rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

За что блочат????

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

За что ???
За просто так
75%
 75%  [ 3 ]
за то что не знаком с админом
25%
 25%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
-=ТиМа=-



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2007 05:58    Заголовок сообщения: За что блочат???? Ответить с цитатой

зачто брочат????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=ТиМа=-



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2007 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05:15 меня нет я сплю->Sta!keR: привает
05:15 меня нет я сплю->Amerykanka: зайди в асю!
05:16 меня нет я сплю->Amerykanka: ок ?
05:16 меня нет я сплю->Amerykanka: а-у0-уууууу
05:16 меня нет я сплю->Amerykanka:
05:16 меня нет я сплю->Amerykanka:
05:16 меня нет я сплю->Amerykanka:

ето был флуд....но на ето не обратили внемания а как выскажете если человек зделал так:
05:25 -=Letto=-->Amerykanka:
05:26 -=Letto=-->Amerykanka:
....................А блоканули после етого Letto............выщетаете ето нормальным????
05:41 @уНИК@льнаЯ@: хонда-сивик!да,да,да,да--------------------------
05:42 @уНИК@льнаЯ@: тебе неинтерестно откуда я ето знаю?
05:42 @Кипелов->Sta!keR: а вчера новоселье праздновал
05:43 Только что АНФЕТАМИНЧИК подключился к чату
05:44 @уНИК@льнаЯ@->рифмоплёт: кукусики!
05:47 ЧеЛоВеК ТеНи->@уНИК@льнаЯ@: Слуш Уникальная у тя есть фот?
05:47 @уНИК@льнаЯ@->~#m%|1|rЯ=^%@: пардон!постараюсь нефлудить!)
05:48 @уНИК@льнаЯ@->ЧеЛоВеК ТеНи: (((((неа,но думаю на етой недели будет))))))))))))
05:48 @уНИК@льнаЯ@->ЧеЛоВеК ТеНи: а ты где сичас?
05:49 @уНИК@льнаЯ@->ЧеЛоВеК ТеНи: чтото
здесь нет никокогофлу да ...............и попрошу макдога не писать мне что половина проблем сидит перед комютером ...она уже устарела ...измен скажы чтото другое ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=ТиМа=-



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2007 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05:50 ~#m%|1|rЯ=^%@->-=ТиМа=-: не вижу смысла тратить время на пояснения
05:51 ~#m%|1|rЯ=^%@->-=ТиМа=-: за что парень получил свой блок это остальных мало касается, кто считает что превышение, топайте в книгу жалоб
........................................................хорошы админ сам незнает за что блочит смешно......................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=ТиМа=-



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2007 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ето нормальный админ который отвечает на вопросы........
06:11 ~#m%|1|rЯ=^%@->-=ТиМа=-: не флуди мне в привате кстати, я за это тоже баню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Letto=-



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2007 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на 100%.......согласен....у если даже у меня так получилось нада даватьпредуприждение а не бан.....а у меня был один флуд...ну если его так можно пощитать по сравнению с теми что были ......... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2007 08:17    Заголовок сообщения: Re: За что блочат???? Ответить с цитатой

-=ТиМа=- писал(а):
зачто брочат????
Не в ту сторону хвостик от буквы "д" нарисовал...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=ТиМа=-



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2007 08:28    Заголовок сообщения: Re: За что блочат???? Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
-=ТиМа=- писал(а):
зачто брочат????
Не в ту сторону хвостик от буквы "д" нарисовал...
умно......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флудил ??? получи блок и распишись .
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2007 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кстати .. если делаеш опрос то посторайся третий ответ вписать ..за флуд например ..а не за просто так и за то что незнаком с админами .... я за такое могу и обидится ... ненавижу стукачей и лудей которые подстрекают к всяким нехорошим действиям ...
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
..............и попрошу макдога не писать мне что половина проблем сидит перед комютером ...она уже устарела ...измен скажы чтото другое

для особо одарённых ЭТО ПОДПИСЬ !!!!!!!!!!
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=ТиМа=-



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):
и кстати .. если делаеш опрос то посторайся третий ответ вписать ..за флуд например ..а не за просто так и за то что незнаком с админами .... я за такое могу и обидится ... ненавижу стукачей и лудей которые подстрекают к всяким нехорошим действиям ...
..................................чоты наченаеш расосоливать ....щитаеш острым на языке ответь на вопрос :банят на 120мин.за маленький флуд.без придуприждения?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=ТиМа=-



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):
Код:
..............и попрошу макдога не писать мне что половина проблем сидит перед комютером ...она уже устарела ...измен скажы чтото другое

для особо одарённых ЭТО ПОДПИСЬ !!!!!!!!!!
.........я не твой поклоник .....можеш не подписываца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2007 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для совсем одарённых ... это базовая подпись ..она идёт под КАЖДОЙ мессагой .. и нафиг надо мне поклонятся ... лучше попей кефиру ..поможет ..а то эмаль на зубах сотрёш от злости ))))) и кстати жалобная книга этажём выше ... вечером тему закрою ..админ получит не за то что летто заблочил а за то что не блоканул и второго .. флудеры должны быть заблокированны все
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина