rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧАТОПОЙКА 29 НОЯБРЯ 2008 ГОДА !!!! ВСЕ СЮДА!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что бы вы будете пить из спиртных напитков на ЧатоПойке??
Пиво
14%
 14%  [ 6 ]
Вино
2%
 2%  [ 1 ]
Водка
26%
 26%  [ 11 ]
Вискарь,такилла и прочие довольно крепкие и недешевые напитки
12%
 12%  [ 5 ]
Слабоалкоголка
4%
 4%  [ 2 ]
Коктейли
2%
 2%  [ 1 ]
Я не пью
36%
 36%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 41

Автор Сообщение
Gunslinger



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Окт 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anima писал(а):
Но обычный человек, который пытается так поступать, быстро устает от объемов зла и несправедливости в мире. И совершенно естественно - пытается найти поддержку и единомышленников.
...Либо саи становится носителем вселенского зла, что есть более правильно. Еще древняя арийская заповедь гласила: "Живи в свое удовольствие". По поводу предложить свое мероприятие: почему бы не вспомнить о старых мира сего, и просто не помочь инвалидам? Хотя бы скрасить их нудное существование интересной беседой (многим ветеранам войны тяжело жить с грузом воспоминаний, которые некому передать, на своем опыте знаю, в генеральском доме жил)? Заметь, это не требует никаких капиталовложений, а старому человеку будет приятно...Не буду раскрывать тему, а то тут получится целая повесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_+МармеладнNй+_



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 1971
Откуда: от Верблюда

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Окт 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то когда это планируеться в октябре или в декабре?
_________________
Слушать меня... Спасибо за внимание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Окт 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиво [ 5 ]
Вино [ 0 ]
Водка [ 8 ]
Вискарь,такилла и прочие довольно крепкие и недешевые напитки [ 4 ]
Слабоалкоголка [ 1 ]
Коктейли 1 ]
Я не пью [ 9 ] БРЕХНЯ .. видать писали алкаголики .. чё то ни на одной чатопойке я не видел по такой пропорции чатеров ..все бухают а некоторые падлы еще приходят без денег ..побухают и сваливаю .. крайний раз мы с еретиком платили за грядку пионероф ..после чего терь сидим отделльно .. ибо нафиг оно надо
кстати а зачем вам чатопойка ..просто подарите детям игрушки ну и разбредитесь группами ..а то как то весело будет .. дети 13 лет и тёти 30 лет )))) прошлый раз дети правда выпили больше чем дяди .. хм ..я даже помоему 3х "трупоф пионерофф" родителям сдавал под рассписку
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Окт 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gunslinger писал(а):
Anima писал(а):
Но обычный человек, который пытается так поступать, быстро устает от объемов зла и несправедливости в мире. И совершенно естественно - пытается найти поддержку и единомышленников.
...Либо саи становится носителем вселенского зла, что есть более правильно. Еще древняя арийская заповедь гласила: "Живи в свое удовольствие". По поводу предложить свое мероприятие: почему бы не вспомнить о старых мира сего, и просто не помочь инвалидам?


Непонятно - почему стать носителем веселнского зла - более правильно?
И не поняла связи между "живи в свое удовольствие" и "просто помочь инвалидам". Насколько я помню "истиный ариец" предлагал от стариков, инвалидов и других "бесполезных" членов общества - избавляться. Тогда, конечно, "глаз не видит - сердце не болит" - можно жить в свое удовольствие.

Ну и по факту твоего предложения - честно говоря не вижу особой разницы кому помогать - детям-сиротам, инвалидам или старикам... Каждый выбирает для себя - кому помочь.

Только очень-очень сомневаюсь, что те, кто тут брызгал слюной по поводу абсурдности акции - добрые люди и хоть кому-то помогают.
К ним и обращена была моя просьба - прекратить обливать дерьмом тех, кто пытается что-то сделать и показать пример "как надо". или не мешать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunslinger



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Окт 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anima писал(а):
gunslinger писал(а):
Anima писал(а):
Но обычный человек, который пытается так поступать, быстро устает от объемов зла и несправедливости в мире. И совершенно естественно - пытается найти поддержку и единомышленников.
...Либо саи становится носителем вселенского зла, что есть более правильно. Еще древняя арийская заповедь гласила: "Живи в свое удовольствие". По поводу предложить свое мероприятие: почему бы не вспомнить о старых мира сего, и просто не помочь инвалидам?


Непонятно - почему стать носителем веселнского зла - более правильно?
И не поняла связи между "живи в свое удовольствие" и "просто помочь инвалидам". Насколько я помню "истиный ариец" предлагал от стариков, инвалидов и других "бесполезных" членов общества - избавляться. Тогда, конечно, "глаз не видит - сердце не болит" - можно жить в свое удовольствие.

Ну и по факту твоего предложения - честно говоря не вижу особой разницы кому помогать - детям-сиротам, инвалидам или старикам... Каждый выбирает для себя - кому помочь.

Только очень-очень сомневаюсь, что те, кто тут брызгал слюной по поводу абсурдности акции - добрые люди и хоть кому-то помогают.
К ним и обращена была моя просьба - прекратить обливать дерьмом тех, кто пытается что-то сделать и показать пример "как надо". или не мешать.
Тот истинный ариец, о котором Вы говорите, такой же ариец, как я - прилежный студент. Зато я вижу разницу. Старики повидали много больше любого из нас, и могут многое рассказать и подсказать, в отличие от детишек, которые еще неизвестно как отреагируют. Тот "показать пример", о котором Вы говорите - это не пример, это банальная показуха, которой я не люблю. Я не афиширую благотворительность своей семьи, но. заметьте, до чего докатилось общество, если моя семья задумывается о целесообразности благотворительности. Также прошу заметить, что это благотворительность не из добрых побуждений, а с четко определенными целями. Я утверждал и утверждаю, что эта акция абсурдна в плане своей известности. Вы когда-нибудь задумывались, что дьявольская масса благотворительности не освещается в СМИ? Почему? Потому что тому, кто ее творит, это не надо. А все, что я вижу здесь, так это попытку сказать: "Мы такие классные и добрые, а Вы, несогласные с предложениям, дерьмо, которое ничего не стоит". Как однажды хорошо сказал мой, уже покойный, знакомый: "Влиятелен не тот, кто хвастает своей влиятельностью, а тот, кто находится в тени".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Окт 2008 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gunslinger писал(а):
Старики повидали много больше любого из нас, и могут многое рассказать и подсказать, в отличие от детишек, которые еще неизвестно как отреагируют.


А вот мне лично не хотелось бы получать советы из уст людей, которые ТАК прожили свою жизнь, что остались одни, без друзей, семьи и детей... Хотя, конечно, их жалко.


gunslinger писал(а):
Я не афиширую благотворительность своей семьи, но. заметьте, до чего докатилось общество, если моя семья задумывается о целесообразности благотворительности. Также прошу заметить, что это благотворительность не из добрых побуждений, а с четко определенными целями.


Сплошные загадки. С какими целями? Благотворительность "не из добрых побуждений" - Боже избави от такой благотворительности :-)

gunslinger писал(а):
Я утверждал и утверждаю, что эта акция абсурдна в плане своей известности. Вы когда-нибудь задумывались, что дьявольская масса благотворительности не освещается в СМИ? Почему? Потому что тому, кто ее творит, это не надо.


СМИ не освещает такие мероприятия скорее по причине отсутствия "клубнички". Нынче заказ на чернуху и скандалы - народ хочет зрелищ.

gunslinger писал(а):
А все, что я вижу здесь, так это попытку сказать: "Мы такие классные и добрые, а Вы, несогласные с предложениям, дерьмо, которое ничего не стоит".


Странно, я лично ничего похоже в посте девушки из Питера не увидела. Слово "дерьмо" впервые и чаще всего употреблялось как раз противниками акции.

gunslinger писал(а):
Как однажды хорошо сказал мой, уже покойный, знакомый: "Влиятелен не тот, кто хвастает своей влиятельностью, а тот, кто находится в тени".


Какое отношение влиятельность имеет к благотворительности?

PS. Собственно по сути твоих претензий у меня возражений нет - я тоже не люблю излишний пиар и совмещение детдома с алкоголем - не оч.хорошая идея. Но это все - детали.
Основная идея-то акции не в этом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunslinger



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Окт 2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Только человек, потерявший все, способен на грандиозное. 2. Если бродячую собаку прикормить и приютить, то она в случае необходимости за тебя жизнь отдаст. Намек, я думаю, прозрачен. 4. Девушка из Питера это говорила между строк. 5. Говоря словами из фильма, я говорю о влиятельности в мире Голда. Ммм, да и обычная влиятельность, если она честолюбива, не дает человеку становиться Плюшкиным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Окт 2008 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gunslinger писал(а):
1. Только человек, потерявший все, способен на грандиозное. 2. Если бродячую собаку прикормить и приютить, то она в случае необходимости за тебя жизнь отдаст. Намек, я думаю, прозрачен. 4. Девушка из Питера это говорила между строк. 5. Говоря словами из фильма, я говорю о влиятельности в мире Голда. Ммм, да и обычная влиятельность, если она честолюбива, не дает человеку становиться Плюшкиным.


Такое ощущение, что ты читаешь много книг - это хорошо...

1. Человек, потерявший все - способен на многое и далеко не всегда - грандиозное Smile Зачастую они обижены, озлоблены или подавлены.
К тому-же следует различать - что именно он потерял - было это царство, проигранное в честном бою или пропитая однокомнатная квартира.

2. Не знаю, что там с собаками... Но люди далеко не так благодарны Smile
Кроме того - намерение чувствуется, угадывается ... и вознаграждается соответственно.

5. Похоже у нас совершенно разные понятия о том, что есть благотворительность.
Я понимаю это так : "Милости хочу, но не жертвы...". Богу от человека нужны не дары, а милосердие к другим людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
р@й@идяu5н!@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1362
Откуда: вы меня знаете?

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Окт 2008 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я все не читал...ниасилил, слишком много текста для мозга... а я ленивый... но нга пойку приду, это дело я люблю, с мармеладным голосовали за водку
_________________
создание и раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Я из Питера!



Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 93
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Окт 2008 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gunslinger писал(а):
4. Девушка из Питера это говорила между строк.

Ты меня вовсе не знаешь... и ты ошибся в этот раз утверждая то, что я не уважаю людей, которые не согласны со мной. Знаешь, я вовсе никого не агитирую и ничего не кому не хочу доказать. Если бы мне было нужно "показательное выступление" как утверждаешь ты и другие противники моей идеи, то я бы наверное лучше сделала это в городе в котором я сейчас живу... что то бы показывала перед своими друзьями, а не перед абсолютно незнакомыми людьми, которые живут в другой стране. Я не раз была в том детском доме...два-три человека обычно были рядом, не более... И в этот раз я просто приглашаю вас пойти со мной)) Я не в коем случае не заставляю... это дело каждого... просто приглашаю составить мне компанию)) Когда меня приглашют на подобные мероприятия и я понимаю что люди относятся к этому с полной серьёзностью - я никогда не возникаю, а молча делаю то что повелевает сердце или же остаюсь в тени, воздержиаясь от глупых коментариев, которые по сути не принесут никакой пользы делу. В общем ребята, мне нет перед кем чем-то хвастаться, я никого из вас не знаю. И закончив своё дело я снова вернусь в Питер и вы возможно больше меня никогда не увидите. По этому не стоит направлять в сторону моей особы какую-то агрессию или недовольство. Если вы можете чем-то помочь поддержать- сделайте это, я буду рада вас видеть, познакомиться, пообщаться, если нет желания- не нужно себя утруждать. С вами или без вас, но это все равно произойдёт. Смеритесь с этим! И хватит спорить пожалуйста!

_________________
"Порождение страха в сердце- погибель для души" [Apocalipsis]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Окт 2008 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дату, время и место сбора ужЕ назначили? А то за этим флеймом основную нить топика тяжело рассмотреть...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я из Питера!



Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 93
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Окт 2008 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Дату, время и место сбора ужЕ назначили? А то за этим флеймом основную нить топика тяжело рассмотреть...

Еще нет... я предлагая на какую-нибудь субботу декабря, что бы людям которые учатся и работают было удобнее
_________________
"Порождение страха в сердце- погибель для души" [Apocalipsis]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Окт 2008 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из Питера! писал(а):
olezhek писал(а):
Дату, время и место сбора ужЕ назначили? А то за этим флеймом основную нить топика тяжело рассмотреть...
Еще нет... я предлагая на какую-нибудь субботу декабря, что бы людям которые учатся и работают было удобнее
Ну, тогда жди, что в какую-то субботу декабря в каком-то месте в какое-то время все соберутся.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я из Питера!



Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 93
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Окт 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Я из Питера! писал(а):
olezhek писал(а):
Дату, время и место сбора ужЕ назначили? А то за этим флеймом основную нить топика тяжело рассмотреть...
Еще нет... я предлагая на какую-нибудь субботу декабря, что бы людям которые учатся и работают было удобнее
Ну, тогда жди, что в какую-то субботу декабря в каком-то месте в какое-то время все соберутся.

Дату позже сообщу. Но ты же все равно не приедешь. Поэтому думаю для тебя дата место и время значения не имеют Rolling Eyes
_________________
"Порождение страха в сердце- погибель для души" [Apocalipsis]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Окт 2008 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ма! Shocked Оказывается, этот топик только для меня!
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина