rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жалобная книга
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fayst1



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 884

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*~Daiwa~* писал(а):
23:06 Admin->*~Daiwa~*: Ник *~Daiwa~* блокирован [Privat only:Только приват] на 30 минут by admin Enemy_N
23:06 Admin->*~Daiwa~*: Вы блокированы [Privat only:Только приват] на 30 минут (Номер лога для ссылок: 159419)
У Меня Опять Вопрос.... за что бан??? за слово "трахнуть"-И за ето уже банят Shocked Я Незнала....

Дашка празднуй ДР, быстрее взрослей!!! тогда ты поймешь насколько прекрасен русский язык и сколько в нем хороших слов для общения!! ибо я сомневаюсь что ты при общении с родителями употребляешь это злополучное слово!
П.С. просто ради интереса могу выложить свой приват
ту олл : сначала вы оскорбляете админов и говорите им разные не хорошие вещи, а потом удивляетесь почему эти же админы не верят на слово вам что у вас в привате кто то разбушевался!....И действительно почему ?????????
_________________
Ошибка: Инструкция по адресу "0х6517dd43" обратилась к памяти по адресу "0х7e9b4fac". Память не может быть "read".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КТО ТАМыч



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 586
Откуда: ...оттуда

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему админы сего замечательноГО чата не могут адекватно реагировать на критику? Вы забыли, что не так давно сами были обычными чатланами. Позволю себе заметить - вы ими и остались. Нечего на себя брать больше, чем способны унести. На это Вас не уполномочивали.

2. Славику: слово "трахнуть" цензурное

3. Любителям и ценителям русского языка: "ту олл" - не русское слово и проще написать ВСЕМ - и букв меньше и целостность предложения сохраняется.

Кстати, я со своим первым баном тоже не согласен, но срок давности истек. Да и сейчас бы, думаю, админа бы оправдали - бардак!!!
_________________
Комфортное общение - наше всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КТО ТАМыч



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 586
Откуда: ...оттуда

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прощения за оффтоп
_________________
Комфортное общение - наше всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Ноя 2007 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КТО ТАМыч писал(а):
Почему админы сего замечательноГО чата не могут адекватно реагировать на критику? Вы забыли, что не так давно сами были обычными чатланами. Позволю себе заметить - вы ими и остались. Нечего на себя брать больше, чем способны унести. На это Вас не уполномочивали.

2. Славику: слово "трахнуть" цензурное

3. Любителям и ценителям русского языка: "ту олл" - не русское слово и проще написать ВСЕМ - и букв меньше и целостность предложения сохраняется.

Кстати, я со своим первым баном тоже не согласен, но срок давности истек. Да и сейчас бы, думаю, админа бы оправдали - бардак!!!


ага ..слово трахнуть может и цензурное ..хотя в каком варианте то оно звучит ... трахнуть дверью ..это да цензурное ..а трахнуть машу мишу и колю..это уже нецензурщина а если думаеш то бардак среди админов ..жалуйся на того админа .. кто тебе недаёт то
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Язычник



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Ноя 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения. 12:52 Admin->Язычник: Вы отрегистрированы из чата администратором (Номер лога для ссылок: 159639)

А было дело так... Мной в общак было отправлено сообщение. Дословно.
<den84> Я всю неделю пива не пил! учитесь чудесам терпеливости!))
<DroN> эт х..ня. терпеливсть это когда мне Настя не давала 3 месяца..
<Kenny> У меня диал-ап.
<Dron> Kenny: ты выиграл...

Некто БИЗОН забанил меня за сие высказывание на 10 минут. С этим я, как минимум, не согласен. Так вот.. После непродолжительной беседы, сей субъект так и не пришёл к выводу, что был неправ. Прошу разобраться.

С Уважением, Язычник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Ноя 2007 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12:47 Язычник->БИЗОН: Эт за что?
12:48 БИЗОН->Язычник: за мат.....
12:48 Язычник->БИЗОН: Бла.. Мне что, обидеться?
12:48 БИЗОН->Язычник: смысл?
12:48 Язычник->БИЗОН: КАКОЙ?!?! Дурило.. Укажи мне где там мат??!!!
12:49 Язычник->БИЗОН: Бля.. Мне что, устроить флудо-атаку...?
12:49 БИЗОН->Язычник: DroN> эт х...ня. терпеливсть
12:50 Язычник->БИЗОН: И.. Это что, мат?
12:50 БИЗОН->Язычник: да
12:50 Язычник->БИЗОН: Блядь.. Ты что, даун.. Бля.. Ты матов не знаешь? примеры привести?
12:50 Язычник->БИЗОН: ?
12:51 БИЗОН->Язычник: если у тебя проблемы-твоё дело!не матерись!не признаю я матов.
12:51 Язычник->БИЗОН: Херня.. Это мат?
12:51 Язычник->БИЗОН: Ты баклан...

правильно блоканули .. ниразу не маты ..
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Язычник



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Ноя 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Язычник
2. Бизон
3. 12-00 - 13-00
4. Нармальный пацан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyRu



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 342
Откуда: Украина, Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Ноя 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КТО ТАМыч писал(а):
2. Славику: слово "трахнуть" цензурное!!!

Само слово возможно и цензурное, а вот контекст не совсем! Ведь понятие «нецензурщина» подразумевает не только сами матерные слова, но и все, что не соответствует общепринятым нормам морали!
Вот, например, http://subscribe.ru/archive/rest.joke.anekdoty12/200412/16010752.html - чем не перлы русского языка?
_________________
С уважением, AndreyRu.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Ноя 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyRu писал(а):
Ведь понятие «нецензурщина» подразумевает не только сами матерные слова, но и все, что не соответствует общепринятым нормам морали!
Ага, значит всех, кто пьёт спиртные напитки, гнать в блок! Это куда больше не соответствует общепринятым нормам морали, чем употребить слово сомнительной репутации.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyRu



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 342
Откуда: Украина, Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Ноя 2007 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве в чате можно распивать спиртные напитки?
_________________
С уважением, AndreyRu.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AndreyRu



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 342
Откуда: Украина, Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Ноя 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве в чате можно распивать спиртные напитки?
_________________
С уважением, AndreyRu.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Язычник



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, я так понимаю, мою жалобу практически проигнорировали.... Ну что ж... Ваше дело.... Будем мстить... Обещаю, что манёвры теперь будут проводиться чаще... И массивнее...
Искренне Ваш, Язычник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~1~%3~%0~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1169
Откуда: Живу я тут

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угрозы излишни Very Happy
_________________
живу я тут
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dream4eG



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17:42 Admin->Dream4eG: Вы блокированы [Login Lock:Запрет входа] на 30 минут (Номер лога для ссылок: 160254)
я что то вообещ удевляюсь "розпущености" некоторых админов в последнее время.как сказал мне АндрейРу,когда я у него спросил "за что бан?" с другого ника,он сказал что ... "17:39 AndreyRu: вСЕЕ КТО ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛЮБВИ ПОЛУЧАТ ЕЕ ОТ МЕНЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ В ВИДЕ БАНА НА ЗАПРЕТ ВХОДА!!!" .. повторяю ищё раз я не помню точный смысл той месаги,которою он мне написал,но,как я знаю,одан фраза в общак ето не повод для бана,или у каждого админа свои правила?! Twisted Evil приймите меры..ибо я часто замечаю что админы остаютсья безнаказанными!!!!!
Twisted Evil
Сразу прощу прощения за ошибки ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Язычник писал(а):
Отлично, я так понимаю, мою жалобу практически проигнорировали.... Ну что ж... Ваше дело.... Будем мстить... Обещаю, что манёвры теперь будут проводиться чаще... И массивнее...
Искренне Ваш, Язычник.
поспотри віше .блок за маты .. какие ещё вопросы то ?? писал маты ..получил блок ..
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина