rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

архив Тусовка мексиканцев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справка о нике: Малышка
Ник М@лышка
Рейтинг 390

Ваши заметки по нику:

Группа (необязательно):



Инфо этого ника о себе
Пренадлежу тусовке Мексиканцы!!! Мексинканцы: @SkyLine@ Крик911 Menphis Гиви@Вазелин и многие другиеГорячая опасная мексиканская кровь. Действуем по справедливости всегда идем за правду Ты счас в нете, ага, Это очень печально. Развлеченье для тех, Кто устал от жизни реальной. В нем нельзя испугаться, В нем нельзя обнять, В нем даже нельзя друг друга поцеловать. Он манит как наркотик, В нем очень сложно остановиться. В нем можно жить, Но нельзя застрелиться. И напрасно я пытаюсь скрыть свое восхищенье. Чат-это другой мир, другой уровень общенья! Вылезай из-за компьютера И пойдем гулять скорей! За окошком светит солнце И толпа твоих друзей. Заждались они бедняжку И ругают уж тебя, "Выходи скорей родная!" "Здравствуй солнце, вот и я!" Ты влюбился напрасно, Может ей 10 лет! Может на другом конце сидит другой человек! Ты влюбилась не лучше, Может он "голубой". Он общается с парнями, Они смеются над тобой. И зачем я загоняюсь? Здесь не так уж все и плохо. Лучше здесь тогда не лазить, Если ждешь от всех подвоха! Просто ты пойми меня, Я одно хочу сказать: "Чат конечно хорошо, Но жизнь не нужно забывать!" Привет! Я действительно соответствую своему нику.Мне 15 лет.Зовут Машенька.Я Учюсь в техникуме.Увлекаюсь, роликами, коньками, и велосипедом.Люблю приятно поговорить на любые темы У меня есть любимая семейка:Мама Ganj_K-которой я благодарна за то-что дала мне эту жизнь,ведь она привела меня в чат, папа Китаец - обезбашеный человек,которого я очень сильно люблю ведь я вся в него.Моя любимая весёлая и безбашная тётка - Chado.Самый любимый и класный дядя очень симпотичный и прикольный - wonderfull. Братик Neo_Angel-с ним девчёнки поокуратнее за него я горло перегрызу любой, Оксик - самая добрая,нежная и ласковая сестрёнка,моя самая класная старшая сестра которая всегда может за себя постоять, и поддержать меня в трудную минуту Стервочк@com,любимый шурин,тоесть муж моей сестрёнки Стервочки - Фитиль,сёстра переборчивая но выбирает лишь достойного. и вот пришло время когда я стала тётей,у меня появилась моя любимая племяшка - Псишка проклятая. Любимая и единственная дочка,которая принесла мне свет в жизнбь - olga_low. Мой лучший друг XIMER - который для меня не только друг но и человек с которым легко и приятно пообщатся.И самый добрый самый нежный и самый любимый DONER. Мои Друзья:Приколистка,Димидрол,Фаст, и остальные.Это люди ради которых я здесь.

[ наверх ]

_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borger



Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 413
Откуда: Ат туда

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Справка о нике: Малышка
Ник М@лышка
Рейтинг 390

Ваши заметки по нику:

Группа (необязательно):



Инфо этого ника о себе
Пренадлежу тусовке Мексиканцы!!! Мексинканцы: @SkyLine@ Крик911 Menphis Гиви@Вазелин и многие другиеГорячая опасная мексиканская кровь. Действуем по справедливости всегда идем за правду Ты счас в нете, ага, Это очень печально. Развлеченье для тех, Кто устал от жизни реальной. В нем нельзя испугаться, В нем нельзя обнять, В нем даже нельзя друг друга поцеловать. Он манит как наркотик, В нем очень сложно остановиться. В нем можно жить, Но нельзя застрелиться. И напрасно я пытаюсь скрыть свое восхищенье. Чат-это другой мир, другой уровень общенья! Вылезай из-за компьютера И пойдем гулять скорей! За окошком светит солнце И толпа твоих друзей. Заждались они бедняжку И ругают уж тебя, "Выходи скорей родная!" "Здравствуй солнце, вот и я!" Ты влюбился напрасно, Может ей 10 лет! Может на другом конце сидит другой человек! Ты влюбилась не лучше, Может он "голубой". Он общается с парнями, Они смеются над тобой. И зачем я загоняюсь? Здесь не так уж все и плохо. Лучше здесь тогда не лазить, Если ждешь от всех подвоха! Просто ты пойми меня, Я одно хочу сказать: "Чат конечно хорошо, Но жизнь не нужно забывать!" Привет! Я действительно соответствую своему нику.Мне 15 лет.Зовут Машенька.Я Учюсь в техникуме.Увлекаюсь, роликами, коньками, и велосипедом.Люблю приятно поговорить на любые темы У меня есть любимая семейка:Мама Ganj_K-которой я благодарна за то-что дала мне эту жизнь,ведь она привела меня в чат, папа Китаец - обезбашеный человек,которого я очень сильно люблю ведь я вся в него.Моя любимая весёлая и безбашная тётка - Chado.Самый любимый и класный дядя очень симпотичный и прикольный - wonderfull. Братик Neo_Angel-с ним девчёнки поокуратнее за него я горло перегрызу любой, Оксик - самая добрая,нежная и ласковая сестрёнка,моя самая класная старшая сестра которая всегда может за себя постоять, и поддержать меня в трудную минуту Стервочк@com,любимый шурин,тоесть муж моей сестрёнки Стервочки - Фитиль,сёстра переборчивая но выбирает лишь достойного. и вот пришло время когда я стала тётей,у меня появилась моя любимая племяшка - Псишка проклятая. Любимая и единственная дочка,которая принесла мне свет в жизнбь - olga_low. Мой лучший друг XIMER - который для меня не только друг но и человек с которым легко и приятно пообщатся.И самый добрый самый нежный и самый любимый DONER. Мои Друзья:Приколистка,Димидрол,Фаст, и остальные.Это люди ради которых я здесь.

[ наверх ]


ну и шо ?
_________________
такая лучше ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~Малышка14~



Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 399
Откуда: Всё оттуда:))

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Малышка***14 писал(а):
olezhek писал(а):
Малышка***14 писал(а):
Послушаем моего папусика!!! он у меня умный!!! и по чаще что-то сюда пишите и вообще заглядывайте!
Не наблюдаю в списке твою подружку Малышку без 14...
Ну если ты мне не виришь можешь спросить у любового члена нашей тусовки кто такая М@лышка!!! у нас просто с ней ники похожие, но мы разные люди!
Это не объясняет того факта, что в её инфе записана принадлежность к этому клану, а в списке членов - нет.
Rolling Eyes Просто ещё не добавили в список ! и ты что не видешь даже в инфе что у нас с ней разные семьи!!!!!1 хотя я не буду перед тобой оправдыватся, я просто не люблю этого делать!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ne^o^AnGell



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 11:27    Заголовок сообщения: ____________________________________________________________ Ответить с цитатой

//////И опять я тут!!!\\\\\\
Че там давайцте незасыхать!???! Крик911- невтыкай!!!!!
@SkyLine@ - Mexicanos foreva!


/ Shocked \/ Shocked \ / Shocked \ ------Всем скинам!!!!

Cool Cool Cool - мексиканцы сунут!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~Малышка14~



Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 399
Откуда: Всё оттуда:))

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Ну наконецто хоть кто-то проснулся! а то я демала что все засохли!!! и ещё один маленький вопрос! Где все были в воскресенье! Ведь договаривались на 7 континенте в 16:00!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крик911



Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну типа я уже говорил что был занят............... и не кто меня не спрашывал ........................ Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@SkyLine@



Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ всреду 22.09.04 на футбол..............F.C.Nyva Vinnitsa vs Dinamo2......
Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Малышка14~



Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 399
Откуда: Всё оттуда:))

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@SkyLine@ писал(а):
Народ всреду 22.09.04 на футбол..............F.C.Nyva Vinnitsa vs Dinamo2......
Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~Малышка14~



Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 399
Откуда: Всё оттуда:))

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная мысль.... собираемся всем вместе и идём ..... правда если вы захотите взять с собой девчёнку!..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ne^o^AnGell



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Cool Cool



все урлим на футболл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~Малышка14~



Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 399
Откуда: Всё оттуда:))

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoAngell писал(а):
Cool Cool Cool



все урлим на футболл!!!
поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Трисичуха



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че ребята я вас всем ЛЮБЛЮ Ну че ребята я вас всем ЛЮБЛЮ Ну че ребята я вас всем ЛЮБЛЮ Ну че ребята я вас всем ЛЮБЛЮ Ну че ребята я вас всем ЛЮБЛЮ Ну че ребята я вас всем ЛЮБЛЮ Ну че ребята я вас всем ЛЮБЛЮ Ну че ребята я вас всем ЛЮБЛЮ Ну че ребята я вас всем ЛЮБЛЮ Ну че ребята я вас всем ЛЮБЛЮ Ну че ребята я вас всем ЛЮБЛЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трисичуха



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че ребята пойдем завтра на футбол!!!!?!?!?!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaniballl



Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dvsdvsdvsdvsvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DINOSAUR



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 35
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в правилах написано что проблема того кто входит в ваш клан, проблема всего клана, а если я вступлю в ваш клан, и у меня проблема с деньгами, мне помогут.... ???? Very Happy
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
Страница 3 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина