rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

клан XXX
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex77



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Июл 2004 17:18    Заголовок сообщения: клан XXX Ответить с цитатой

Клан ХХХ[img]


Клан создан с целью более плотного знакомства чатлан в реале и совместного времяпровождения.Официальным местом встречи на первое время будем считать....пока не знаю,далее по голосованию соклановцев.Желательно раз в неделю просматривать топик дабы не пропустить чего-то.(типа сбора)


ExclamationУстав клана:

1.Соклановцы должны знать друг друга в реале и дружелюбно относиться друг к другу.....
2.Полностью соблюдать правила Винницкого чата,дабы наш клан был как можно лучше.
3.Как можно чаще отмечаться на родном топике(мона и нуна подкидывать темы для размышлений).
4.По возможности поддерживать совместные мероприятия соклановцев.
5.Вести как можно более активную жизнь в клане.
7.Быть дружелюбными по отношению друг к другу независимо от рассовой, этнической, религиозной, половой и возрастной принадлежности(помните,мы в клане как братья и сёстры).
8.Исключение человека из клана может быть по причине общего недовольства соклановцев путём всеобщего голосования(минимум 3 человека),советом клана или добровольно.



ExclamationПриём в клан:

Желающие вступить в клан должны быть не младше 17 лет,полностью поддерживать правила чатвина и клана, быть готовым выпить много пива,водки и кому что нравится.Собеседование обязательно с советом клана.Но как говорится нет правил без исключений. Very Happy


ExclamationДеятельность клана

Вести борьбу с малолетками (моральную),и другими надоедливыми личностями(Это подразумевает что-то типа шефства,пора начать учить молодёж как и что надо делать,в хорошем смысле слова Wink ).Поддерживать соклановцев в реале и чате.Проводить в реале как можно больше времени вместе


ExclamationКультурная программа..
типа по пятницам дискотека......по субботам просто отдыхаем.......предложения на топик......


Девиз:Кто не согласен с нашим мнением,-это его проблема.



ExclamationСостав клана

1.alex77 -ну тип глава........
2. InfernaL -типа загонщик клана.....загоняить досмерти...
3.JessyBri -боевая подруга,капитан,суперовая девчёнка
4.sheen -очаровательный представитель клана в Канаде
5.Джын и 3 жел -исполняет три желания,а лампа у вас есть? вот то-то и оно
6.AndyZ -выдержанный чувак,народ,учитесь........
7.Мирандолина - очаровашка
8.@@vika@@ -это наша победа ......Виктория всего чата
9.чиваува -подорванный чертяка....и оторванный тоже
10.Nubus -как он сам выразился....ему всё пох....
11.~Emelin~ -вона як сонечко в нашому клані
12.SAD BOY -ЛОРД-любовь один раз даётси.......вот только кому....он не сказал..........ну тип вы сами думайте....
13.BAHYS -...мой ветролов ,-торнадо........рушит всё на своём пути.......(типа бутылки.....банки.......и прочую пустую тару)
14.Vindy -ветер перемен......летают тута всякие.....
15.нежный поцелуй -ветер свободы.....ну ващё.........гиде мой ветролов?
16.Cursant -главный музыкант клана......как он сказал"Меня называют Диабло, меня называют пророк, но я не буду спорить с вами, я просто слушаю ПанкРок.........."
17.Dark VL -ммммда..............тяжело мине сказать что-то по этому поводу,но скажу так................,-это в натуре ветер
,ветер перемен...........
18.Stranger-ka -в состоянии сорвать крышу
19.IIOLEGII -типа молодое поколение......



Exclamation типа совет клана:

(по поводу решения вопросов......мона и нуна обращаться)
1.alex77 -ну тип глава........
2.BAHYS -торнадо........рушит всё на своём пути.......(типа бутылки.....банки.......и прочую пустую тару)
3.Cursant -главный музыкант клана......с больными почками бухает по-чёрному......тока он не сказал с чьими почками.....
4.Nubus -как он сам выразился....ему всё пох....
5.AndyZ -выдержанный чувак,народ,учитесь.........




Почётным гостем клана назначается nicus,а по нечётным просто выпивать будем с Vortex..... Wink
архив топика находится по адрессу
http://chat.vin.com.ua/forum/viewtopic.php?t=6860&
_________________
[img]....ага,эт я...


Последний раз редактировалось: alex77 (Пт, 19 Янв 2007 17:38), всего редактировалось 60 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧИ-ЧУ



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Янв 2007 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с новым годом =))

Razz Razz Razz
_________________
I beg to dream and differ from the hollow lies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nicus



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Янв 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не поняв!!!!
Куда все подевалося???

Я же не много пил на Новый год!?

Всех с новым годом!!! Не будьте свиньями, появитеся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Янв 2007 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аж пол свой завтыкала... Жуть...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~InfernaL~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Янв 2007 12:24    Заголовок сообщения: СКУЧАЮ ЗА ВИННИЦОЙ... Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ. С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗНИКАМИ. И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СОКЛАНОВЦАХ В ДРУГИХ ГОРОДАХ. ЕСЛИ ЧЁ - ЗВОНИТЕ 8 067 613 66 06. МОЖЕТЕ ДАТ ВЫЗОВ - ПЕРЕЗВОНЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧИ-ЧУ



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Янв 2007 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, позвоним Very Happy
_________________
I beg to dream and differ from the hollow lies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~:_ЕмELi N:_~



Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Янв 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветиК!
Отметилась, и с празниками всех, хоть они пошли!!! Wink

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Янв 2007 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасте, с прошедшими вас! так Я вот ащс в чате теперь довольно часто так что нада както выловить хоть половину! Ну некоторых я бы и выловил! а некоторых нет! Давайте назначим встречу дето через месяц может полтора! чтоб все знали что есть мероприятие!

Да и причом! Алех ты случайно ен хочеш поменять в самом верху пару строк! "Официальным местом встречи на первое время будем считать инет салон "7-мой континент"," типа этого! наскока я знаю 7-ой континент уже закрыт как годиука полтора есле не два! Smile)

Ещёраз с прошедшими! я побёг буду послезавтра!

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vindy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 182
Откуда: ...мой адрес - советский союз....

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Янв 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет и с Новым годом!!!!!!

Типа прилетела, отметилась и улетела=)))))))))))

Всегда ваша -
_________________
...Ветер Перемен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex77



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всех с наступившими и наступающими.....эт хорошо что мы не забываем друг о друге
_________________
[img]....ага,эт я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Янв 2007 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так я ещё нееуслышал некаких коментарий насчёт моего предложения! Люди шевелитесь! Ато я устал по городу ходить и встричать вас по одиночку!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Янв 2007 10:50    Заголовок сообщения: * * * Ответить с цитатой

Джын и 3 жел. писал(а):
Ну так я ещё нееуслышал некаких коментарий насчёт моего предложения! Люди шевелитесь! Ато я устал по городу ходить и встричать вас по одиночку!


а ты домой пригласи...
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vindy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 182
Откуда: ...мой адрес - советский союз....

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Янв 2007 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джын и 3 жел. писал(а):
Ну так я ещё нееуслышал некаких коментарий насчёт моего предложения! Люди шевелитесь! Ато я устал по городу ходить и встричать вас по одиночку!


Ой, да ладно..
вот скажи мне, Джин, ты где-то нас, Ветров, по одиночке видел?=))))))))))))))
_________________
...Ветер Перемен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Янв 2007 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vindy писал(а):
Джын и 3 жел. писал(а):
Ну так я ещё нееуслышал некаких коментарий насчёт моего предложения! Люди шевелитесь! Ато я устал по городу ходить и встричать вас по одиночку!


Ой, да ладно..
вот скажи мне, Джин, ты где-то нас, Ветров, по одиночке видел?=))))))))))))))


ммммм... Rolling Eyes таки да
_________________
Глоток свободы можно и не закусывать ... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Янв 2007 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нежный поцелуй писал(а):
Vindy писал(а):
Джын и 3 жел. писал(а):
Ну так я ещё нееуслышал некаких коментарий насчёт моего предложения! Люди шевелитесь! Ато я устал по городу ходить и встричать вас по одиночку!
Ой, да ладно..
вот скажи мне, Джин, ты где-то нас, Ветров, по одиночке видел?=))))))))))))))
ммммм... Rolling Eyes таки да
+1. Я только по одиночке и видел.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина