rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я люблю и любима, увы это не один и тот же человек....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайчёнок 1



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Янв 2007 15:39    Заголовок сообщения: Я люблю и любима, увы это не один и тот же человек.... Ответить с цитатой

Как быть? Не знаю... помогите.... я люблю человека, но увы он не испытывает ко мне никаких чувств... да и есть человек, которы любит меня, но у меня к нему нет даже симпатии... это очень сложно, потому что я не знаю..как мне быть... сейчас я нихочу иметь никаких отношеий ни с одним не с другим... может стоит найти третьего?... подскажите.... Wink

Последний раз редактировалось: Зайчёнок 1 (Сб, 31 Мар 2007 20:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Янв 2007 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чём проблема, собственно?
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайчёнок 1



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Янв 2007 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема в том, что я хочу взаимности!!!

Последний раз редактировалось: Зайчёнок 1 (Сб, 13 Янв 2007 17:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайчёнок 1



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Янв 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я нашла другого... хоть не люблю, но целую, а когда я его обнимаю, всеравно о тебе вспоминаю.....(не хочу, чтобы так было...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Янв 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жизнь гамно
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Crying or Very sad Crying or Very sad
Crying or Very sad
Crying or Very sad Crying or Very sad
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зайчёнок 1



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Янв 2007 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага подтверждаю....
но есть шанс, что она измениться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Янв 2007 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
thei



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Янв 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/// опачи ... давно я не флудил на форуме... а место катраз самое ... оно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Янв 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аффтар, йопнись галавой ап стену пицот рас
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зайчёнок 1



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Янв 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leesyonok писал(а):
аффтар, йопнись галавой ап стену пицот рас






зачем так жёстко? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Янв 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

затем, что это наиболее подходящий вариант решения твоей проблемы.
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Янв 2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не парся, любить ненадо, ей надо заниматца, не любит - то пошол он нахер, тот тебя любит - то пускай любит, тебе он мешает?
Ты просто живи, влюби в себя дохренище парней а потом себе выбирай кто тебе больше нравитца а сама влюбись тока тогда когда выбереш себе своего найлутьшего.

Да причом пару раз об стенку тоже подходит! Сразу легче становитца. В своё время так и делал. Laughing

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Янв 2007 11:34    Заголовок сообщения: Тема ебли бля де?=) Ответить с цитатой

Джын,бредовая у тебя логика.
Абсолютно не согласна с твоим мнением.=))))
А топ уже в сотый раз отксерен.Так шо ф стопку.

ТатаР держись,мы в тебя верим.=)

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧИ-ЧУ



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Янв 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя, знакомая ситуация...ничего, пройдет =)
_________________
I beg to dream and differ from the hollow lies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зайчёнок 1



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Янв 2007 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь что в скором будущем всё пройдёт...))) будем в это верить)))
но всётаки когда пройдёт никто не знает... поэтому ща буду по мере своей возможности контролировать себя...или может не надо?... может дать волю чувствам и изнасиловать его в коком то тёмном углу?? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина