rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВЕГЕТАРИАНСТВО...
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Винницкие разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь в вегетарианству?
Я - вегетарианец.
14%
 14%  [ 8 ]
Я не вегги, и не собираюсь им быть.
25%
 25%  [ 14 ]
Вегги - это идиотизм..
37%
 37%  [ 20 ]
Мне параллельно..
22%
 22%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 54

Автор Сообщение
@КАРИНА@



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 307
Откуда: однозначно отсюдава=))

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Авг 2008 11:00    Заголовок сообщения: ВЕГЕТАРИАНСТВО... Ответить с цитатой

Тема создана ...для дискуссий....ваши за/ против ....феее и беее, собственно, только прошу по сути....и по теме..

О себе...Я вегетарианка уже 5 лет...как видите жива...
Я не занимаюсь пропагандой "вегги" и не навязываю, свою точку зрения ( для будущего) просто интересно ваше мнение..
Не жалко ли вам животных (они же тоже чувствуют боль как и вы )...и что вы чувствуете когда едите трупы? ....
_________________
НЕ НраФитттса Фто ПиФу?
УПей СЕпя Ап Стенку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@КАРИНА@



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 307
Откуда: однозначно отсюдава=))

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Авг 2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сразу хочу ответить..на часто задаваемые вопросы....

1.Есть мясо у нас заложено...
Ваша национальность, то как вы говорите, многие вещи, в которые вы верите и то, что вы едите является случайностью, которая зависит от того, где вы появились на свет. Житель Австрии может обожать катание на лыжах, но если бы он родился в США он бы любил бейсбол. Вам может нравиться толстый слой масла на хлебе, но если бы вы были итальянцем - это было бы оливковое масло. Большинство европейцев и американцев едят мясо регулярно - и вы, наверное, тоже, но если бы вы были жителем Индии, вы бы даже не знали его вкуса.

2.Если кто-то становится вегетарианцем то, что будет с животными - их будет слишком много?
Да, уж конечно! Можно подумать, что все свиньи и куры, живущие в клетках, хорошо проводят время постоянно размножаясь! Фермеры контролируют количество рожденных животных - если вы не будете есть мясо, на вашу долю не будут выращивать животных.

3.Я откуда вы знаете, что овощи не чувствуют боль?
Если вы увидите разрезанный качан капусты бегущий по улице и кричащий, позвоните мне. Мы с вами впервые увидим овощ с центральной нервной системой.

4.Употреблять мясо в пищу вполне естественно - испокон веков люди ели мясо!
Если вы будете есть только мясо и молочные продукты, то вы умрете в течение года. Средняя продолжительность жизни вегана или вегетарианца составляет 80 лет. Хотя с другой стороны, для некоторых чудаков вполне нормально умирать молодыми - как ни как естественный отбор.

5.Но ведь в мясе содержится протеин, который способствует формированию мышечной массы!
Да, поэтому горилла - которая не ест ничего кроме растительной пищи - такая сильная и мускулистая.

6. Вегетарианцы ведь едят рыбу?
Нет, не едят! Что, по вашему мнению рыба двоюродная сестра моркови? И просто на будущее, вегетарианцы так же не едят молюски, крабы и т.д.

7.Ты всего лишь один, разве твой отказ от мяса играет какую-то роль?
О, я всего лишь спасаю жизнь 5 коров, 20 свиней, 29 овец, 760 кур, 46 индюшек, 15 уток, 7 кроликов и половине тонны рыбы. А что делаете вы? ( столько съедает среднестатистические человек за жизнь)

8.Если мы все станем вегетарианцами, то на земле не хватит места, для того чтобы выращивать пищу для всех.
Как вы думаете, кто съедает больше злаков в день, вы или корова? Если мы все станем вегетарианцами, то нам потребуется в половину меньше земель, чем мы используем сейчас. Если мы все станем веганами, то в четыре раза меньше земли.

9.Как вы можете знать, что животные несчастны или им не нравятся то, как с ними обращаются?
А откуда вы узнаете, что вас переехал автобус? Может вы бы, и прыгали весело на бойню, напевая "Убей меня, убей меня", у большинства животных больше здравого смысла.

10.вас не правильная система ценностей. О животных вы заботитесь больше чем о людях.
Мясоеды забирают пищу у бедных для того чтобы накормить богатых. Но вегетарианец не только помогает животным, но и всему миру и всем людям на земле.


Убедительная просьба...сначала прочесть! а потом клацать по клавиатуре Smile)

_________________
НЕ НраФитттса Фто ПиФу?
УПей СЕпя Ап Стенку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krasyn4ik



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Авг 2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне реально паралельно че хаватЬ) ето тупо чтото переберать в ПисчЕ!) только Сало я нелюблю и помидоры)) а та кто все нормальнО) а да и есче лук нелюблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@КАРИНА@



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 307
Откуда: однозначно отсюдава=))

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Авг 2008 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krasyn4ik писал(а):
а мне реально паралельно че хаватЬ) ето тупо чтото переберать в ПисчЕ!) только Сало я нелюблю и помидоры)) а та кто все нормальнО) а да и есче лук нелюблю!


умничка....спасаешь лук и помидоры Smile))
_________________
НЕ НраФитттса Фто ПиФу?
УПей СЕпя Ап Стенку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krasyn4ik



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Авг 2008 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@КАРИНА@ писал(а):
Krasyn4ik писал(а):
а мне реально паралельно че хаватЬ) ето тупо чтото переберать в ПисчЕ!) только Сало я нелюблю и помидоры)) а та кто все нормальнО) а да и есче лук нелюблю!


умничка....спасаешь лук и помидоры Smile))



ГЫ) всеГда Рад старатся) Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочка



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 93
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Авг 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно с каких это пор в Индии не едят мясо.....
может разве что бедняки... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@КАРИНА@



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 307
Откуда: однозначно отсюдава=))

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Авг 2008 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабочка писал(а):
интересно с каких это пор в Индии не едят мясо.....
может разве что бедняки... Laughing


бедняки в основном...потому что все злаки..идут на корм для животных,которых едят европейцы....В Индии все бедняки в основном((
_________________
НЕ НраФитттса Фто ПиФу?
УПей СЕпя Ап Стенку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочка



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 93
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Авг 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а да и странно.. почему большинство птиц ...животные и тд все едят мясо а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@КАРИНА@



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 307
Откуда: однозначно отсюдава=))

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Авг 2008 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что они животные и птицы...Ты себя к ним приравниваешь? не, все же животные едят мясо...
_________________
НЕ НраФитттса Фто ПиФу?
УПей СЕпя Ап Стенку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Авг 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угумс..... вспомнилась старая шутка по этому поводу.

- Вы думаете, вегитарианцы любят животных?
- Да нифига, они просто ненавидят растения!

В целом, больше года был вегитарианцем (девушка присадила), чувствовал себя в целом неплохо, но и особого в этом смысла тоже не находил. Потому вернулся к нормальному сбалансированному питанию. Ничего против вегги не имею совершенно.
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочка



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 93
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Авг 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.детка..хамство это твоя отличительная черта как я вижу.удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@КАРИНА@



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 307
Откуда: однозначно отсюдава=))

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Авг 2008 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Лекс...странно, ты не находишь смысла в спасении животных....
совсем, совсем не жалко? Rolling Eyes
_________________
НЕ НраФитттса Фто ПиФу?
УПей СЕпя Ап Стенку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@КАРИНА@



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 307
Откуда: однозначно отсюдава=))

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Авг 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабочка писал(а):
.детка..хамство это твоя отличительная черта как я вижу.удачи!


не вижу, ...ни в одной моей фразе намека на хамство...
ты сказала,что животные едят мясо ( большинство) ..ток не пойму причем здесь Человек?
_________________
НЕ НраФитттса Фто ПиФу?
УПей СЕпя Ап Стенку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyRu



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 342
Откуда: Украина, Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Авг 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша, расскажи как ты стала вегетарианкой! Smile
_________________
С уважением, AndreyRu.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маленький Мук



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Авг 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо кушать все, на то мы и люди, попробуй корове дать мясо - у неё заворот кишок будет....У каждого животного, в том числе человека заложены инстинкты что кушать, а что нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Винницкие разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина