rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хто ще має щось проти ?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Як ви вважаєте - більшість чатлан розумна? (психічній та інтелектуальний розвиток).
Так.
7%
 7%  [ 3 ]
Ні.
79%
 79%  [ 31 ]
всі дурні один я розумний.
12%
 12%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 39

Автор Сообщение
Niakris



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 19:30    Заголовок сообщения: Хто ще має щось проти ? Ответить с цитатой


Ось так от любі мої друзі. Всі мої думки стосовно контингенту вінницького чату і людей загалом справджуються.
Більшість людей просто не спроможна розрізнити здоровий глузд і емоції й керується частіше другим. Якщо людину зачепити за живе то вона вже не може просто так відкинувши почуття й емоції обьєктивно оцінити ситуацію. Всі спроби пояснити людині як є насправді ні до чого не призводять. Адже всі у нас тут такі сапомовпевнені й гордовиті що просто жах. А для того щоб ствердити себе не придумують нічого кращого як просто поливати брудом інших, не маючи на це жодних підстав. Вірніше ці підстави можливо й є, але вони те такі серйозні щоб так поводитися.
Все - пізніше напишу більше.
так, до речі, кожен тут хай пише по темі. але будь ласка - вказуйте свій вік. Просто легше буде аналізувати все написане.
Мені - 22. (Dark Evas|on)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты бы немог добавить ещё один вариант ответа!
- Да, но но их сравнительно мало!

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кого то не устраивают предложенные варианты ответа - ведь можно написать свой.... Rolling Eyes
И потом....прошу заметить, в вопросе не имееться ввиду "все"...там написано "большинство".
З.Ы.
Мне 19 =))

_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были б полными дЭбилами ..в чат попасть не смогли б.. може и естьпару идиотоф которые ваще ненают что аткое этика общения ..а так вроде све ранмарьные ..хотя каждый больной по разному .. то кто то с моста прызает когда с парнем ругается ..кто бухает .. а так .. что в трамвае ..все наманые ..один кондуктор больной Smile И Водитель не туды повернул Smile
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе никогда не говорили, что то плохое, что тебя задевает в других людях, есть в самом тебе. И чем больше тебя это задевает, тем болше это выражено в тебе, как правило. И кстати ничего личного.. я просто привожу пример...
абстрагироваццо от всего этого мусора - единственный действенный метод. Наблюдаешь со стороны и никаких эмоций.
Это всего лишь строчки на экране... они не управляют ни чьей (даже своей) жизнью...

_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гадость



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 242
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]
_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Переведите лучше эти деньги в фонд детям бездетных.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Сен 2005 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дог...ты наверно немножко не так понял....тут речь идет не о степени клинической дебильности. И не о каких то индивидуальных заёбах. А об элементарном жизненном уме, в который включаеться уровень интеллекта(IQ) и общая эрудиция.
Рекса, а ты права.....на все 100.
Джин, твоему варианту соответствует вариант ответа №2.
Расшифровываю для тех, кто не понял...
Вопрос: "умны ли большинство чатлан"?

примечание:имееться ввиду лишь то, что написано - "большинство", а никак не "все".
Первый вриант ответа: "Да"
примечание:расшифровываеться это как "я считаю, что большинство чатлан умны в контексте элементарного жизненного ума, в который включаеться уровень интеллекта(IQ) и общая эрудиция.
Второй вариант ответа: "Нет"
примечание:расшифровываеться это как " я считаю, что большинство чатлан нельзя назвать умными в контексте элементарного жизненного ума, в который включаеться уровень интеллекта(IQ) и общая эрудиция.
Третий вариант: "Все придурки, один(на) я умный(ая)"
примечание: расшифровываеться как " я реально крут(та) и все тут вообще идиоты тупые.А я супер, зе бест и вообще : Ау, люди, где моя Нобелевская премия?????"(думаю, суть третьего варианта уловили и продолжать нет надобности Laughing )
Laughing Laughing Laughing
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bnbnm



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Сен 2005 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leesyonok писал(а):
Расшифровываю для тех, кто не понял...
Вопрос: "умны ли большинство чатлан"?

примечание:имееться ввиду лишь то, что написано - "большинство", а никак не "все".
Первый вриант ответа: "Да"
примечание:расшифровываеться это как "я считаю, что большинство чатлан умны в контексте элементарного жизненного ума, в который включаеться уровень интеллекта(IQ) и общая эрудиция.
Второй вариант ответа: "Нет"
примечание:расшифровываеться это как " я считаю, что большинство чатлан нельзя назвать умными в контексте элементарного жизненного ума, в который включаеться уровень интеллекта(IQ) и общая эрудиция.
Третий вариант: "Все придурки, один(на) я умный(ая)"
примечание: расшифровываеться как " я реально крут(та) и все тут вообще идиоты тупые.А я супер, зе бест и вообще : Ау, люди, где моя Нобелевская премия?????"(думаю, суть третьего варианта уловили и продолжать нет надобности Laughing )
Laughing Laughing Laughing
В контексте сказанного не хватает дополнительного варианта: "ниасилил логику вопроса". :)

По теме. Arrow Почему именно в чате? В чате собрались различные представители общества. Вероятно, со средним уровнем интеллекта не ниже, чем в среднем для людей такого распределения возрастов (прошу не критиковать эту фразу, если не знаете, что такое распределение случайной величины) в обществе.

Спэшыал 2адвокат аффтара ЗЫЖ тот факт, что можно высказать вариант, отличный от предложенных, не умаляет замечаний по поводу неполноты вариантов (заметь, я не обсуждаю здесь саму эту полноту; сия добавка касается не только данного опроса), так как в опросе человек участия уже полноценно принять не может (только в обсуждении).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Сен 2005 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Вивим
по поводу неполноты вариантов ты прав.....тут спорить не буду.
Просто хочу сказать, что это не от того что этих вариантов нет или что мы их не видим...
Просто форум не резиновый=)
А тема очень многогранна, и вариантов тут такое множество, что просто караул.
А в возможности форума включения такого количества вариантов ответов просто не влезет =)
Воть....а именно в чате потому, что интересна эта тема на данный момент именно в отношении чатлан.
Причин объяснять не буду...Полагаю, многим это может не понравиться.


_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Сен 2005 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ещё такая вещь! кто с кем общаетца!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark evas|on



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 288
Откуда: Оттуда ...

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен 2005 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


2олл - заяпали - какие нах мало ? я тут че? интересно мне - и я решаю сколько и какие варианты ответа. ок - еще варианты -

    "все поголовно тупые, но есть несколько (оч мало ) умных"

    "все поголовно умные. но есть несколько (оч мало ) тупых"
    ---------- обьясните мне это разве не то же самое что и большинство, которое заложено в самом вопросе ?

    "оценка умственых способностей человека зависит от умственных способностей и тд. и тп. его собеседника"


"
Цитата:
По теме. Почему именно в чате? В чате собрались различные представители общества. Вероятно, со средним уровнем интеллекта не ниже, чем в среднем для людей такого распределения возрастов (прошу не критиковать эту фразу, если не знаете, что такое распределение случайной величины) в обществе.

- ну это неважно, как корабль не назови а ... короче понятно я думаю.
2 Рекса - уж да, заметил, и фо ?но ЭТО же не обсуждения меня или кого либо ... ? хтя .. как я понял тут большинству .. если кого то задеть то ... в самый кайф кого то обосрать ... в том то и суть сего топа .

хуто не понял пусть почитает на топиках неформалов и террорайзера...

типа З.Ы. мало вам вариантов? а де ваши варианты? пока что ни одно го не видел кроме как пространственных пояснений и нравоучений.

_________________
люблю
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен 2005 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark evas|on писал(а):
Цитата:
Почему именно в чате? В чате собрались различные представители общества. Вероятно, со средним уровнем интеллекта не ниже, чем в среднем для людей такого распределения возрастов в обществе.
- ну это неважно, как корабль не назови а ... короче понятно я думаю.
Непонятно, что понятно. Ты оспариваешь этот ответ?
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен 2005 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема ебли не раскрыта.
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен 2005 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема ебли не раскрыта.
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен 2005 20:47    Заголовок сообщения: * * * Ответить с цитатой

тата(я) п0вт0ри 3 ра3 еЩё...


Лисён0к ну и темЫ...


Св0й ВаРиант... мн0г0 умНых... н0 к0гда 3асижуЮтся на 4ате иЛи ещё КаК0й т0 ху*й страДаюТ, т0 м03ги 3ас0ряЮтся 6ыстр0.. 4т0 даже не м0ж ясн0 выЛ0жиТь мысли... вЫв0д Question Idea
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина