rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧАТОПОЙКА 29 НОЯБРЯ 2008 ГОДА !!!! ВСЕ СЮДА!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что бы вы будете пить из спиртных напитков на ЧатоПойке??
Пиво
14%
 14%  [ 6 ]
Вино
2%
 2%  [ 1 ]
Водка
26%
 26%  [ 11 ]
Вискарь,такилла и прочие довольно крепкие и недешевые напитки
12%
 12%  [ 5 ]
Слабоалкоголка
4%
 4%  [ 2 ]
Коктейли
2%
 2%  [ 1 ]
Я не пью
36%
 36%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 41

Автор Сообщение
Я из Питера!



Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 93
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Сен 2008 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMиtpnn НаҐИЕВ! писал(а):
Я что-то пропустил... выбран какой-то опредёлённый детский дом, или это на месте будет решаться?


Выбран! Тот, что недалеко от поитеха!
_________________
"Порождение страха в сердце- погибель для души" [Apocalipsis]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Я свой



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 178
Откуда: с марса

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Сен 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за
_________________
Миня нима это ни Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Citrus sets@



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Сен 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ ушёл контактом=))
Что такое интернат - знаю, поэтому только за))
Да уже не против встретиться с людьми, желающими продолжить знакомство или более в реале)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Сен 2008 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1 декабря 2008 года планируется устроить грандиозную ЧатоПойку.

начинаем с этого - кто планирует, где планирует? спонсор букварей кто будет? Иль вы предполагаете вначале зими повести всех на башню к огню? или в ресторан? КАКИЕ ПЛАНЫ?
Цитата:
Первостепенная цель её- не просто хороший отдых и времяпровождение, а забота и помощь маленьким людям, которые не могут себе позволить даже
такой малости

когда я увидел голосовалку - я так и понял - что пост о детях и о том как вы их любите
Цитата:
...как съесть что-нибудь вкусное, прилично одеться или
поиграть с красивой игрушкой. Всё это я о детях. которые по вине своих неудавшихся родителей живут в замкнутом пространстве- детском доме.

1 декабря, если я не ошибаюсь, Всемирный день борьбы со СПИДом. Дети-детьми, вы им не поможете (уж выточно, поверьте).
в этот день было бы целесообразней, правильней и ... (подбирайте нужные слова сами) провести акцию борьбы со СПИДом. Даже тупо взять гандоны (если надо - я расскажу где вам помогут с этим(на полном серьезе)) и раздавать. Не? Некрасиво? Популизм. Вот что вами движет. Жаль что ваши родители не отдали вас в детдом и вас не мучали постояные меценаты-спонсоры. Жаль. Может думать хоть немного умели бы.

Я предлагаю 1 декабря 2008 года (когда я как раз приеду в ваш город) организовать
ЧатоПойку с походом в детский дом с целью помощи этим прекрасным малышам.
Встретиться можно возле торгового центра METRO (как раз недалеко от пункта назначения). собрать
деньги. кто сколько сможет. и пойти всем вместе закупить различные игрушки. фрукты и всяческие
необходимые принадлежности.
Цитата:
Кому интересно- со своей стороны я выделяю 200$ (1000 грн). Возможно для вас это внушительная сумма, но я вовсе не обязываю вас пожертвовать именно такую сумму. Любая помощь, будь это ваши личные вещи, которые вам уже не пригодятся. или незначительная сумма денег- ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ БУДЕТ ПРИВЕТСТВОВАТЬСЯ!

футболка мальчика-туберкулезника будет замечательным предновогодним подарком ребенку из дет-дома. иль вы как-то собрались контролировать подарки? проверять их качество и прочее?
Цитата:
Почему я это делаю?

делаете? покажите пожалуйста предыдущие чеки о переводе денег?
делаете. мда.
Цитата:
Я 17 лет прожила в Виннице.

трудно наверное было?
Цитата:
За это время любыми путями и средствами я пыталась сделать мир лучше:

...
Цитата:
в детстве - кормила бездомных котят.

...
Цитата:
чуть позже. когда сама стала зарабатывать на хлеб (а именно с 14 лет)- часто посещала тот самый детский дом и дом пристарелых.

я не понял - там вход платный?
Цитата:
Переехав жить в Санкт-Петербург у меня появилось больше возможности помочь своему городу. Что я и планирую сделать совместно с вами, с превеликим удовольствием :)

сколько раз помогли?
и ещё - кто вас просил о помощи? кошки или престарелые?
Цитата:
Что вы для себя извлечете из данной встречи:а) Вы получите позитивный эмоциональный заряд от того что вы увидете радость на лицах малышей. и вы поймете. что не зря сюда пришли.Потому как дарить людям счастье это лучшая благодеятельность.

а так же:
1. не воровать
2.почитаь ближнего своего
3. почитать родителей
4.не убивать
5.непрелюбодействовать
и т.д.
бред. на такие предложения ведутся или гламурненькие девочки, или политики или идиоты.
Цитата:
б) Помогая людям, вы автоматически программируете свою карму на то. что бы в дальнейшем кто-то помог вам. Судьба одаривает добрых и щедрых людей!

ванга сказала что мы все умрем скоро и смешается картотека у кого какая карма. все будет в хаосе. и светлофоры будут с четырьма пингвинами. АААА
Цитата:
в) Мы повысим рейтинг ЧатВина, создадим фотоотчет с похода и тем самым увеличим значимость чата в общественном и культурном развитии города. А это большой плюс прежде всего для нас. для
нашего всеми любимого чата, а также его основателя!

популизм. фотоотчет? в газеты скажем. а чо просто так слабо - без засветки на форуме. без публики и пафоса- вышли ща двести баков. тихо себе так. чего ждать три месяца? за это времяещё мож стока же заработать. - ещё вышлеш.
Цитата:
После похода в детский дом можно пойти всем вместе и хорошо отметить это дело! :)

попьяни нарожать ещё детей и сдать их в детдом для того что бы будущее поколение чатлан глумилось над ними?

Цитата:
ВНИМАНИЕ!!! Обязательное условие для участия в ЧатоПойке:
Необходимо прислать ВАШ НИК В ЧАТЕ И ПОЛ на мою стену в контакте. в форуме. на номер сотового или в приват Чата.

ну наличия мозгов ясное дело неспрашивают. зачем если нету.
проштудируй законы сначала, а то попадешся у нас немного. питерчанка.
да. и посмотрим как будут идти дела - запалю хоть одного ребенка до 21 года с подакцизом - будут траблы
(правда ярик?:) )

Цитата:
Объясняю для чего это необходимо: Для вашего Ник нейма будет распечатан флаерс с индивидуальным номером,
который по окончанию ЧатоПойки будет участвовать в розыгрыше призов!

бутылки водки?

Цитата:
ps. топ под моей охраной. флейм и флуд будет удаляться, флудеры и флеймеры - безжалостно караться в чате! не обижайтесь если что. /random/+

костя. ну ты понял. или молчи или молчи лучше.

пост не нарушает правила чата. пост есть ответ. начало дискуссии.
удаление поста - ухудшение кармы.
всем привет.
а.
и ничего личного.
_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
h38%n Димка



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Сен 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобная акцыя была проведенна прошлым летом. Тогда даже и 30-и человек не было , но всёже какойто взнос , в помощ детям мы произвели. Так что надеюсь, что в этом году это будет побольше. Ну ... всё зависит от вас !

Приимного благодарен создателю топа за столь хорошую идею !



Я буду обязательно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Д!+1,0%=Я~+_?!



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 38
Откуда: Местная мафия

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт 2008 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заеду.
________________________________

НАПИШИ ТУТ или СООБЩИ ТОЧНУЮ *ДАТУ, ВРЕМЯ, МЕСТО ВСТРЕЧИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2008 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клева - мне понравились обсуждения;)
видно нема что сказать больше - потому молчим.
ну и пупс с вами. хотел просто что бы меньше идиотизма было в этом мире
аннет.
ну и живите в говне)
_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2008 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришел, облил всех и все говном и после этого ...
crazyyy писал(а):
ну и живите в говне)

оригинальный способ очистки мира Very Happy

На самом деле конечно - идеальный вариант, когда все доброе делается исключительно по внутреннему побуджению, без рекламы и помпезности. Но обычный человек, который пытается так поступать, быстро устает от объемов зла и несправедливости в мире. И совершенно естественно - пытается найти поддержку и единомышленников.

Хотя, согласна, идея совмещения распития спиртных напитков слабо совмещается с благотворительность.

Но прежде чем критиковать - нужно придумать свой вариант проведения акции и привлечения к ней молодежи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, девчонка просто решила совместить два приятных для неё мероприятия. Предложений менять её собственный сценарий, насколько я понимаю, она не делала. Её право.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O-ops!



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Окт 2008 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прийду....я Обеательно буду... поомучто я знаю как етим детям там Живется..!!неведимка я както на Днях Залечю на салон сообсчиш только мне на сколько и когда! потомучто ты написал там что будет рашне))) ВАШ ДИЗЯ!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
h38%n Димка



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Окт 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю когда .... скинь мне в приват свой номер .. я перезвоню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O-ops!



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Окт 2008 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невидимка~ писал(а):
незнаю когда .... скинь мне в приват свой номер .. я перезвоню


окы4)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я из Питера!



Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 93
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Окт 2008 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Те, кто примет участие! Хотела бы посоветоваться с вами насчёт окончательной даты проведения встречи. На данный момент стоит дата 1 декабря. Это понедельник. Мне кажется будет целесообразней провести мероприятие в какой-нибудь выходной день. К примеру в субботу. Что бы люди учащиеся и те, кто занят на работе тоже смогли принять участие. Как вы считаете? Свои варианты присылайте пожалуйста мне на страницу Вконтакте или оставляйте здесь на форуме...
_________________
"Порождение страха в сердце- погибель для души" [Apocalipsis]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Окт 2008 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

началось млять.

недовольные, чего вы хотите? перед тем как критиковать других - сделайте лучше! а потом уже пишите: "я вот собрал стотыщмильёнов денег и два ведра яблок которые передал детям. я сделал лучше, а вы фигню задумали"

а то пиздеть тут каждый гаразд, а вот сделать что-то готовы единицы.

ps поверьте мне - детям в теории абсолютно одинаково что вы будете делать после посещения их детдома - бухать и аскать или в филармонию пойдете

pps покажите мне того человека который организовал нечто подобное? хуже/лучше, с пойкой/без нее не важно.
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gunslinger



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Окт 2008 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/random/+ писал(а):

pps покажите мне того человека который организовал нечто подобное? хуже/лучше, с пойкой/без нее не важно.
Тебя устроит то, что я выделяю 2Кгрн в месяц на содержание сводного брата, которому ничего не должен, и который для меня по сути никто? Итоговое имхо по поводу помощи: лучше помогите совместно одному человеку, и он вам отплатит той же монетой в будущем, или не помогайте вообще. Дети этого не оценят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина