rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О природе наших великолепных ников
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Под сколькими никами ты зарегестрирован(а) в чатвине?
единственный и неповторимый
49%
 49%  [ 39 ]
2
43%
 43%  [ 34 ]
а я каждый раз новый делаю - так веселее
7%
 7%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 79

Автор Сообщение
Azzi



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2003 18:08    Заголовок сообщения: О природе наших великолепных ников Ответить с цитатой

Начнем с того,что чуть ли не у каждого чатвиновца их(ников в смысле) обычно не один и бывает что даже не два.Так что под незнакомым ником может скрываться и твой друзяка, просто есть ник дял общения нормального, а есть для плохих дней когда хочется всех послать и что б не знали что это ты...Всякое бывает.
Как известно каждое имя имеет свое значение, ники они также и даже больше - если имена нам дают родители то ники выбираем мы сами,пытаясь вложить в них многое или..совсем ничего как например один уникал с ником *А нафиг мне ник* - супер да????А еще многий сразу же или после нескольких дней общения хотят узнать реальные имена, а *на фиг тогда ники* - может *А нафиг мне ник* был прав???
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2003 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя у меня было много ников, но я пользуюсь одним. Хотя они все единственные, неповторимые и оригинальные. Но один самый самый :)) Почти такой же, как и я :))
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Дек 2003 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну......тут уже такое дело....... я в основном пользуюсь одним Smile но, честно говоря, у меня их около 5-8 (я сам все не помню) и иногда мне они нужны (иногда мне просто скучно) ... вот так вот......а что значит мой ник? ОТВЕТ - всем читать Стругацких "Пикник на обочине" или смотреть фильм Тарковского "Сталкер"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Werewolf~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Дек 2003 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$talker писал(а):
Ну......тут уже такое дело....... я в основном пользуюсь одним Smile но, честно говоря, у меня их около 5-8 (я сам все не помню) и иногда мне они нужны (иногда мне просто скучно) ... вот так вот......а что значит мой ник? ОТВЕТ - всем читать Стругацких "Пикник на обочине" или смотреть фильм Тарковского "Сталкер"


Стругацких - читал.., а вот фильму дайте кто-нить посмотреть?.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kruger[SS]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: приехали танки?

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Дек 2003 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стругацкие рулёзъ!
Молодец Леха что читаешь ихSmile
_________________
[img]
Броня крепка, и танки наши быстры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Дек 2003 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один ник уже лет 8, не вижу смысла менять или добавлять еще Very Happy
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanly



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 299
Откуда: .ua

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Дек 2003 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник должен быть один
_________________
.nothing here | like everywhere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Дек 2003 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается меня в частности,так я в тут уже с пол-года.Срок небольшой,но до нынешнего псевдо имел ещё 2 ника.Один из них-Darth Vader,что заимствовано из "Звёздых воин".Но ник этот я оставил,т.к.уже был тут один такой(хоть и с неверным написанием).А вот второй.....А,ладно...Кому надо,тот его знает... Very Happy
_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gwBasic
Site Admin


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 202
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Дек 2003 19:51    Заголовок сообщения: Зачем вам столько ников? Ответить с цитатой

Я считаю, что каждый может иметь столько киберличностей, сколько ему хочется. Регистрите ники на здоровье Smile Только не запутайтесь Smile Впрочем, когда ников (активных) больше 10, мне кажется это повод задуматься.... Впрочем: Very Happy

Ваш характер от к-ва ников:

1 ник и все:
Вы человек прямолинейный, все любите делать основательно.
Вам бы не помешало быть немного посвободнее в общении с другими людьми. Заведите себе канарейку или веселую собаку (пудель, американский кокер-спаниель, такса).

1 активный ник + пара-тройка заброшеных:
Вы человек активный, прямой и открытый. С чувством юмора. стремитесь занять свое место в этой жизни. Любите рассуждать. Считаете что настоящих друзей должно быть немного. Заведите себе аквариум с рыбками или добродушную собаку (колли, бобтейл).

1 активный ник + десяток редко используемых:
Вы человек активный, иногда любите поэкспериментировать. В меру хитры. Любите безобидно разыгрывать окружающих. Вам не мешает быть немного серьезнее. Заведите себе попугая или собаку с самостоятельным характером (добермана, например).

2-3 активных ника:
Вы человек любознательный. Любите помотреть на окружающих со стороны. Склонны к экспериментам. Если вас достать, вы предпочете не идти на конфликт, а скорее "уйти в сторону". Заведите себе кошку.

5-10 активных ников:
Вы человек которого интерисуют, что о нем думают окружающие. Вам интересно зайти под другим ником и поговорить о себе в "терьем лице" с другими. Вы не любите говорить о себе реальном, предпочитая расплывчатые формулировки и надуманые детали. Вам не помешает завести себе друзей в реале. Тогда вам легче будет понять вашу задачу в этом мире. Заведите себе сильную (но не агрессивную!) собаку (очарку, боксера).

10-20 активных ников:
Вы ищущий челоек. Вы хотите быть всем и никем. Может быть потому, что вам трудно найти сове место в жизни? Вам определенно не хватает дружеского общения в реале. Вы бываете раздражительны, потому, что иногда вам кажется что другие не понимают вас. Заведите себе небольшую дружелюбную собаку (коккер-спаниель, шелти, болонка).

более 20 активных ников:
В вас погиб великий актер или писатель. Вы склонны к интересным и захватывающим интригам, любите жить "в гуще событий". Любите авантюры, легки на подьем, готовы "все бросить и начать сначала". Вам не помешает почаще оглядываться на уже пройденый путь, может быть не все стоит "оставлять за бором". Вам нужен "якорь" в этой жизни - что-то что ужерживает нас в этйо жизни. Заведите себе морскую свинку или экзотическое животное (черепаху, хамелеона) или неторопливую собаку (сембернар, басед-хаунд).

----------
Disclaimer:
Все вышеперечисленное является моим исключительно личным мнением. Информация приводится только для исследовательтских целей Smile Вы пользуетесь приводимыми советами на свой страх и риск, самостоятельно определяя пододят ли они вам в каждом конкретном случае. Автор оставляет за собой право вносить в текст любые изменения без согласования с читателями Smile
_________________
Всего доброго. Гиви Бейсик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Дек 2003 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow gwBasic
Exclamation [img]
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Книжка пи#делка



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Дек 2003 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ничаво непойму об чём вы тут слова молвите Wink
Шо и так неясно хто есь хто Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishell



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Дек 2003 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа если вы думаете что ник Мишель это единнственный и неповторимый,хочу Вас огорчить у меня их 72!И это поверьте еще не всё Rolling Eyes Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюня



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Дек 2003 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy у меня один единственный ник которым я очень горжусь, Twisted Evil если вы хотите взять напрокат какой нибудь из моих 68 ников Добро пожаловать!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Книжка пи#делка



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Дек 2003 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сирано мой ник лучший Smile И даже хорошо осмысленный с двойным смыслом и скрытым подсмыслом смыслового значения! Exclamation

Воть! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilit666



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Дек 2003 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня один ник)) причем один во всех чатах, разве что иногда без 666, а нет вру)) я один раз под другим заходила вроде)) и все равно лилит лучший и любимый))
_________________
she the witch, the siren, and the vampire
she has come from the distant stars
to take your heart
to break your heart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина