rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

архив Eternal Alliance
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~-=amidala=-~



Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2004 09:53    Заголовок сообщения: ...............блин,что с вами всеми????............. Ответить с цитатой

Когда я написала от имени Амидалы, что мол " Амидала сенатор Набу" то вы поняли что я сенатор клана!!
Когда я написала что мол Ведьмочка перестань рыдать!!это не кчему не приведёть...и что если надо то весь наш кла будет тя просить чтобы ты вернулась...а вообщето я хотела сказать что она увереная в себе и роль жертвы это не её....а вы что поняли??????....опять нето..
И когда я сказала своей дорогой сестрёнке что на зло Goth-у уй ду с альянса, то она уже успела всё и всем роз.....деть
и как мне после етого можно считать что с вами всё в порядке!! Crying or Very sad Mad Sad Question Exclamation Rolling Eyes
Один единственный Gorthauer нормальный...он меня защищал...он меня оправдывал....он меняы не дал в обиду наглым типчикам(таким как Goth)....




И ТАК....ХОЧУ ВСЕМ ЗАЯВИТЬ...Я НЕ КУДА НЕ УХОЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Very Happy Laughing

а Gorthauer я признаю своим папочкой №2..после MAGDOG-а...ты я думаю не против???? Razz Laughing Cool


_________________
Амидала Падме Наберрие
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goth



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2004 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы - глупые. А я от того, что воспринимал все сезьезднее за остальных, - глупее всех.
Мы не знаем с чем имеем дело или знаем не все, но и не хотим знать. А делать что-то вслепую - не моё.
Я решил выйти из Алянса. Eternal - но нет ничего вечного, только пустота.
Если я не выйду сейчас, то потом уже будет поздно, так как нас может уже связывать большее.
Извините, кого случайно обидел (Фелис, Амидала)

Я думаю я заслужил последнее желание: не звоните мне, пожалуйста.
Приятно было с Вами.

2Gorthauer: сегодня по телефону Ты мне много чего обьяснил, но наверное сам не понял, что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фелис



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2004 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goth писал(а):
Мы - глупые. А я от того, что воспринимал все сезьезднее за остальных, - глупее всех.
Мы не знаем с чем имеем дело или знаем не все, но и не хотим знать. А делать что-то вслепую - не моё.
Я решил выйти из Алянса. Eternal - но нет ничего вечного, только пустота.
Если я не выйду сейчас, то потом уже будет поздно, так как нас может уже связывать большее.
Извините, кого случайно обидел (Фелис, Амидала)

Я думаю я заслужил последнее желание: не звоните мне, пожалуйста.
Приятно было с Вами.

2Gorthauer: сегодня по телефону Ты мне много чего обьяснил, но наверное сам не понял, что...


Хоть официально я не вхожу в ваш альянс, каким то образом считаю его родным... Гот хорошо подумай прежде чем принимать такие решения, можно потерять хороших друзей.. а смысл?

хоть у нас с тобой не особо хорошие отношения, все равно не хотелось бы чтобы ваш альянс распадался... Rolling Eyes
_________________
Добро всегда побеждает зло, следовательно, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOK



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июн 2004 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время моего отсутствия зерно раздора посетило этот клан...
Но, кажется, всё налаживается...
В общем я теперь инженер... Embarassed
И просьба не насмехаться!
Инженеры тоже люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмочка



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 240
Откуда: Из Винницы

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Июл 2004 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... Всё течёт, всё меняется... Я вот уже бакалавр, а клан по чуть-чуть распадается... Может, просто лето?
_________________
[img]
Не всё что делается - к лучшему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goth



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Июл 2004 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмочка писал(а):
Мдя... Всё течёт, всё меняется... Я вот уже бакалавр, а клан по чуть-чуть распадается... Может, просто лето?

Не понял... почему распадается? Вы же собирались довольно успешно. В том, что ушел я почти нет человеческого фактора, я сделал это из-за себя и для себя. А вы чего так???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмочка



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 240
Откуда: Из Винницы

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Июл 2004 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Миртекс: Найдись!!! Я в Карпаты поеду.
_________________
[img]
Не всё что делается - к лучшему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vainty



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Июл 2004 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к черту, к черту, к черту, к черту....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфийка



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Июл 2004 11:38    Заголовок сообщения: Готу. который отныне гуляет сам по себе Ответить с цитатой

Goth писал(а):
Мы - глупые. А я от того, что воспринимал все сезьезднее за остальных, - глупее всех.
Мы не знаем с чем имеем дело или знаем не все, но и не хотим знать. А делать что-то вслепую - не моё.
Я решил выйти из Алянса. Eternal - но нет ничего вечного, только пустота.

Sad Confused Sad
ArrowВернись!Мы все простим!А если серьезно, то это твое решение...но все таки жаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~-=amidala=-~



Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Июл 2004 12:00    Заголовок сообщения: 2Goth Ответить с цитатой

Crying or Very sad Sad Я прошу тя (хоть ты и редкосная бяка) НЕ УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Surprised Surprised Surprised
_________________
Амидала Падме Наберрие
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arven



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Июл 2004 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня всего лиш неделю небыло...
А тут:
На меня бочку гнали....чуть,но вроди я заслужила...(Амидала) Rolling Eyes
Опять всем грусно...
И Goth уходит...НЕнадо!!!!!Всё рушится,уходит,меняется...но мы остаемся!
[img]
Мы же Вечный Альянс!!!!!!!!Мы вместе - сила!...а так.... Mad
_________________
админы - сффолочи.....подпись стерли.... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arven



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Июл 2004 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я нашла кучу!!!море!!!картинок на тему Вк и т.д....некоторые...
[img]
[img] [img]
[img]
[img]

и стишок.....
Их девять, девять во тьму
Шагнули велением рока...
Тяжкий крест выпал лишь одному,
Но вместе прошли они много,
А потом их пути разошлись...
Пал гондорец в бою неравном,
Когда в восьмером добрались
До крепости древней и славной.
Маг же сгинул во тьму до того:
Их на свет вывел, сам пал в сраженье...
Но не знали они всего -
Жив остался он, им в утешенье.
Шесть исполнили свой уже долг
И друзьям помогать поспешили.
В тягость миру война с Врагом,
Но надежда на двух из Шира...
Вновь вернулся в Гондор король,
Вновь откован меч Илсидура,
Подружились навек эльф и гном
И сражён предводитель назгулов...
Невысоклики, изнемогая,
Добрались, к великому счастью,
До горы - имя ей Роковая,
И исчезло Кольцо Всевластья.


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all. One Ring to find them,
One Ring to bring them all and in the darkness bind them
In the Land of Mordor where the Shadows lie.



вот так вот...хотя наверное это уже никому не интересно....но все же надежда умирает последней!
_________________
админы - сффолочи.....подпись стерли.... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goth



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Июл 2004 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"... Жили-были три стройные, воздушные красавицы сестрицы. На одной платье было красное, на другой голубое, на третьей совсем белое. Рука об руку танцевали они при ясном лунном свете у тихого озера. То не были эльфы, но настоящие девушки. В воздухе раздался сладкий аромат, и девушки скрылись в лесу. Вот аромат стал еще сильнее, еще слаще - из чащи леса выплыли три гроба; в них лежали красавицы сестры, а вокруг них порхали, словно живые огоньки, светляки. Спят ли девушки, или умерли? Аромат цветов говорит, что умерли. Вечный колокол звонит по усопшим!.."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмочка



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 240
Откуда: Из Винницы

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Июл 2004 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто за то, чтобы увидеться?
_________________
[img]
Не всё что делается - к лучшему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~-=amidala=-~



Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Июл 2004 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ну как вам?[img]http://golodnii.fastbb.ru/img/sm145.gif[img]
[/img]http://golodnii.newmail.ru/avatars/yaroslav.gif[img][/img]
_________________
Амидала Падме Наберрие
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 64, 65, 66  След.
Страница 42 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина