rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наведите порядок!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bresso писал(а):
в конце концов у нас демократия
С этим ты погорячился. Никакой демократии здесь нет и подавно.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В остальных аспектах поддерживаю сей пост (не цитирую только потому, что он длинный).
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIRAMAX



Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007 11:52    Заголовок сообщения: Re: Наведите порядок! Ответить с цитатой

Morteus писал(а):
Доброго времени суток!
Мое имя Сева мой адрес estebanva@mail.ru постоянный ник в чате Bresso

Попробую изложить суть проблемы:
Возникли "неполадки" с одним из ваших админов по поводу соблюдения и соблюдения для всех одинаково правил чата.
Несколько дней назад создал два ника (не содержащих нецензурных выражений, оскорбляющих кого либо, или пропогандирующих что либо) "ЩЯ ПУКНУ!!!" и "УЖЕ ПУКНУЛ!!!". За что был выкинут сразу!
Сегодня в ноч я загрузил оба ника, и опять был беспричинно выкинут. Решил выяснить в чем дело, и узнал, что оказываеться не для всех посетителей чата правила писаны.
Постараюсь изложить нашу беседу с одним из ваших админов:
01:27 Bresso->Jastin~: За что были заблокированы ники ЩЯ ПУКНУ!!! и УЖЕ ПУКНУЛ!!! ????????
01:28 Jastin~->Bresso: некоректные ники
01:30 Bresso->Jastin~: Ник не содержит нецензурных выражений, я лично видел ник "лижу девушкам" почему его не блокируют?
01:31 Jastin~->Bresso: а к нему привыкли
01:32 Bresso->Jastin~: На фоне 01:29 ~iRyCi4Ka~->CНИМИ ШТАНЫ***: Одень штаны ......... НЕ ПОКАЗЫВАЙ СВОю ПИСЮ ..... ФуУУУУ ......... ВОнЯЮ, ЙДи ПОДМОЙСЯ!! мой ник выглядит вполне нормально
01:34 Bresso->Jastin~: fuckin criminal - это коректный ник?
01:36 Bresso->Jastin~: В чате запрещено:
01:36 Bresso->Jastin~: Использование нецензурных выражений.
01:36 Bresso->Jastin~: Оскорбление других пользователей.
01:36 Bresso->Jastin~: Частая и многократная посылка неинформативных или похожих сообщений (флуд).
01:36 Bresso->Jastin~: Дальше повторять?
01:37 Bresso->Jastin~: По поводу регистрации ников:
01:37 Bresso->Jastin~: Использующих нецензурные выражения (в том числе в "Теме дня").
01:38 Bresso->Jastin~: Оскорбляющих других пользователей (в том числе в "Теме дня" и поле "О Себе")
01:38 Bresso->Jastin~: Пропагандирующих войну, терроризм итд (см.выше). (в том числе в "Теме дня" и поле "О Себе")
01:38 Bresso->Jastin~: Под какие пункты попал мой ник?
01:41 Admin->Bresso: Ваш IP адрес блокирован [Privat only:Только приват] на 30 минут (Номер лога для ссылок: 141300)


И уже в общак, так как на меня я так понял был просто поставлен игнор:
01:40 Bresso: 01:27 Bresso->Jastin~: За что были заблокированы ники ЩЯ ПУКНУ!!! и УЖЕ ПУКНУЛ!!! ????????
01:40 Bresso: 01:28 Jastin~->Bresso: некоректные ники
01:40 Bresso: 01:30 Bresso->Jastin~: Ник не содержит нецензурных выражений, я лично видел ник "лижу девушкам" почему его не блокируют?
01:41 Bresso: 01:31 Jastin~->Bresso: а к нему привыкли
01:41 Bresso: 01:38 Bresso->Jastin~: Под какие пункты попал мой ник?
01:41 Bresso: ответа я так и не дождался
01:41 Admin->Bresso: Адрес ника Bresso блокирован [Privat only:Только приват] на 30 минут by admin Jastin~
01:42 Ник Bresso блокирован [Login Lock:Запрет входа] на 30 минут by admin Jastin~

Админ прокоментировал, вполне умесную, в данной ситуации, выдержку из правил, как флуд.

На фоне всего этого в чате "маты гнут", с помощью замены символов полным ходом.

Давайте так ребята - или правила выполняються всеми одинаково, или не выполняються вообще, хотя я правил не нарушал.

ЗЫ: я понимаю что мое сообщение занимает много места на страницах вашего форума, и не против чтобы его удалили, но после того как приймуться меры. Или хотя бы предупредите что его приняли к сведению (на мыло пикнуть не трудно, я думаю).
Спасибо.
Досвидания!


Vasiliy - v golove u Seb`a navedi por`adok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧИ-ЧУ



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вообще создавать левые ники? Одного мало? Rolling Eyes
А если уже создаете, так что вам, фантазии не хватает на что-то более разумное?
_________________
I beg to dream and differ from the hollow lies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=-K0T-ЗЛОВРЕД-=



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISeeDeadPeople писал(а):
Предлагаю создать уйму ников на грани, но не нарушающих правила, и повесить их на неделю, или больше, всвязи с тем что дог пытается отменить правило двух суток. посмотрим как заработает чат.

первое не пытается а уже отмени..второе не я а бэйсик ..ибо хватило скандалов по поводу почему того не блоканули ..а мну блоканули и тп .ж.и типа в правилах ничего нету то висеть можно ..яж тебе сказал уже давно сказал что повесят автокик ..до вывешивания автокика не блокировать ..пусть себе висят а то ссылаются на какие то веши типа того не блоканули ибо это кого то с админов друг а тот висит 4ро суто бо админ (пофиг что праздники и у него ник на работе , лишбы покричать) вот поэтому босс и сказал не блокировать пока неизменят либо правила либо автокик повесят .. (ДОГ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июн 2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

магдог неправ
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~1~%3~%0~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1169
Откуда: Живу я тут

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июн 2007 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata(R) писал(а):
магдог неправ
А ЛЕВ Twisted Evil
_________________
живу я тут
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июн 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что "А ЛЕВ"?
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=Letto=-



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июн 2007 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баньте все не цензурные ники а не те которые вы не знаете.... Cool Cool Cool И если у когото с админов нет настроения то не надо ето показывать....А иди в лес руби деревя Cool Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyRu



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 342
Откуда: Украина, Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы админы банили под настроение, то в чате было бы не больше 10 человек! Laughing Все делается исключительно согласно правил чата!
_________________
С уважением, AndreyRu.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bresso



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyRu писал(а):
Что бы админы банили под настроение, то в чате было бы не больше 10 человек! Laughing Все делается исключительно согласно правил чата!

Да че ты говориш!!!... Правда?... Ты в это вериш???... Тогда ответь мне пожалуйста, кто вошел бы в эту десятку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qw3 я Bч



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бей пердло пока не свиснет.
а вообще хотдог не прав.
но я бы тоже кикнул =)

_________________
HTML ВЫКЛЮЧЕН
BBCode ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bresso



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QW-3R/B4 писал(а):
бей пердло пока не свиснет.
а вообще хотдог не прав.
но я бы тоже кикнул =)

Я бы тоже кикнул, но всех сразу! Устроили сдесь кастинг....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, наши админчики ещё зарисуются немножко перед Гиви Бейсиком, и тогда он им вообще навеки присвоит статус неприкосновенных тиранов. А простые пользователи (кроме тех, кто запишется в список друзей) будут только потявкивать иногда против ущемления свобод, если им админчики соизволят разрешить.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~1~%3~%0~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1169
Откуда: Живу я тут

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Ничего, наши админчики ещё зарисуются немножко перед Гиви Бейсиком, и тогда он им вообще навеки присвоит статус неприкосновенных тиранов. А простые пользователи (кроме тех, кто запишется в список друзей) будут только потявкивать иногда против ущемления свобод, если им админчики соизволят разрешить.

Свабоду папугаям.....(с)
ты прям настоящий революционер.....только и знаешь что масла в огонь подливать, и провоцировать....
Вива Фидель!!!
_________________
живу я тут
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина