rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Баталии Нашего Чата
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Апр 2004 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):
Barkas~ писал(а):
"тому кто в танке!"
что происходит в семье касаеться только семьи!
тем кто высказался (друзья спорящих), высказались - вас почитали.

дальнейшее раздувание темы отношений в моей семье лицами не находящимися в её кругу сочту за личное осокорбление со всеми вытикающими отсюда последсвиями.

PS:" от жалко пацана" (с) Стая П.


Коля за семьёй смотри ..а то у тя там ваще творится что то не то Smile)))


и боссу перезвони ..мы всера там посидели и подумали над планом действий ...
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Апр 2004 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):
Barkas~ писал(а):
"тому кто в танке!"
что происходит в семье касаеться только семьи!
тем кто высказался (друзья спорящих), высказались - вас почитали.

дальнейшее раздувание темы отношений в моей семье лицами не находящимися в её кругу сочту за личное осокорбление со всеми вытикающими отсюда последсвиями.

PS:" от жалко пацана" (с) Стая П.


Коля за семьёй смотри ..а то у тя там ваще творится что то не то Smile)))

в семье всё под контролем, на данный момент Smile
босу звякну когда о н перестанет "сеьять свелое и разумное" .....))))

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.


Последний раз редактировалось: Barkas~ (Пт, 09 Апр 2004 12:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Extreemalka



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Апр 2004 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё за клан?!шо на нём будет или есть?кто его создал?нахрена?! Confused вы можете мне хоть что-то обьяснить?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extreemalka



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Апр 2004 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshire Cat писал(а):
tata(R) писал(а):
- ой, у вас така дитинка кумедна Very Happy
- вона не кумедна. вона їбанута Confused

Сказано точно! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

да шо за клан?обсуждаете всех?себя обсудите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaliostro



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Апр 2004 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ви народ дайте вам клан подавай !будет тока зарегиню .....ждите....а ето так место для общения непотеме сами видете ....чего тут тока нет...
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Апр 2004 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaliostro писал(а):
ну ви народ дайте вам клан подавай !будет тока зарегиню .....ждите....а ето так место для общения непотеме сами видете ....чего тут тока нет...
ну уж нееет)) "взялся за гуш - не говори, что ингуш" %)) тут уже народ требует клан)) так что давай, на базе этого топа - мути клан)) и все будут счастливы, почти как при коммунизме. только немного меньше, потому что куда ж более счастливым быть)) ну, и довольными, как слоны, а может и больше, потому что можно быть более довольным, чем слон, но нельзя быть более счастливым, чем при коммунизме)) ну, короче, ты меня понял))
шота я подустал срать %))
даешь клан! %))
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мирандолина



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 319
Откуда: Из Воздушных замков

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Апр 2004 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extreem-alka писал(а):
Чё за клан?!шо на нём будет или есть?кто его создал?нахрена?! Confused вы можете мне хоть что-то обьяснить?!
Девушка, это не клан и ничего общего с ним не имеет. тут просто определённый круг посвященных людей ведут дискуссию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaliostro



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Апр 2004 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Мирандолина:
молодчинка.... умничка.....ти мне на ЛС ответь плиз...

to tata(R):
без вапросов .... Cool

ну пока всё новостей нет .....до связи......
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extreemalka



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Апр 2004 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждение о чём?!и зачем это всё?каждый сам знает кто он,а если нет,то пусть это скажут ему в лицо! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Апр 2004 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extreem-alka писал(а):
Обсуждение о чём?!и зачем это всё?каждый сам знает кто он,а если нет,то пусть это скажут ему в лицо! Twisted Evil


говорили ? и шо ? никакого эфекта Smile)))
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+~ MegaVolt ~-



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 217
Откуда: www.obosr.org

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Апр 2004 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata(R) писал(а):
Kaliostro писал(а):
ну ви народ дайте вам клан подавай !будет тока зарегиню .....ждите....а ето так место для общения непотеме сами видете ....чего тут тока нет...
ну уж нееет)) "взялся за гуш - не говори, что ингуш" %)) тут уже народ требует клан)) так что давай, на базе этого топа - мути клан)) и все будут счастливы, почти как при коммунизме. только немного меньше, потому что куда ж более счастливым быть)) ну, и довольными, как слоны, а может и больше, потому что можно быть более довольным, чем слон, но нельзя быть более счастливым, чем при коммунизме)) ну, короче, ты меня понял))
шота я подустал срать %))
даешь клан! %))


пиздатый клан будет :))) лекса аморфа в президенты , мельниченко в идеологи и айда
_________________
При бажанні цим буде підписане кожне ваше повідомлення. Ліміт на підпис - 120 символів
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arven



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Апр 2004 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то послать его подальше!а вообще-то я думаю это полезная штука!Хотя жалко что не все тут сидят...а то все бы знали что о них думают!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaliostro



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Апр 2004 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с тобой абсолютно согласен! Cool
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Апр 2004 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я шота не поняла... вообще какого лешего то шо творицца в НАШЕЙ семье вынес на обсуждение НЕ ЧЛЕН СЕМЬИ? илли я шота не понимаю?..

Калиостро... тебя епёт чужое горе? шо ты не ф свои дела сунешся?

_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yarослав~



Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 487
Откуда: с роддома

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Апр 2004 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё за канители тут...?
_________________
Весь мир дерьмо всё тёлки бляди а сонце йобаный фанарь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина