rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧАТВИН ИМПЕРИЯ - Набор в клан!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я свой



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 178
Откуда: с марса

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2005 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и шо вам напысаты?? Cool
_________________
Миня нима это ни Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VORONUK



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2005 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ ТЕ, КТО БУДЕТ МНЕ ЗДАВАТЬ ДЕНЬГИ НА Д.Р. чата!!!

РАБОТАЮ Я ТАК:

19.01 - с 8,00 до 15,30
20, 21 - с 15,30 до 23,00
22,23 - выходной, пишите на мыл: voron_crow@mail.ru АСЬКА: 967156 (в теме указать, "Д.Р. чата")
24,25 - с 8,00 до 15,30
26,27 - с 15,30 до 23,00

ЖДУ.............

мыл: voron_crow@mail.ru АСЬКА: 967156

_________________
[img]
навіжений птиць!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2005 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От имени всей империи поздарвляю SAD BOY с днём рожденья!
удачи тебе, и всего самого лучшего! Оставайся таким же весёлым и классным всегда Smile удачи и здоровья Smile имея это, ты приобретёш всё остальное Smile



[img]


с ув. ЧАТВИН ИМПЕРИЯ
_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2005 12:55    Заголовок сообщения: Re: ЧАТВИН ИМПЕРИЯ Ответить с цитатой

Уважаемые соклановцы, в устав Империи были внесены изминения, они вступят в силу 1.02.2005 года, это касаетса не только вступающих, но и существующих членов клана...все кто не будет соответсвовать этому требованию, будут выписаны из империи....
Shur1kk~ писал(а):

6. NEW !!!!
Каждый желающий вступить в клан, или существующий соклановец, должен находитса не более чем в 2 кланах (включая Империю)"




с ув. Александр
_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~Малышка14~



Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 399
Откуда: Всё оттуда:))

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2005 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимый наш SAD BOY поздравляю тебя с Днём Рождения.. Желаю тебе всего самого лучшего, побольше друзей, всегда убдеь счастливым, и пусть даже в серые будни улыбка всегда оставалась у тебя на лице...
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2005 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не опоздали Сэд Боя поздравлять? Я его ещё вчера в чате поздравил...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2005 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olёzhek писал(а):
А вы не опоздали Сэд Боя поздравлять? Я его ещё вчера в чате поздравил...


да я ненею чё все протупили, но у меня реально не было времени его вчера поздравить, поэтому сегодня написал! Smile
_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SAD BOY



Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2005 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО ЛЮДИ !! КОНЕШНО ЕТО КАК ТО БЫЛО НЕПРАВИЛЬНО С МОЕЙ СТОРОНЫ !! !!! НО СЕРАВНО МНЕ БЫЛО ОЧ ПРИЯТНО !!:)11
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAD BOY



Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2005 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shur1kk~ писал(а):
От имени всей империи поздарвляю SAD BOY с днём рожденья!
удачи тебе, и всего самого лучшего! Оставайся таким же весёлым и классным всегда Smile удачи и здоровья Smile имея это, ты приобретёш всё остальное Smile



[img]


с ув. ЧАТВИН ИМПЕРИЯ


СПАСИБО ТЕБЕ ШУРИККК НУ У ТЯ УЖЕ ТРИ "К" НА КОНЦЕ НИКА !! Smile НУ ЕТО Ж Я !! ТЫ ТУТ РЯДОМ И МНЕ НЕПОЗВОЛИШ ПЬЯНОМУ ФЛУДИТЬ ЕТО Ж ПРАВДА !! Smile гЫ ОЙ !! МЛЯ Я СТО ТО ТО ПЕРЕБРАЛ !! ВОДКА И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ДОЖЫЛО !! гЫ ТУТ ПРОСТО ВСТРЕТИЛ сТАРОгО дРУГа !!! гЫ ИК !! оЙ !! ЧТО ТО ПЛЮЩИТ ПОЙДУ ПОКУРЮ МОЖЕТ ПОПУСТИТ !! Smile ЛАДНО БУВАЙ шУРИК......жМУРИК ........шКУРИК .....И.......ЧЫх.....пЫХ.....ТАЧОк !!! Smile
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAD BOY



Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2005 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Малышка***14~ писал(а):
Любимый наш SAD BOY поздравляю тебя с Днём Рождения.. Желаю тебе всего самого лучшего, побольше друзей, всегда убдеь счастливым, и пусть даже в серые будни улыбка всегда оставалась у тебя на лице...
[img]
[quote="SAD BOY"] НУ ЕТО КАК ВЫ ПОНЯЛИ ЕТ Я !! Smile Я ТУТ С ЛЕГОНЦА ДАЖЕ БЕЗ НАМЁКАВ НА ФЛУД НЕ ФЛУЖУ !!! НО ВСЁЬТАКИ ТУТ У МЕНЯ КАКИЕТО ОШЫБКИ НУ ЕТО ВСЁ ХХХХХХ.........УУУУУУУУУУ................ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ...................ННННННННННННННН......Я ЛЮДИ Я ДУМАЮ ВЫ МЕНЯ ПОЙМЁТИ !! Smile
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@ЛЮБИЛА...@



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2005 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shur1kk~ писал(а):
@Любила...@ писал(а):
Мда....меня заметил только Я свой....извените люди за биспокойство, вижу у вас и своих проблем много...Всего хорошого....


Катя, не один Ростик, проголосовал за тебя...плиз, читай немного внимательней то что я пишу Smile вот цитата...

Shur1kk~ писал(а):
значит так.....народ.....Стакан и Любила, я за ваше принятие в клан..



Значит я слепой... Rolling Eyes
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7KONTINENT



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2005 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мона к вам в клан? [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто и никогда



Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Янв 2005 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэд всего тебе .....эээ....млин ..всё до меня пожелали ...ну короче если что ты меня понял ..=).....всего тебе наилучше ..короче ты се пожелай, а я за это выпью .=) ..гЫ ....=)...и я не понял - кто тут флудераст ? .. Evil or Very Mad Rolling Eyes ...лана ..уступлю те это место ....новый ник новые возможности ...=) Wink короче говоря пошол я отсыпаться ...всё меня не тревожить ....ах да .....чтото я не очень чувствую твоего дня рождения на своём состоянии алкогольного опьянения ..=)...ваще без намёка сказал ......ах да ...чуть не забыл .....я ж это ...отметиться зашол .=) Rolling Eyes
З.Ы. мля когда же мне моя ник вернут млять ....=((( Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:*-=M@ks P=-*:



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 105
Откуда: Из прошлого...

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Янв 2005 16:00    Заголовок сообщения: !!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!! Ответить с цитатой

Умер
_________________
Самое прекрасное что может быть - Это наблюдать за закатом на краю земли!


Последний раз редактировалось: :*-=M@ks P=-*: (Вс, 01 Окт 2006 04:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
:*-=M@ks P=-*:



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 105
Откуда: Из прошлого...

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Янв 2005 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умер
_________________
Самое прекрасное что может быть - Это наблюдать за закатом на краю земли!


Последний раз редактировалось: :*-=M@ks P=-*: (Вс, 01 Окт 2006 04:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 44, 45, 46  След.
Страница 9 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина