rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

-=*[Liga]*=-
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 152, 153, 154, 155  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Кланы Винницкого чата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мар 2009 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1181D0 писал(а):
И ваще вы чат видели?письки,сиськи,попы,ноги,руки,секс, и всё такое...
1181D0 писал(а):
т-ты ваще понял что сказал?Я никоем образом не упоминала секс а лишь извращённую его часть присутствующую в чате.
No comment.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мар 2009 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1181D0 писал(а):
извращённую его часть присутствующую в чате
Кстати, что это за понятие такое? Laughing
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ EnerGizer



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мар 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал,насмеялся,спасибо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1181D0



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Мар 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля только прийди сюда а нервы убьют другие ...Олегус ***********************....
вдупли себе что слово "секс" я упомянула в ряде вышеизложеных слов пошлого характера и это связанно одним смыслом некой формы извращения присутствующей в чате. Если ты ничего такого своим зрительным нервом не замечал то я тебе никак это не докажу. Более того, эти слова предназначались и всему клану, тобеш критиковать меня не следует так жостко. А ежели ты антифеминист по результату неких психологических или физических травм нанесённых женской частью человечества то выражать это можно и не только мне. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Мар 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1181D0 писал(а):
это связанно одним смыслом некой формы извращения присутствующей в чате
Какая, интересно, присутствующая форма извращения тебя так сильно раздражает?
1181D0 писал(а):
А ежели ты антифеминист по результату неких психологических или физических травм нанесённых женской частью человечества то выражать это можно и не только мне. Спасибо.
В этих моих постах не содержалось никаких антифеминистических заявлений (правда, это не означает, что я отношу чистый феминизм к здоровым проявлениям, но просто не об этом речь шла) либо оскорблений в твою сторону, не нервничай, всё будет хорошо. Чмоке.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Апр 2009 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либиденок, рад видеть тебя на топике) Возращайся, а то без тебя не дело)) И не реагируй так агресивно на олежика)
Винс, мы панимать иво речь
олежик, научись перед тем как шутить разделять шутку на ту которая обидет человека и которая разсмешит того же человека и остальных. В твоем арсенале есть довольно неплохие шутки, но доминируют такие за которые тебя хочеться обложить куями кучно, а то и пакануть малость))

олл, простите за выражения)
_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Апр 2009 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

`10`
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винс



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Апр 2009 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мракобесие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Апр 2009 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пустозвоние
_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1181D0



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Апр 2009 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тююю...такі вумні всі шо це просто капець..(вибачаюся))
кста...шота на кладбище стало тихонько....хдэ усе???шо за...весна типа да???ещё пусть расскажут что гормоны в мозг и секс в мыслях...для такой отговорки пусть берут справки..тогда простимо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Апр 2009 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кладюище у нас теперь соседний топ))
Там в шестой могиле не послушные живут, а я с Догом сторожами работаем и в шестую могилу писаем))
Вот кто у нас на топе глупости пишет - отправляется на кладбище в могилу№6)))

Почему сразу в мыслях? Wink
_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1181D0



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Апр 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже так....ГЛУПОСТЬ.....написала...и фто???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Апр 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не-не))
Либиденок, тебя мы не отправим никудаSmile))
_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1181D0



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Май 2009 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот так всегда...всем-людям как людям а мне ничего не сделаете...даж не накажите никак)
в мыслях...у меня в мыслях уже пару дней...так как коекто ...кхм...короче голова у него болит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Май 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. наказаниями балуешься?)))
И какое ты предпочитаешь?))

_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Кланы Винницкого чата Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 152, 153, 154, 155  След.
Страница 153 из 155

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.05sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина