rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расскажи историю своего ника (топ под охраной Дога)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Форум Винницкого чата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
:D аРk..3йhdЖєЛ



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 348
Откуда: где то оттуда

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТА ВСЕМ!!!!
Вобщем изначально у мну был другой ник, выглядел он так - Over.Cr@$h означал что то типа человек катастрофа сидел я под этим ником всего 1 день в далёком 2001 вроде......)))
Потом было время когда я в силу обстоятельств не мог сидеть в чатах.....
Ну а вот теперь я с нова с вами)) и ник мой Dark Angel , а так как такой ник мну не дали зарегистрировать из-за того что что-то похожее есть, мну и взял тотже ник но только по русски, отсюдова и Дарк Эйнджел.
А означает он то что меня можно так охарактеризовать. Вообще почитаете мое инфо, там все написано как мну можно охарактеризовать.
_________________
За то, чтобы избежать смерти, можно и жизнь отдать

Посол Весёлого кладбиЩЩа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~*@ImMoRtaL@*~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 20
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Фев 2008 19:58    Заголовок сообщения: ~*@ImMoRtaL@*~ Ответить с цитатой

А вот мой ник появился (Дата рег-ции* 2003-09-24 15:50:27 ) но изначально он был таким immortal потом таким @immortal@ а потом я поменял его на вот такой ~*@ImMoRtaL@*~ итак и оставил!!Означает он бесмертный есть такая старая игра которая так и называется а ещё так звали Вампира в одном из старых фильмов простите но не помню как он называется. ну фот впринцыпе и фсьо вот так вот я появился в етом чатигееее........ всем цьом ...............пишыте Cool Laughing извените за оЧепятки!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delitantx



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 3
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Авг 2013 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело было в 2001 году. Был я тогда школоло и прогуливал школу, и являлся гуру мастером по играх на сеге и плейстейшн1. Как то раз товарищ предложил пойти в комп клуб "Космос" (он кстати до сих пор еще жив - напротив универмага). Идем говорит в контер зарубимся, а я боялся компов - "потому что многа клавиш". Другое дело джойстики от сег и пс1. Но как то он меня уговорил. Вот пришли мы, сели и тут друг меня нагрузил. Сделай себе ник мол.... Где то в фильмах я слышал Дилетант слово, но как оно правильно пишеться я не знал, хотя примерно знал значение (и оно мне как раз подходило в то время). Написал я ник DELITANT (с капсом, как истинный школоло) Начали играть в контер, меня уже начали узнавать под ником в клубе, набрался опыта. Играл с ребятами "Мимоза", "Шадов", "Мистер_Икс". И вот однажды я увидел что Шадов играет комбатс. Попросил показать и рассказать - впервые зашел в интернет. Регистрация не пропустила мой ник и я вспомнив о мистере_икс дописал себе этот самый икс в конце (DELITANTX). Вот уже в 2003-м году 06-06 16:12:21 - пройдя в домашнем спортивном костюме через парк с "Космоса" я попал в чат с тем же ником. Недавно тут сменил его отображение на Delitantx. Пользуюсь им везде. Кроме того он, как оказалось, уникален, и в мире такого пока что ни у кого нет кроме меня Very Happy. Так что мой ник легко загуглить и найти там кучу инфы) Такая вот история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sonic_ride



Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Апр 2014 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня, зреєструвався минулої ночі, sonic надзвуковий, ride від назви free ride...

здіймаючи хвилі снигу
від канту борда
так легко й так свободно
як пташечка на зустрічному вітрі
на склонах білосніжних

Cool sonic_ride (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Форум Винницкого чата Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина