rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расскажи историю своего ника (топ под охраной Дога)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Форум Винницкого чата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
!0%6m%@h%Y^_*T!



Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 37
Откуда: Город герой Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Окт 2005 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник появился от того что(просто)
1,еСТЬ ГРУППА Ария
2,есть песня Обман
3,хорошая песня!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Tonic



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2005 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то давно, в старом чате, был ник "killer" через пол года появился такой диджей...
Переходил в новый чат - создал новый ник - Werewolf (из книги Лукьяненка "Лабиринт отражения")
так как его было трудно некоторым выговаривать, а другим грамотно писать.. пришлось и его оставить...
С другой книги взял этот ник (книга для тех кто помнит с какой стороны их открывают)

и еще раз - НЕ ДОСТАВАЙТЕ, НЕ ДИДЖЕЙ Я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jelix



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 53
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Окт 2005 03:37    Заголовок сообщения: Re: Расскажи историю своего ника (топ под охраной Дога) Ответить с цитатой

Когда-то давным давно, хотя.........и не совсем давно, возникла идея создания нового имени под фиолетовым цветом, чтобы так все называли, потому что моё настоящее имя чуть ли не самое распространённое в мире.В результате длительных бесполезных поисков, ..........э.......... "окрестили" Laughing Ник-то сам по себе довольно странный.....а я привыкла, и уже нравится, только вот в последнее время что-то многовато людей с похожими развелось Mad
_________________
Вова,wei womende ai qing ganbei...hao ma?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
al...F.R.S.



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Окт 2005 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя история ника началась с того,что я встречалась с мальчиком ник
~MIB~Ozz~CCCP~-,мы с ним мало общались и он как бы предложил мне чат..вот и все..



название ника обдумывлось дето около месяца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISawYouDancing



Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Ноя 2005 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я до этого ника сменила штуки 4 точно. Все они были чуть тупые или детские. =) А потом как-то само в голову пришло! Это слова песни. Мдя, песенка старая, но прикольная! =)) А вооще есть в этом что-то............ я видела тебя танцующим..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
|^1y0v@R^|



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 19
Откуда: Вінниця

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Дек 2005 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сідайте дітки, і слухайте...
це було півтора року назад, коли я вперше увійшов в всесвітню мережу інтернет...
Як ви здогадались, першим моїм сайтом, на який я зайшов був, звичайно.......... ЧатВінКомЮа......після сайту ХХХ.com Laughing
Ну, вобщем, довго я собі ломав голову, як себе назвати... потом я загадав, що мене друзі називають Льовою....потім я подумав....як це можна використати...і вирішив написати lyova...потім я подумав, що так буде дуже плоско......і я добавив ше велику літеру R (перша буква мого імені) ::: lyova + R = lyovaR.......хі
І соь не давно мені друган запропонував поміняти вигляд ніку....і я його зробив саме таким ,яким ви зараз його бачите...але це не надовго...
_________________
Гальмо - двигун прогресу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляля95



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 734
Откуда: маленькое село Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Дек 2005 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Ну напишу рас просите...прафда тоже самое мона у меня в инфе прочитать....ну еси конефно хватитьь сил до конца дочитать!

    И вот на дворе май 2004-го года от рождества христова...
    Не без помощи свой доченьки по чату(~Midnight Love~), я зарегила свой ник в ЧатВине...
    Все начиналось довольно таки невинно... я тихо мирно общалась с людьми (иногда не совсем мирно, но все же...), до самой первой в моей жизни попойки (которая состоялась 8 августа 2004 года, в Интернет клубе "Мышка"). Где я имела удовольствие, познакомится со многими, на сегодняшний день, очень близкими и дорогими мне людьми... Одним, из которых является мой братишка по чату (Vortex) - в лице этого человека я обрела... очень хорошего друга... в свое время не только... за все время со дня нашего знакомства мы множество рас сорились... но в итоге, всегда мерились..., кстати, у него есть дочурка, которая одновременно мне приемная (joker.gir)! На все той же попойке я узнала, что мой реальный троюродный брат и братишка по чату (Джын и 3 жел) тоже сидит в чате... А также моя очень близкая подруга и сестричка по чату (XANDRA),... еще у меня есть сестричка, она же бывшая одноклассница (малыф) - мое солнышко очень люблю... за нее любого порву... И, конечно же, лучистое создание нашего чата, которое тоже приходится мне сестричкой (солнышкоSmileSmileSmile)! Там же я познакомилась с таким се (Дмитрием Нагиевым), который каким то боком оказался отцом моего сынули Владлена...среди присуцтвующих, так же я имела удовольствие приобрести очень полезное знакомство с уже моим братишкой по чату (Фанатик)... там же я познакомилась со своим жужжащим братишкой (p4elka)...
    Спустя немного времени...я все чаще стала появляется на попойках...и для меня это было уже не так дико, как в первые...я уже чувствовала себя в своей тарелке...и мне там уже были рады...
    Спустя некоторое время я познакомилась с таким се админом в чате...(MAGDOG), который трижды уже был моим мужем в чате...так как я человек абсолютно не постоянный...я с ним разводилась, столь же самостоятельно, как и расписывалась...Он меня познакомил с (Manya) которая в вскоре стала моей дочюрой...воть кто папа я ненаю...видимо собакин...к числу безотцовщин относится (Natachka)...
    На дворе уже апрель 2005-го года, не без участия моей самой любимой сестрички по чату (red_hot), её мужа (Димидрола)-нынче за ним числится погоняло "Закидончик"-моих уст дело..., а так же их сына (rUss^O^)-тобиш моего племянничка...я имела неосторожность попасть в стены Интернет салона "Максимус", где познакомилась в реале со своим любовничком в чате (Night DeViL), с которым у нас уже на тот момент была дочурка...она же миднайт лов..., еще у нас есть еще общие детишки: дочурка (Chado), сынишка (Дозорный), приемная дочурка (Разумашка) - пропала куда - то зараза малая, и помойму (Brem)-если другую мамку се еще не нашел, если кого забыла, профтите пожалуфта...Так же с еще одним любовничком ( Дьявольский кот) и отцом моего ребеночка (*-al***F.R.S.-*), которая уже, слава богу порадовала меня внученькой (pofegistka.com), со своим очень близким другом и телохранителем в чате (5о%I*D:i3%!я)...со своими ненаглядными любовницами (BRUTAL TRUTH) и (Танец в ночи)...в числе присуцтвующих тама еще были (Пау4ёк) и (Заколибавший)-он же Шадоф...которые не состоять со мной в родстве...
    Наступил Июль месяц, а точнее 18 Июля...наконец то я увидела своих родителей по чату... мамулю (Mishell) - которая приехала погостить к нам со своей новой родины Израиля и папулю (P a r i g s k i)....Так же у меня есть покровитель, а так же мой дядюшка по чату (Fcmag) он у меня очень хороший...
    Так уж сложилось, что мой ник звучит как Ляля95 - 95 потому, что в свое время я увлекалась СМС чатами... и там мне дали такой ник...так, что не нужно выдумывать разные небылицы по поводу происхождения этого ника...Типа (16:31 pups13->Ляля95: ты диствительно с 95 года) - Это наврятли приведет к чему либо позитивному... И мои эмоции в вашу сторону наврятли будут отличатся теплотой и приязнью... Этот человек уже в игноре.... можете мне поверить...
    Сегодня 2 октября...и сного в моей жизне появился еще один цветочек.... не зря же говорят, что дети это цветы нашей жизни, у меня родилась еще одна доченька(Симпо)... придуприждаю по хорошому, нидай бог кто-то обидеть мою малышку, на кусочки порву и скормлю своим собакам. Кто ее папа спросите вы... об этом я пока промолчу... он еще не знает о ней! У нее есть женешок("Himmler"), скоро свадьба... обищали кучу внукоф...=)
    Советую никогда не создавать прецедента для обиды на вас, та как, есть достаточное количество людей, которые испробовали последствия этого на своей шкуре... мой сыновья по чату и мое дити Джа (~|8л^а^Дл#3Н8|~)(...самый любимый сыночек...) & (@N!TRO@)(- кстате обищал много внукоф...жду не дождусь...), не думаю, что им очень это понравилось...У меня есть еще один сыночек...($$$BoGuS$$$) - золотое дитё Джа, никогда меня не огорчает!
    Возможно не из всего выше изложенного, можно сделать вывод, что я очень общительная... и приветливая.... но это так...нет, я конечно невыносимая стерва... абсолютно не последовательная...не серьезная...иногда очень грубая и вспыльчивая.... но в целом я очень форошое и милое маленькое(в реале не совсем маленькое =))) создание...
    Сегодня 8 октября я наконец то нашла своего потеряного братца близнеца (м^ы*ш#к%@Yр^к*@)....какая радость!!!!И у него есть дочурка, тоисть моя плимяшка (Кудряшка1989), правда терь она уже говорит, что она дочурка Нитро, который в свою очередь все отрицает...короче говоря САНТА БАРБАРА...
    На дворе уже ноябрь 2005-го года...чатопойки уже не приносят такого удовольствия как раньше...на них уже не так весело и не принужденно...появляется все больше никому не нужных и профто левых людей...ну это конефно мое личное мнение...как по мне луче бы мы как раньше собирались человек по 25-30 и тихо мирно веселились...а то от этого шума гами уже голова болит...да и профто надоели все и вся!!!

    16.11.05 - еще один празник жизни...день бракосочетания...Мой любимый муженек...pop-corn, фонце я тя люблю!!!!

    Да кстати, чуть не забыла...я просто ненавижу когда ко мне в приват лезут с дурацкими вопросами или предложениями...и поэтому не удивляйтесь, если вас неожиданно пошлют во всем известном направление!

    Состаю в таких кланах:
    "Орден говорящих правду";
    Академия многоворясчих.

    Редактировано 12.11.05

_________________
Marilyn Manson~Resident Evil(Main Theme).mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
МиНуТы СчАсТьЯ



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Фев 2006 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verginia,MaTiLda!!!
Привет, вы не знаете меня! Вот и хорошо... Я видел, что вы лучшие подруги (может, были,если я не опоздал) и знаю, сколько времени вы общаетесь... Должен сообщить вам, слишком много людей говорят о вас ужасные вещи за вашей же спиной! Но также, говоря с теми людьми, которые вам близки, я понял, что вас любят и уважают!!!
Считайте, что я просто незнакомый доброжелатель и пытаюсь вам помочь!!! Последнее время не видел вас вместе и знаю, что вас пытаются поссорить!!!Девочки, не верьте никому!!! Ваши парни вас любят и берегут, собственно как и вы их, доверьтесь мне!Пожалуйста, поговорите с ними о том, что есть слишком много мелких тварей, которые вам завидуют и пытаются вас разлучить!!!
Держитесь!!! Искренне ваш...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МилашкY любиШ*?



Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Фев 2006 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банально,подруга зарегистировалась и дала в пользование..

Последний раз редактировалось: МилашкY любиШ*? (Вс, 29 Апр 2012 15:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korner6



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Мар 2006 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ентоо черный юмор, не совсем удачный ... связаный с медициной Cool Arrow Twisted Evil











__________________________
ЕпатьТажь или оГраниченость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диявол



Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр 2006 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично узнал что существует етот чат то ли в 2001, то ли в 2002 году. Чат мне понравился, сначала было пару ников, толком уже не помню, но потом захотелось че-то постоянного. На то время я жутко тащился от Арии, особенно от песенки "антихрист", и прочей чертовщины. Но... время прошло, я повзрослел как и физически так и умственно Smile, но ник так и остался. И сижу я под етим ником уже третий год, и менять его не собираюсь! с аськой я не подружился, и чат мне заменил и аську, и мыло. Ребята, СПАСИБО ЗА ЧАТ! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миленький демон



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Июн 2006 19:16    Заголовок сообщения: are you dead yet? Ответить с цитатой

история моего ника своими корнями уходит в тот жуткий периуд моей жизни когда я училась в школе! школа у нас довольно обычная а вот люди злые там были! любителей тяжелой музыки не любили не только однокашники но и учителя! а так как я любила носить ошейники, была очень агресивна но мила меня так и прозвали - миленьким демоном! а вообще я белая и пушистая!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С/7еКтатоР



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Авг 2006 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История была так ....
Я играл в всеизвестная игра Контер-Страйк и там я подписовалса c/7ekTaTop и от туда пошла идея создать ник в чате .
А вобще начиналось стого что я захотел познакометса с девушкой.
И вот так всё было.
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V@dka



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 19
Откуда: Киев,но очень часто в Виннице

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Окт 2006 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще суперский топик!!!Очень интересно было читать Very Happy

Теперь про историю ника: Меня просто зовут Вадим. Сидел возле компьютера, придумывал ник...Вадим, Вадя,Вадька. На последнем и остановился. Потом он прижился и существует до сих пор.Это единственный ник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@ANTY PUSSI@



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А иой ник пошол от моей подруги Barbi_kilerr! У нас с ней алергия на шлюх!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Форум Винницкого чата Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина