rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Суицыд?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг 2005 21:18    Заголовок сообщения: Суицыд? Ответить с цитатой

Как-то, один мой знакомый сказал: —«Те люди которые кончают жизнь самоубийством.... ПОЛНЫЕ ДОЛБОЕБЫ!»...

Я думаю что это не так... Каждый имет право выбора... Но все-таки...
Разные в жизни бывают ситуации...
Он сказал что в любой ситуации он не покончил-бы жизнь самоубийством...

А как вы? Вы об этом думали? А эсли думали... то решились бы?
Как вы к этому относитесь? Мнения? Мысли? Хоть что-нибудь?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2005 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь...если интересует мое мнение, то скажу:жизнь дана для того чтобы жить.И мне кажеться, что все таки, несмотря ни на что нужно жить.Это решено не нами, и не мы вправе эту жизнь обрывать.Я понимаю, что тут есть о чем поспорить, и я в данный момент даже сама с собой спорю, ибо попытка у меня была(если интересно, то чуть больше года назад была в жизни ситуация, а точнее, та ситуация стала просто толчком, много ситуаций, на протяжении последних лет жизни, которые повлияли на мое решение.Наглоталась таблеток.А потом.....почти в последний момент осознала, что поступаю неправильно)вот.....и я знаю, что бывает в жизни такое, что по другому поступить человек просто не в состоянии.Все зависит от индивидуального человека.Кто -то мечтает об этом, и не может решиться...а кто то может.И решаеться.Тема на самом деле сложна и многогранна.Но как по мне(мое мнение на данный момент) - люди не в праве так поступать.
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dinALT



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2005 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суицид я не принимаю, это для глупых и слабых, в жизни как можно больше нужно забрать на тот свет воспоминаний и прочей подобной лабуды!!! но и нужна так называемая психологическая автоназия, когда дальше не куда и ты уже не можешь, но это тоже твоя слабость!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гламурь



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2005 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, суицид - большая глупость. ладно, для себя ты решил, что все - жизнь кончена и нечего тут больше делать. Но ведь всегда есть люди, которым ты дорог, ведь больнее всего в этой ситуации будет им.
и еще - мне кто-то умный говорил, если тебя хоть один человек вспоминает добрым словом каждый день - стоит жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
|~@OLEGYS@~|



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 278
Откуда: from Ha de bra

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2005 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тупость одно слово.... от таких ситуацый даже если они есть спасает Музыка и Адреналин !
_________________
Ру Ра Всё Бу Ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2005 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если у тебя ощущение что... такая жизнь не для тебя...
Что ты не можешь жить по этим правилам? Просто все достало в край...
И даже те которые любят тебя... не могут нечего зделать...

Кстати... Курт Кобейн... Вроде как и много людей его любило... много — мягко сказано... А покончил с собой... Странно? Думаю да...


Может это выход только для слабых, очень емоциональных людей...
Но тоже не факт... Странно почему суицыд самый страшный грех... или тяжолый... не знаю как назвать...
Кто как-то сказал что самый страшный — потомучто самый соблазнительный... хм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2005 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тупость одно слово.... от таких ситуацый даже если они есть спасает Музыка и Адреналин !



Музыка... Да музыка... послушай под депресняк Нирвану, Папароч какой-нибудь... Посмотрим как оно тебе поможет... Смотря какую музыку слушать...
Да и люди бывают такие, которим музон по барабану... они вообще...
Что слушают, что не слушают...

Каждому свое...

З.Ы. А причем здесь адреналин я вообще не понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2005 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял ето я тебе сказал!

Жень - ето не то что выход! и не соблазн! Они ето делают потомучто у них нервный срыв и они как бы щитают для себя что ето нада зделать! бо так можно избавитца от многих проблем! то что они на ето смторят с одной стороны ето уже другой вапрос! Я считаю ето дуростю, тупостю, или както в етом роде! Одна моя знакомая перезала себе вены по посралась с матцушкой! и толку? она до сих пор с ней живёт и всё вроде как нормально! Другой знакомый перерезал бо ево девушка зделала аборт! (Всё он хочет умереть)! такое чуство что у нево некогда небудет больше детей! И вобще многие суицидники делают ето так что через мингут 10 одупляютца и через пол часа уходят гулять и пить пиво! Так что ето не суцихм а идиотизм!

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
|~@OLEGYS@~|



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 278
Откуда: from Ha de bra

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Авг 2005 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

____Agresor____ писал(а):
тупость одно слово.... от таких ситуацый даже если они есть спасает Музыка и Адреналин !



Музыка... Да музыка... послушай под депресняк Нирвану, Папароч какой-нибудь... Посмотрим как оно тебе поможет... Смотря какую музыку слушать...
Да и люди бывают такие, которим музон по барабану... они вообще...
Что слушают, что не слушают...

Каждому свое...

З.Ы. А причем здесь адреналин я вообще не понимаю...


ну ты прикинь ситуацыю крыша 16- дцати етажки ты ходиш по краю на поясе у тебя сд плейер в ушах звенит Нирвана - Литиум

Может я етим похож на психа но всётаки мне ето помогло....=)))

_________________
Ру Ра Всё Бу Ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Авг 2005 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суицид сакс, кроме тех случаев, когда у смерти есть особый смысл.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinALT



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Авг 2005 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гламурь писал(а):
На самом деле, суицид - большая глупость. ладно, для себя ты решил, что все - жизнь кончена и нечего тут больше делать. Но ведь всегда есть люди, которым ты дорог, ведь больнее всего в этой ситуации будет им.
и еще - мне кто-то умный говорил, если тебя хоть один человек вспоминает добрым словом каждый день - стоит жить.


а когда ты понимаешь чтог причиняешь близким боль???
и сто твой уход ето малое зло!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гламурь



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Авг 2005 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="dinALT"]
Гламурь писал(а):

а когда ты понимаешь чтог причиняешь близким боль???
и сто твой уход ето малое зло!!!


Одно из самых глупых подростковых оправданий, которое я слышала. Нет ничего больнее, чем смерть близкого человека, тем более, если это самоубийство. Сколько бы страшного не натворил человек, любовь близких от этого не умаляется. И вообще - думают ли детишки, когда решают шагать с крыши из-за того, что с мамой поссорились или не шагать, о той самой маме, которой своего ребенка пережить прийдется и похоронить? Не думают, только о себе - эгоистично так "Злые вы, уйду я от вас"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~UNiCUM~



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 232
Откуда: давно это было, не помню

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Авг 2005 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять дерьмо всплыло, читайте архив! Млять, почему нельзя написать что-то хорошее? Че за херня... сколько можно! Периодически такой маразм вслывает... ёпт
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Авг 2005 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~UNiCUM~ писал(а):
Опять дерьмо всплыло, читайте архив! Млять, почему нельзя написать что-то хорошее? Че за херня... сколько можно! Периодически такой маразм вслывает... ёпт



не нравится? ну так гуляй городами... Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тварЪ зелёная



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Авг 2005 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обо мне один человек вспонимает добрым словом... значит надо жить... самоубиство?? мало того. что это грех большой... так это еще и сабость... и не н адо говоррит что слабый человек не выстрелит себе в висок... он слабый лишь потому, что бежит от проблем... не думает об окружающих... он лишает себя ДАРА - жизни... великого дара... никто нам не давал права им распоряжаться... так что живите!!!!! цените жизнь!! (это я сказала?????)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина