rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По правилам Чата Ники имеют право висеть сутки????
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
O-ops!



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2008 10:53    Заголовок сообщения: По правилам Чата Ники имеют право висеть сутки???? Ответить с цитатой

Question Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O-ops!



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по правила ник имеет право висеть сутки в чате! а если он весит свише тогда админ имеет прво его кикнуть!!! правельно??? вот смотрите картину))) ети ники есче непровисели ниодин даже суток !!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O-ops!



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2008 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09:51 Nerd D0M1-й?ItoяЭtTo was kicked out to cyberspace by admin Barkas~09:51 Nerd Мr. ПaШa HaGLыЙ was kicked out to cyberspace by admin Barkas~09:51 Nerd CRY was kicked out to cyberspace by admin Barkas~09:51 Nerd ДMитpиЙ Н@ҐИЁВ? was kicked out to cyberspace by admin Barkas~09:52 Nerd !!DN=m@HnЩЗ? was kicked out to cyberspace by admin Barkas~09:52 Nerd * 80934541111 ? was kicked out to cyberspace by admin Barkas~09:52 Nerd Lex Amorph was kicked out to cyberspace by admin Barkas~





ну а тут я написал)))
09:52 O-ops!: по правилам чата ник имеет право висеть сутки ! если он висит свыше суток его имеют право отригистрировать с чата!! а ети ники непровисели есче даже суток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


09:53 Nerd O-ops! was kicked out to cyberspace by admin Barkas~09:53 Nerd AvL~{йd}~1^ZeLa was kicked out to cyberspace by admin Barkas~


Вот и моя порцыя! за то что я нписал правду)!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2008 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы отрегистрированы из чата администратором (Номер лога для ссылок: 217028)

Кстати, да. Мои сутки должны были закончиться примерно в 19 часов вечера. но никак не в 9:52 утра. Как мне кажется, одно тельце здорово злоупотребляет своими полномочиями..... оставляю официальную жалобу через мейл, хотя и знаю, что это ничего не даст.
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AvL~{йd}^1~ZeLa



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex Amorph писал(а):
Вы отрегистрированы из чата администратором (Номер лога для ссылок: 217028)

Кстати, да. Мои сутки должны были закончиться примерно в 19 часов вечера. но никак не в 9:52 утра. Как мне кажется, одно тельце здорово злоупотребляет своими полномочиями..... оставляю официальную жалобу через мейл, хотя и знаю, что это ничего не даст.
Кабан я с тобой полностю согласен так как Отрегистрировали что тебя что меня и всех остальных без причины и Офецыально предупрждения в приват! а то что ты написал мне кажется ето глупо так как ниче с ним незделают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O-ops! писал(а):
по правила ник имеет право висеть сутки в чате! а если он весит свише тогда админ имеет прво его кикнуть!!! правельно??? вот смотрите картину))) ети ники есче непровисели ниодин даже суток !!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Нет такого правила. Rolling Eyes

http://chat.vin.com.ua/rules.htm
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O-ops! писал(а):
а если он весит свише тогда админ имеет прво его кикнуть!!!
По ходу этот самый админ и весит больше всех, насколько мне известно. Wink
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AvL~{йd}^1~ZeLa



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
O-ops! писал(а):
по правила ник имеет право висеть сутки в чате! а если он весит свише тогда админ имеет прво его кикнуть!!! правельно??? вот смотрите картину))) ети ники есче непровисели ниодин даже суток !!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Нет такого правила. Rolling Eyes

http://chat.vin.com.ua/rules.htm
Бло Олежка как ето нету! ето решаллось с Гиви бейсиков и он написал сам ето правило на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AvL~{йd}~1^ZeLa писал(а):
olezhek писал(а):
O-ops! писал(а):
по правила ник имеет право висеть сутки в чате! а если он весит свише тогда админ имеет прво его кикнуть!!! правельно??? вот смотрите картину))) ети ники есче непровисели ниодин даже суток !!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Нет такого правила. Rolling Eyes

http://chat.vin.com.ua/rules.htm
Бло Олежка как ето нету! ето решаллось с Гиви бейсиков и он написал сам ето правило на форуме!
Я тебе ссылку на правила дал.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AvL~{йd}^1~ZeLa



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2008 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
AvL~{йd}~1^ZeLa писал(а):
olezhek писал(а):
O-ops! писал(а):
по правила ник имеет право висеть сутки в чате! а если он весит свише тогда админ имеет прво его кикнуть!!! правельно??? вот смотрите картину))) ети ники есче непровисели ниодин даже суток !!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Нет такого правила. Rolling Eyes

http://chat.vin.com.ua/rules.htm
Бло Олежка как ето нету! ето решаллось с Гиви бейсиков и он написал сам ето правило на форуме!
Я тебе ссылку на правила дал.
http://chat.vin.com.ua/forum/viewtopic.php?t=9732&sid=a3f9fb779f73c1c8c36d0f3ff5379a62
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bnbnm



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2008 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AvL~{йd}~1^ZeLa писал(а):
http://chat.vin.com.ua/forum/viewtopic.php?t=9732&sid=a3f9fb779f73c1c8c36d0f3ff5379a62
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%8F
_________________
Остаётся только гадать, что я этим хотел сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШМАЛТОРБУКС



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1328

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AvL~{йd}~1^ZeLa писал(а):
olezhek писал(а):
O-ops! писал(а):
по правила ник имеет право висеть сутки в чате! а если он весит свише тогда админ имеет прво его кикнуть!!! правельно??? вот смотрите картину))) ети ники есче непровисели ниодин даже суток !!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Нет такого правила. Rolling Eyes

http://chat.vin.com.ua/rules.htm
Бло Олежка как ето нету! ето решаллось с Гиви бейсиков и он написал сам ето правило на форуме!
ты сам-то то правило вообще читал? там написано, что если ты висишь в чате сутки, и не подаешь признаков общения, то админы третьего уровня имеют право (но не обязаны) тебя кикнуть. про ситуацию, когда ты висишь сутки и нормально общаешься в общаке ничего не сказано. но некоторые решили истолковать ее по своему и просят перезаходить.
а насчет баркаса - админ нарушил правила против тебя один раз за несколько месяцев. от его нарушения тебе стало не сильно плохо. ты же нарушаешь правила регулярно. имхо, баркас имеет право на большее количество претензий к тебе, чем ты к нему. а насчет того, что он уж очень выборочно кикал народ - имхо страна знает своих героев)))
_________________
КОГДА МОЁ ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЕ В ЧАТЕ Я ВСЕГДА РАД ПОМОЩИ И ОБЩЕНИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bnbnm



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШМАЛТОРБУКС писал(а):
КОГДА МОЁ ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЕ В ЧАТЕ Я ВСЕГДА РАД ПОМОЩИ И ОБЩЕНИЯ...
Rolling Eyes
_________________
Остаётся только гадать, что я этим хотел сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2008 18:23    Заголовок сообщения: Re:имеНно! Ответить с цитатой

gwBasic писал(а):

Что будет далаться сейчас
Пока в движке чата не выполнены соотвествующие изменения, админы 3-го уровня имеют право (но не обязаны) отрегистрировать "висячие" ники, которые находятся в чате более суток.

Как это будет происходить
Порядок отрегистрации "висячих" ников.
1.Чистка "висячих" ников производится первые 15 минут каждого четного часа по времени сервера (00:00-00:15, 02:00-02:15 ... 22:00-22:15).
2.Админ шлет в приват нику, который висит более суток сообщение "Проверка связи: Если ты тут, ответь иначе через 5 минут будешь отключен".
3.Если ник отвечает (любым сообщением), то он не "выбрасывается" из чата. Админ вправе повторить запрос несколько раз. В любом случае, время ответа ника на такой запрос не должно превышать 5-ти минут.
4.Если ответа нет, ник принудительно отрегистрируется администратором командой "/out".
5.ПОСЛЕ отрегистрации нику в приват пишется сообщение: "Ник отрегистрирован как не подающий признаков активности после нахождения в чате более 24часов". Сообщение может быть повторено в общее окно по умотрению админа.




Может это и в правилах нету, привиденым olezhekОМ, но есть слава ГЛавного админа.
Красным цветом я обвёл, то тчо не было СДЕЛАНО админом 3 уровня Barkas~ Ни предупреждения, ни в чётное время суток (сервера) ни темболее суток он-лайна:!:

Жалобу тут безсмыслено подавать, потому что это не только моЙи слова.
И судЬи сами себя судить не будут. (На сколько йЯ знаЙю что расматриваЙют жалобы 3 админа, из которых и есть Коля.

Код:
14:19 Barkas~ 80934541111 ?:  Заявка принята и будет расмотрена


Вообщем - зачем правила. Давайте будет каждый врыватся в чат флудить и матерится когда ему захочеться. А админы, так же, если у них настроение плохое, будет заходит в чат и выкидовать пол чата.
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШМАЛТОРБУКС писал(а):


а насчет баркаса - админ нарушил правила против тебя один раз за несколько месяцев. от его нарушения тебе стало не сильно плохо. ты же нарушаешь правила регулярно. имхо, баркас имеет право на большее количество претензий к тебе, чем ты к нему. а насчет того, что он уж очень выборочно кикал народ - имхо страна знает своих героев)))


Там было не выборочно, а тупо кто был сверху. Ну кроме Ингы 5 конечно (система не далаSmile)
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина