rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расскажи историю своего ника (топ под охраной Дога)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Форум Винницкого чата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S T A K A N



Зарегистрирован: 01.04.2004
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт 2004 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бытует мнение, шо мой ник напрямую связан с приписываемой мне страстью к выпивке. Но даная гипотеза никакого отношения к истиному положению дел не имеет! Выпить-то я, конечно, люблю - в хорошей компании, хорошую продукцию - но не настолько, шоб связывать с алкоголизмом своё пребывание на ентом ресурсе. Посему просвещаю несведущих: ник Стакан есть данью моему былому (и настоящему, впрочем) преклонению перед творчеством групы Ленинград, в составе которой некогда присутствовал чел с поганялом, ставшим моим никнеймом. Вот так вот.
_________________
[img]

Grafinovich ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[color=red]ну со мной было все проще....у меня ник со второго класса(еще в школе дали) а mr.я приписал потому что мой ник Забанили За флуд =)) да меня все называют так (Даже мама Laughing )[/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 42
Откуда: Село такое есть маленькое, на карте обозначено, как Винница.

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Ноя 2004 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все просто до баналбного.
Звать меня Сергей, значит Серый, а Серый на английском Grey.
Вот так вот.
_________________
Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут внеочереди. [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anabel



Зарегистрирован: 25.10.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Ноя 2004 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне просто приснилось, что я регаюсь в этом чате как Anabel...
Вообще-то ник происходит от Annabel, тоесть красивая Анна. Хотя я не Аня, но мне имя всегда нравилось. А для удобства было убрано одну букву "н". Smile Вот так вот Smile
_________________
Кто ищет, тот всегда найдёт. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJмакарон



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Ноя 2004 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случилось это 16 октября 2003 года сидел я слушал музыку и кушал за компом!
Слушал Диджея какого-то (название не помню)! А что кушал наверно сами догадались вот и ник плучился а чо прикольно!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Set***



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек 2004 20:22    Заголовок сообщения: Блин как вычитал то сразу побилел Ответить с цитатой

Сет Twisted Evil

Функция. Бог пустыни и грозы, олицетворявший злое начало. Бог Верхнего Египта. Во время правления XXVI Династии считался воплощением зла. Рассматривался как противник Осириса и Гора. Считается, что изначально Сет не был воплощением зла. По мере распространения культа Осириса, утвердилось представление о Сете, как об убийце доброго бога. Представления о Сете менялись в зависимости от исторических периодов и были довольно противоречивы: в одних текстах Сет является представителем сил тьмы и врагом солнца, отождествляясь со змеем Апопом, в других - причисляется к свите Ра и вместе с богами охраняет солнце в Ладье Вечности, сражаясь с Апопом. Во время правления XIX Династии (14—13 вв. до н.э.) Сет считался покровителем царской власти, и фараоны брали имя в его честь (Сети Первый, Сети Второй). Взаимоисключающие представления о Сете нередко присутствовали в пределах одного мифа и существовали на протяжении почти всей истории Древнего Египта.

Иконография. Изображался в виде человека с красными глазами (красный цвет считался символом зла) или в виде человека с головой неизвестного животного. Twisted Evil Rolling Eyes
_________________
мдя...
[img]
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Accord EX



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Дек 2004 13:41    Заголовок сообщения: That's me Ответить с цитатой

Ууууу. Значит и такой топ есть. Ну я могу написать чтото о своем нике, только вот вряд ли когото это интерисует.
Значит в некотором царстве, в некотором нгосударстве, жил был человек который больше всех любил матерится и попускать своих врагов ниже плинтуса. И просуществовал он полных 19 лет до того как додумался зарегится в Винчате. Первый ник мой был :Butterflykiller Бедные админы. Наверное запарились этот ник блочить и выкидать с чата. Потом я както решил был сменить его, что у меня неплохо получилось : А нафиг мне ник. Под этим ником я просуществовал больше года, также доставал всех кого не лень. Неповерите, такие побои бывали, что самому аж страшно когда вспоминаю, каким дурачком был. Ну все остальные ники под которыми я регился я перечислять небуду так как их не сощитать на всех пальцах винчатовцев. Их у мну было очень много.
Потом в реале со мной случилась одна бъяка, не хочу вдаватся в подробности какая, что послужило мне делать один из выборов, Забухать и покончить жизнь самоубийством, или выбрать чтото повыше того что перечисленно ниже. Ну те кто мне росказывал об своем опыте с водкой, говорили что она помогает только вначале а в конце уже ничто не спасет от смерти. Да и не та месность для того чтобы бухарить. Для тех кто не знает я живу в США, а пить тут до 21го запрещено, хоть я иногда умудрялся. И если тебе менты словят то ничем больше не откупится. да и права заберут сразу, а тут без машины , всеравно что без рук. работа, магазины и все прочее.
Вот я и сделал выбор прийти к Богу, покается в своих грехах и впредь старатся больше не грешить. Этот выбор стал для меня самым прекрасным переломом в жизни. теперь у меня поевилась цель в ней, и я понел что ничто мне в этом мире не сможет заменить то что я буду иметь после этой жизни. Я все это понел слишком поздно, так как мне было 20 с половиной, и я полностью сожелею что провел свои тинейджерскии года без Иисуса. Но сечас всё по другому. Я рад что я выбрал именно этот путь.
Это же и послужило толчком для смены вторго моего главного ника. Так как некоторые необразованные люди щитают что слово ФИГ есть матерным. Хоть я и могу сказать и просветить их тем что ФИГ это вовсе не мат а всеголиш плод ФИГОВОГО дерева, но всеже согласитесь состав самого ника не подобает человеку христианину.
Вот теперь то я и назвался Accord EX что значит название одной из модели машин марки Хонда. Кстати именно на такой машине я в данный момент ездяю. Хоть и не совсем крутая, но надежная, и я просто славлю Бога за то что он мне дает эти благословения в жизни, за то что Он не покидает меня в трудные времена.
Кстати те времена которые я переживал, были очень трудными, и если бы не Бог то я погиб, так как имею очень ранимое и чуствительное сердце, хоть и матерился много и на многих.
Теперь тоя прошу у всех прощение, если кого когда обидел, или задел , извените меня ради Бога и пусть вас Господь благословит. Оставайтесь с миром, будте счастливы, и не поминайте лихом. !!!!
_________________
http://img.redtram.com/news/42924163.jpg

Перед аварией...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сарт



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 101
Откуда: Мама где я куда попал... вобщем потерялся я найдите меня кто-то

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Янв 2005 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну историю разказывать не буду ето просто литературный персонаж которого я сравниваю с собой кто хочет узнать больше прочитайте:Г.Л.Олди "Бездна Голодных Глаз" а там у же все написано руским языком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
хачу какать



Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто сильно хотела!!! гы))))!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komatoz



Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 304
Откуда: нашинскиЙ

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гЫ=)) Ну воть как то ранним утром 2004-01-09 12:15:58 зашеЛ ко мне (ламеру) типа уже продвинутый чувак, а я как раз в инете сидел... Воть... Rolling Eyes ну воть он мне и сказал что еСть вот Такой вот Чат у нас... воть... Rolling Eyes ну воопаше я туды залез и начал пробовать создавать этакие распрастраненные никИ но все уже существовали.... воть Rolling Eyes Ну воть мне и взбрело в Голову мой Ник Komatoz. ну там типа начал знакомица Птом надОело и до сих Пор Чисто по привыЧке в него захожу, када сижу в Инете... ВотЬ=)) Cool Laughing Wink Rolling Eyes
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Июл 2005 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня постоянно добивает одни и тот же вопрос когда у меня спрашуют почему 7-м ...эх это я в прикол отвечаю что диаметр 7-м сантиметров...а на самом деле все не так ..просто число у меня любимое 7-м , да и год еше 87-й вот и все ...разве так тяжело догадаться Rolling Eyes Cool Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Авг 2005 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто! так получилось по жизни! что я выручил одну девушку и исполнил её три желания! Она меня назвала свлим Джином! И просто ето для меня многое что значило! вотя и решил так и назватца!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ФИТИЛЬ



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Сен 2005 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыы... Ненаю че вам написать, тупа сидел , думал, Сначала был вариант -Фет..потом Фит...а потом ФИТИЛЬ...так и получилось!!ненаю... оригинально и прикольно!! =))
Джин3 жел - Извращенец ты!!!! фу..."55"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
!Я хочу seks!



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2005 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


.

гЫ

Хули мне сюды шота написать?? А?

Короче, дело было к ноче. Нех было делать, придумал сибе второй ник для прикола, а потом для прикола прижилса... и живет себе... Воть... Cool
Впадло другой придумывать, в голову них не лезет умного да и кликухи у мну нету...
О""!! ща я себе попробую другой ник замутить!
Какой - ни скау...!!! Twisted Evil Чао!

Пишыте исчё!!! Shocked


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...adik...



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 773
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Сен 2005 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже постоянно спрашевают :" тебя что Эдик зовут?" некакой я не Эдик. А моя история такая : Короче моя любима спортивная фирма, adidas , так как таой ник существует так я сократил не много ! вот и всё....
_________________
MIX_OPTIKA_68 - _Mixed_by_Dj_Diesel.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Форум Винницкого чата Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина