rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[C.A.T.S. Clan] == Official Topic
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L_i_n_e



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 116
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Янв 2004 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Янв 2004 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК!!!! Котусы!!! ЗначиЦЦа так! Котопойка некстовая намечается на 9 января, это типа пятница! Время надо ближе к обеду!! Иначе в пиццериях, где у нас штаб-квартира мест не будет!! ВО-первых отправзднуем отъезд сестры Very Happy Very Happy (шутка, типа, а то она мне уже по чайнику дать хотит за это). Во-вторых, фотки есть!!! УЖе на бумаге, отсканю и выложу все на форум!!! ФОтки получились просто супер!! Я долго смеялся!!! ТАк что старт дан, теперь дело за тем, чтобы собраться!!!
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilla Ice



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Янв 2004 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коты, с праздниками вас! Во-первых, хочу высказаться по поводу новеньких в клане: что касается Настюшки, то я не против, я её знаю и могу сказать, что она нормальная девченка, с Расмус я не знакома, так что говорить ничё не буду. Слово за остальными!
Во-вторых: когда я наконец попаду на котопойку? Crying or Very sad Только выздоравливаю и рулю,.. 100% Ну вот и все, собственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Янв 2004 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы....... КОТЫ!!! Я бы попросил активнее голосовать за новых кандидатов в наш клан... Ато больно долго мы энто делаем... И еще - приглашать новичков на котопойку?
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rasmus!



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 21
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2004 18:42    Заголовок сообщения: найдите мне лекса!!!!!!!! Ответить с цитатой

найдите мне лекса. а то он звонил а мой блокиратор заняла телефон........... и усе........................Smile хачу в клан кицек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2004 22:13    Заголовок сообщения: Re: найдите мне лекса!!!!!!!! Ответить с цитатой

RASMUS!! писал(а):
найдите мне лекса. а то он звонил а мой блокиратор заняла телефон........... и усе........................Smile хачу в клан кицек


Завтра на 19:00 котопойка. Собираемся возле Челентано на 18:50-19:00. Всех, кто не успееет прочитать буду вызванивать, скорей всего снова Хаоса не будет, у него сессия в Киеве, а так должны быть все те, кто был! Постарайтесь не сильно опаздывать!!! Нам придержат там столик, в общем, я сегодня договорился, главное всем найтись!!!!
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Янв 2004 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и фотки!!!!! Мне понравились, удачно получилось!! Very Happy Very Happy

[img]

Клан в полном составе (почти) в кафешке, Biggest Cat - вспомните фотку с Большим котом сверху в постах, теперь сразу всем всё понятно Very Happy

[img]

Клан в том же составе снаружи этой же самой кафешки Very Happy
_________________
Independent C.A.T. =)


Последний раз редактировалось: Lex Amorph (Пт, 09 Янв 2004 11:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Янв 2004 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это поуспящий Acid Nat и не совсем спящий 12345

[img]

А это Брат!!! Enemy N собственной персоной!! Very Happy

[img]

А это половинка Elektrik'a и весь $talker Very Happy Very Happy

[img]
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Янв 2004 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь у кого-нить будет фотик, или я сам пробью! Надо будет сделать несколько фоток и со второй котопойки!! Very Happy
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enemy_N



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Янв 2004 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значь фотки намана, смотреть моно Very Happy
Вот только пусть все увидят их, смеху-то будет Laughing
Ладно побёг на Котопойку.


C.A.T.S - the best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrik



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 130
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Янв 2004 21:02    Заголовок сообщения: off Ответить с цитатой

Бла-бла-бла всех вызвонил, позно я на топ заглянул... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elektrik



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 130
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Янв 2004 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex_Amorph писал(а):
Аха, называется денек не зашел на форум! Мля, Коты, что за фигня!? Посмешищем выглядеть хотите??? Типа разборки внутри Клана Котов?? Так, быстро все закончили, отвечаю коротко и ясно! Электрик! Первое, насчет Настюшки, я ее знаю дольше чем ты, и против нее ничего не имею!!! Если ты полностью разучился понимать юмор - мне тебя жаль.... еще одно, ты начал подрывать спокойствие в клане, начиная с кланопойки, мне это не нравится! Если подобное будет продолжаться, все имеет и обратный ход! Я не вижу смысла держать в клане возмутителей спокойствия, ты заметил, что ты начал поднимать волну? Брат совершенно прав, мы все равны, мнение одинаково, но последнее слово за мной! Если ты не согласен с этим - тебя здесь держать никто не собирается, думаю, понять это несложно! Ты был принят в клан заочно, я знал тебя, более-менее, теперь я начинаю понимать, что только думал, что знаю тебя...... так вот, почему-то НИКТО, даже Энеми не был против того, чтобы приехать из Гайсина с народом, чтобы посмотреть в реале на нового кандидата, тебе же сидя в Виннице только задницу оторвать от табуретки и проехать пару километров! В общем так, личная встреча, с Расмус мы этот вопрос как-нибудь решим, вряд ли с этим возникнут проблемы!! С Настюшкой тоже! Так что если я еще раз увижу подобное на форуме...... мля, я тя сам убью!!! Confused


Здесь ты маленько переборщил, ну я думаю мы с тобой уже все решыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elektrik



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 130
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Янв 2004 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex_Amorph писал(а):
А это поуспящий Acid Nat и не совсем спящий 12345


А это половинка Elektrik'a и весь $talker Very Happy Very Happy

[img]


Обрезали........ Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2004 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы... КОТЫ!!! Я мля жалею что меня не было на 2 котопойке Sad Ну ничё ... зато буду дальше Smile КЛАССС!!! Нежный поцелуй - пасибки за фотки!!! ЗЕ БЕСТ Smile Мне понравились Smile Мяу... класс Smile Гы.. я доволен... а довольный кот - страшная сила )))))))
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enemy_N



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2004 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК! Народ я выдвигаю кандидатуру! Very Happy
Некотрые его знают. А некортые и очь хорошо!
Так не будем долго ломаться и принимаем ещё одного Кота! Стоящего! Razz
Обзывают человека -
RASHEN! Wink
Чем быстее там лучше, прошу проголосовать!
Так ну а принятие за традицией, на Котопойке =)))
Так у нас реальное пополнение, женской половины - Мирандолина

Кого не было, тот и сам виноват! А большенство клана - проголосовало! Smile во!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 23, 24, 25  След.
Страница 14 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина