rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

альбом мп STANISLAVSKY "Кадры Киноплёнки". Релиз 1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Творчество Винницких Интернетчиков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lemon D



Зарегистрирован: 13.06.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 23:37    Заголовок сообщения: альбом мп STANISLAVSKY "Кадры Киноплёнки". Релиз 1 Ответить с цитатой

Обращая внимание на некоторые моменты нашей жизни, порой кажется, что она поделена на кадры, которые вместе составляют одну большую плёнку, длинной в человеческую жизнь. Плёнка рвётся и затираются кадры…

Альбом «Кадры Киноплёнки» музыкального проекта (мп) «STANISLAVSKY» - продукт усердной работы последних двух лет… Хотя в него вошли песни, которые были написаны много лет назад. Это «Мой друг - Морфин» (1999), «Навсегда» (2000), «Исповедь» (2002), «Стопудово» (2004).

«Я хотел бы видеть Станиславского альбом - суперским, рэпперским новым проектом, который покажет всей Украине на что способна винницкая сила, винницкая масса… Большой респект этому человеку, я его сильно уважаю! Это Алан, это группа «Возраст», г.Харьков… Растафарай…»
«Ти сам знаєш, навіщо ми займаємося репом... Так що, давай! Щасливо тобі з альбомом! Випускай! Можливо, він тобі й не принесе мільйони, золоті зуби та Роллс-Ройс, але це не головне – головне повага „твоїх людей”, а вона вже є! Це був Slim, „7-й Елемент”, м.Київ.»
«Это Raps, рэп-команда «Манифест», г.Яготын. Респект Станиславскому, специально для альбома. Винница – forever!!!»

Именно этими фразами начинаются некоторые песни.

Чётко выраженное стилистическое направление в альбоме не наблюдается – здесь смешаны такие стили, как rap, hip-hop, r’n’b, reggae-rap, streel soul и даже местами чувствуется склонность к hard-core. Как утверждает лидер проекта и известный промоутер ивент-акций Андрей Stanislavsky – «…мы делаем что-то вроде эстрадного хип-хопа… да, этот альбом не выдержан, печально. Но, то что задумано сделать во втором – перевернёт понятие о рэп-музыке у общественности…» Компанию рэпперу составила певица Марта, которая своим удивительным голосом окрасила большую половину альбома.

Песни из альбома «Кадры Киноплёнки» уже хорошо знакомы во многих городах Украины. Они звучали на одной сцене с такими именами как, «Bad Balance», «Нестандартный Вариант», «Возраст», Н.П.Герик, «НеДіля», Ёлка, Росава, «Гайдамаки», «Скрябин» и др.

Отдельные композиции находятся в ротации «Нашего радио» на Винницкую, Хмельницкую, Тернопольскую и Житомирскую области.

На композицию «Дивлюся гордо» летом 2006г. Был снят клип. Конечно, уровень его не очень, но это была первая попытка… Надеемся, что следующая работа порадует больше!

Кроме того, на диске присутствует бонус-трек – это ремикс на суперхит «В ритме танца» от DJ Groove Master (New York).

«Пластинка» увидит мир под лейблом «Хвилi Music», запись альбома производились на одноимённой студии, а также на студии «МОСТ».

Город Винница не очень богат знаменитостями… Винницу представляют Павел Зибров (родом из винницкой области), певец Лери Винн, группа «ТИК»… Надеемся, что мп STANISLAVSKY станут достойным продолжением этого списка, ведь уже сегодня они принимают участия во многих городским концертах, и не только в Виннице…

В скором времени, после выхода альбома, в г.Винница состоится презентация диска, на которой, как утверждают участники мп, пришедших ожидает сюрприз…

Желаем всем приятного прослушивания!!!

Алина Семанова (Территория А)

[img]

Скачать сэмплер - shareua.com realmusic.ru


Трек-лист альбома/сэмплера:

1. Возьмитесь за руки (intro)
2. В ритме танца
3. Саундтрек
4. Искусство музыки
5. В моей голове бамбук…
6. Код моего города (0432)
7. Стерео (skit - отсутствует в сэмплере...)
8. Вітрила
9. Дивлюся гордо (п.у. "Pride")
10. Принимай решение (п.у. Sidaki)
11. Залишаюся собою
12. Кофе мелкого помола
13. Винницкий Торнадо
14. Мой друг - Морфин (re-arenged)
15. Серенада (r'n'b vers.)
16. Стопудово
17. Светофор (п.у. Алан)
18. Бой без правил (re-arenged)
19. Батьківщина (п.у. "7-й Элемент")
20. Жизнь меня ломает (п.у. "Манифест")
21. Исповедь
22. Ідіоти
23. День Незалежності (new edition)
24. Медова з перцем (re-arenged)
25. Навсегда

+ bonus track:

26. В ритме Rockafeller Skank (п.у. DJ Groove Master)



Кроме того, полность открылся официальный сайт - www.mpstanislavsky.info - заходите, пишите в гостевой книге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сайт завели, то сразу стали от этого интернетчиками?
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislavsky



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 6
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Если сайт завели, то сразу стали от этого интернетчиками?

Дяденька, у нас в сети 12 проектов висит... И не первый год... Речь вообще не о сайте... По-этому не пикай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
`8`Ад`5`Ту`13`5



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: `8`Ад`5`Ту`13`5 (Ср, 04 Янв 2012 01:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanislavsky писал(а):
olezhek писал(а):
Если сайт завели, то сразу стали от этого интернетчиками?

Дяденька, у нас в сети 12 проектов висит... И не первый год... Речь вообще не о сайте... По-этому не пикай...

бугага
то уродство ты называешь проектами? ))))
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШМАЛТОРБУКС



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1328

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Авг 2007 04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISeeDeadPeople писал(а):
Stanislavsky писал(а):
olezhek писал(а):
Если сайт завели, то сразу стали от этого интернетчиками?

Дяденька, у нас в сети 12 проектов висит... И не первый год... Речь вообще не о сайте... По-этому не пикай...

бугага
то уродство ты называешь проектами? ))))

а чо. мне вот например нравится.
_________________
КОГДА МОЁ ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЕ В ЧАТЕ Я ВСЕГДА РАД ПОМОЩИ И ОБЩЕНИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislavsky



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 6
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как дети, ей Богу... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MC DAVID



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 538
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Янв 2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, было смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Авг 2008 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gunslinger



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Авг 2008 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Firefox не может найти сервер www.mpstanislavsky.info. Злобный сервер с крутым доменом Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШМАЛТОРБУКС



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1328

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Сен 2008 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в браузере лажа
_________________
КОГДА МОЁ ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЕ В ЧАТЕ Я ВСЕГДА РАД ПОМОЩИ И ОБЩЕНИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMOKINGset



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 41
Откуда: с Луны!

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Сен 2008 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool
_________________

  • Icq [763-297]

To be continued...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШМАЛТОРБУКС



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1328

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Сен 2008 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты меня наверное преследуешь на этом форуме
_________________
КОГДА МОЁ ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЕ В ЧАТЕ Я ВСЕГДА РАД ПОМОЩИ И ОБЩЕНИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Сен 2008 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю продать в рабство верблюдам их
_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стрелок



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Ноя 2009 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четыре браузера не открывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Творчество Винницких Интернетчиков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина