rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для- Любителей Schranz

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Винницкие разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
REZEDENT



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Сен 2008 10:39    Заголовок сообщения: Для- Любителей Schranz Ответить с цитатой

Schranz – один из нескольких терминов употребляющихся для европейского hard techno: напористого, с тяжелыми басами и обычно простой повторяющейся структурой, с bpm в районе 140-150. Название прочно ассоциируется с Chris`ом Liebing`ом, который приложил немало усилий для популяризации употребления этого термина, начиная с 1994 года, когда владелец местного магазина пластинок специально к его визитам откладывал некоторые (techno) релизы в отдельную пачку, которая называлась schranz. Этот термин не имеет никакого специфического значения ни на одном языке мира. Одними из наиболее важных артистов, работающих в этом направлении, являются DJ Amok, DJ Rush, Sven Wittekind, The Anxious, Arkus P, Marco Remus and Patrik Skoog.

А вот что сказал по поводу термина schranz сам Chris Liebing в 2002 году.
(http://mitglied.lycos.de/daskleinevonderziege/newpage4.html) В последнее время было очень много разговоров о слове "Schranz", я бы хотел бы высказать свою очень личную точку зрения об этом, причем это не будут слова, которые пишутся людьми, на самом деле не разбирающимися в предмете разговора. Действительно правдой является то, что я мой друг придумали термин "Schranz" в магазине, торгующем винилом во Франкфурте в 1994. Неправда то, что я сейчас раздражен этим термином, я раздражен только лишь дискуссиями, которые идут вокруг него, особенно здесь – в Германии. Пусть каждый, кто использует слово "Schranz" для того чтобы описать свой музыкальный вкус или даже образ жизни так поступает и дальше, и я думаю, что это абсолютно нормально. В общем, я люблю говорить то, что я играю и пишу "Techno", а в целом, – «электронную музыку». Для меня лично, с того дня в 1994, "Schranz" – это описание для различных «темных» и задисторшенных звуков в Techno. Исходя из этой позиции, я не мог придумать лучшего термина, но, конечно, тогда я и не думал, что однажды он станет таким популярным. Я не хочу и не могу объяснить каждому, как и где использовать это слово и в каком значении. Поэтому релиз CLAU 04 был назван: "Call it what you want..." ("Называй это как хочешь…") Так что будьте терпимы, имейте свою точку зрения об этом и не верьте всему, что пишется в журналах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Сен 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё одна чисто винницкая тема...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5%@~5%н@~D+10%я



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Мар 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
И ещё одна чисто винницкая тема...


И ЕЩЕ ОДИН КОМЕНТ - Чисто имбицыльного мудака...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШМАЛТОРБУКС



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1328

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мар 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оу, щас на форуме стало модно создавать топики в неподходящем разделе и пылесосить олежека?
_________________
КОГДА МОЁ ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЕ В ЧАТЕ Я ВСЕГДА РАД ПОМОЩИ И ОБЩЕНИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрелок



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мар 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрелок



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мар 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШМАЛТОРБУКС



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1328

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мар 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелок писал(а):
Да.

Боян.
_________________
КОГДА МОЁ ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЕ В ЧАТЕ Я ВСЕГДА РАД ПОМОЩИ И ОБЩЕНИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрелок



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мар 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, это после phpBB critical error такое? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
It`s a fine day



Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Ноя 2017 23:03    Заголовок сообщения: тест Ответить с цитатой

тест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Винницкие разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина