранов которые кроме того что нажраться и арать никуя не могут сообразить. Стекло билось и летало, нехуй писдеть. И вообще, пора завязывать с этой всей хуйнёй а то оно уже устало чутарик.... да и мусара уже как и чатлане приходят на эту "чатопойку".
Предложений никаких нету, потому что нихочу
а организация... хм... странно, но я там никакой организации невидел кроме того что бегали как притрушенные и переписывали всех ....
Короче быдлам .....

Всем привет =Vortex, Tonic, __Agresor__, Graf_de_layfer, трЭнЭр, террорайзер=

З.Ы. Куда вам идти я думаю вы в курсе

_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~*M*o*m*i*~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 128
Откуда: откуда и всё!!!

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Ноя 2005 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЩАСЛИВЧИКУ РЕСПЕК ЗА ОПЕРАТИВНУЮ РАБОТУ!!!!!!
_________________
тихо - тихо сердце бьёться, ели слышно, как дышит в груди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЩАСТЛИВЧИК



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Ноя 2005 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2: *~*Mo*mi*~* ПАСИБ Very Happy
_________________
гЫ =)) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Ноя 2005 16:40    Заголовок сообщения: * * * Ответить с цитатой

Короче есть реальный аТцтой согласен с Вовой Cool (Vortex) Arrow если нечего реально не решить с местом провождения ПОЙКИ, то просто навсего нас от туда вывозить будут (не спрашуйте на чём...) да и + это всё таки как никак память... с такими же успехами можна и в парке "попробдить"

Arrow ЩАСТЛИВЧИК Спасибо за РЕАКТИВНЫЙ отчёт, и остальным за наданую помоЩьExclamation

Arrow Night DeViL Ё ма ё Деня, на пойке ж было всё ОКExclamation ЧЁ ты такойQuestion Что за депресыQuestion Как эт тя не замечалиQuestion - Если йя заметил тя со своим слухом, начит еЩЁ нечё не потерянО! Wink



Паша ®
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Ноя 2005 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малолетние дегенераты блин ..... даже выпить намано немогут ...эт не чатопойка а сбор дауноф ... 10 людей нармальный ..остальные малолетки набуханные .. за городом всед раз проводите такие пойки ..а то мне устали звонить что какого до доду наряд ППс забрал НАЖРАЛИСЬ - ведите себя прилично .
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sorri



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Ноя 2005 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место надо другое это 100% потомучто мусара туда приходят в суботу как на свидание и принимают когото..срочно минять место или перестать проводить пойки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФИТИЛЬ



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя 2005 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,просто нахер надо поменьше бухать блять,и уметь держать себя в руках!!А то что мусара принимают,и ходят по субботам на башню,так это не значит,что если поменять место,они не будут приходить!Просто нахер,вести себя уметь надо!
Я понаблюдал только картину,когда извените меня шли Ольга лов,Миднайт и еще парочку девочек,непомню ники,и не доходя до башни,орали всю дорогу шо дикие..то тут реально ничего не поделаешь!Я считаю,что просто детей поменьше приглашать надо!Так-как они на таких мероприятиях ведут себя слишком нагло и по свински!(хотя есть и исключения..)Естественно,такие же случаи и с более взрослыми людьми случаються...но там уже вод Алкоголем...

____ Evil or Very Mad ______
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~1~%3~%0~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1169
Откуда: Живу я тут

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя 2005 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдяяяяяяя Cool
_________________
живу я тут
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
8-е чудо света



Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 723
Откуда: с мАрсА :-)

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя 2005 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):
малолетние дегенераты блин ..... даже выпить намано немогут ...эт не чатопойка а сбор дауноф ... 10 людей нармальный ..остальные малолетки набуханные .. за городом всед раз проводите такие пойки ..а то мне устали звонить что какого до доду наряд ППс забрал НАЖРАЛИСЬ - ведите себя прилично .

Ярик немного не так говориться ! :
Нажрался , веди себя ДОСТУПНО ))

_________________
Made in Ukraine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.L.O.U.



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя 2005 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александер 3
Любить иных - тяжолый
крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадкижизни равносилен.

Весною слюшен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ,
Твой смысл, как воздух,
бескорыстен.

Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца
вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это - не большая
хитрость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя 2005 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да блин .....место не решает проблемы ...а то что приглашать поменьше - ты скажи тем кто целую неделю в общаке орёт на счёт пойки .. вы хотите нормальных людей видеть ? ...меняйет хотя бы время, я уж молчу аз место и бросайте приглашения смс"ками на крайняк в приват ....а ещё лучше позвонить и пригласить с учётом того что человек с собой только одного челвоека взять сможет ..помоему это не так сложно... но ежели это не возможно и в чате одни писдуны которые расписдят всё за дня 3 - то тут уже ни)(уя не поможет ...
поймите, что это просто тупо так проводить пойки... всё что я там вижу это орду первобытных людей, которые орут как резаные свиньи когда увидят человека, который пропадал 2 дня Confused а вот бутылки у них это сверхестественный предмет, который умеет только лишь выбрасываться об землю .. и главное что ыб с огромным треском стекла Confused
а главное конечно же у первобытных это вечный огонь ... оо ..это у них полный писдетс ...ну да ...как же это челвоек без огня. ...уникалы блять .. что атк сложно одеться что ли ? ... Confused ...а ..ну да ..надо же одеться по стилю .. это как это так что тебя увидят не в юбке , а в джинсах ..и поймут что у тя ноги кривые Confused дурдом "Радуга"
вобщем - нет слов, одни маты
я разочарован всем... Confused

Ту Дог - Рэспект ...понимаю ..Хоть и сам не ангел Confused

Ту Нагиев : меня помоему услышать почти енвозможно на пойке , я в отличии от 90% народу не ору как долп полный...и увидеть меня там тоже мало кто мог потому что большую половину народу я общался в стороне с 2-мя людьми ...

Ту Щастливчик : повторяю ещё раз - я не хотел просто быть в списке бешеного стада ..но за скорость спасибки ..постарался ..
З.Ы. время мона настроить в профиле Confused

Ту Фитиль : на все 100% с тобой согласен .. дурняк всё это Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~@M@r1n04ka@~



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Ноя 2005 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в субботу на 17,00 на Париже пойка!!!!!!!!! приходи будем ждать!!! Razz

в субботу на 17,00 на Париже пойка!!!!!!!!! приходи будем ждать!!! Razz

в субботу на 17,00 на Париже пойка!!!!!!!!! приходи будем ждать!!! Razz

в субботу на 17,00 на Париже пойка!!!!!!!!! приходи будем ждать!!! Razz

в субботу на 17,00 на Париже пойка!!!!!!!!! приходи будем ждать!!! Razz

в субботу на 17,00 на Париже пойка!!!!!!!!! приходи будем ждать!!! Razz

в субботу на 17,00 на Париже пойка!!!!!!!!! приходи будем ждать!!! Razz

в субботу на 17,00 на Париже пойка!!!!!!!!! приходи будем ждать!!! Razz

в субботу на 17,00 на Париже пойка!!!!!!!!! приходи будем ждать!!! Razz

приходите все.....будет ждать!!!

[color=red]З.Ы.: Организаторы пойки: sirius 2 + !@Marinochka@! + PAPA GARI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 32, 33, 34  След.
Страница 19 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина