rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

оЧепятки нашего чата
На страницу 1, 2, 3 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Форум Винницкого чата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Окт 2003 17:02    Заголовок сообщения: оЧепятки нашего чата Ответить с цитатой

Laughing Все мы когда то делали оЧепятки ..вот начинаем собирать чтоб все похихикали Laughing ну и прочие приколы ..злые Twisted Evil Laughing Razz
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан


Последний раз редактировалось: MAGDOG (Ср, 07 Апр 2004 10:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Окт 2003 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17:05 Заколебавший->КРОШКА17: а мне ты напигешлебь?!ъ (ответ должен был быть скорее всего таков ....НЕт не напигешлёблю Laughing )
17:06 анар->Mishell: я всегда стобойц лббовь моя (злобное признание в любви кажися Laughing )
сочный пример инфы .....
Хочу познакомится с девчёнкой,Мне 16 лет и я учусь в ООШ№ 15 и наш завуч МЫКОЛА ЛОХ. alex-c @ ukr. net (усё понятно что 16 лет но вот токо одно смущает ...мыльник как называется то ??? МЫКОЛА ЛОХ. alex-c @ ukr. net) :wink:

17:31 RASMUS!!: ЩА ВСЕ УЙДУТ НА ЧАТОПОЙКУ И Я БУДУ ОДНА ТОРЧАТЬ ЗДЕСЬ КАК ДУРОЧКА!! (между тем в чате присутсвовало74 ника)

17:43 Рыб->|-| E R $ |-|: ой, промазал, розу забираю обратно Smile)))).... (и это говорят старожилы чата ...нет чтоб добавить ..на те пива , закуси Laughing )
23:28 =Enigma=->=Fillipinas=: Викуля, помоги мненеа, а что там? (и правда а помоги мнения а вдруг там чтот тот Rolling Eyes Embarassed )
23:33 пиня: Ау ау ау ребята ві здесь...(гробовая тишина ...в чате 110 чел ..видать нема никого Cool )
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан


Последний раз редактировалось: MAGDOG (Сб, 25 Окт 2003 23:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanly



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 299
Откуда: .ua

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Окт 2003 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xamelion писал(а):
для чего тогда форум чтоб что-то обыудить (или Я ошыбаюсь )


Мож и банально, но словцо вышло смешное... Laughing
_________________
.nothing here | like everywhere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Окт 2003 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18:17 анар->Mishell: я понял сорри я больше тебе ничего не пошлю в стокам роде лана...?....( в стокам с соком ...де то тама)

18:19 NKitty: Бригада, хочу мужа из вас! вас много? ..(вампирша что ли ..или кулинар Twisted Evil )

сочный пёрл от Баркаса Smile))
:26 Barkas~: !№!№%№;%;Confused*Confused*(?*( сорри народ уменя прсотов конторе второго директора за ету неделю сняли.....(№!№%№;%;Confused*Confused*(?* - это судя по всему был снятый деректор Cool )
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Окт 2003 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22:31 Leo Anderson->Random: я окунь которого заблокировали теперь под другим старым ником
22:32 Random->Leo Anderson: да . ты окунь Smile
22:33 Leo Anderson->Random: точно я окунь
22:35 Random->Leo Anderson: :)




мегаокунь Smile
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stanly



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 299
Откуда: .ua

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Окт 2003 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Самая джага:

Barkas~ писал(а):
практически под любое насрение есть клуб кабак или просто бар


Ну если ходить туда ср#ть, то это уже не клуб/кабак/бар, а дом отдыха "Ассенизатор". [img]

Оригинал тут. Laughing
_________________
.nothing here | like everywhere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Окт 2003 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15:54 Пьяный админ->tata(R): ну что зделать среди нас есть много интернет хануриков они любят поганить ники падли... (да есть таки падли поганють что могуть ... Laughing )
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Окт 2003 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я больше опечаток делаю
[img]
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
IrBis



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 419
Откуда: Vin.UA

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Окт 2003 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03:15 Маленький Мук->IrBis: Скажи пожалуйста, что можно сделать с IP адерсом???
03:16 IrBis->Маленький Мук: запомнить
03:17 Маленький Мук->IrBis: И что???Ну вот тут Лекс Аморф обьявил Ip и что дальше???
03:23 Маленький Мук->IrBis: Алёёёёёёё
03:23 Маленький Мук->IrBis: Не злись, мне просто интересно
03:24 IrBis->Маленький Мук: ничего с ним нельзя сделать...
03:25 Маленький Мук->IrBis: Ну просто хакеры как то залазять в компы чужые


Мдя.. Злые хакеры... =)))
_________________
:: If you wanna be rich, you've got to be a bitch.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Окт 2003 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]

Вот как надо правильно в чат ходить!!! Учитесь Smile
Всего 2 входа в чат! Из них за 42 секунды общего времени его успели 2 раза(!) кикнуть! Он успел отправить 1 общее сообщение! Smile Целое одно сообщение!!! Классс!!! Моща forever!(сообщение приводить не буду не красивое оно). Зато еще в ответ получил аж 5 сообщений!!!
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Окт 2003 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

08:13 Только что CLIF подключился к чату
08:14 CLIF: бляяяяяяя
08:14 От нас ушел CLIF в неизвестном направлении

во как! еще один пример нормально общения в чате Smile
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Окт 2003 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Random писал(а):
08:13 Только что CLIF подключился к чату
08:14 CLIF: бляяяяяяя
08:14 От нас ушел CLIF в неизвестном направлении

во как! еще один пример нормально общения в чате Smile


Клиф может и не такое .....Smile))))))))))
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Окт 2003 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15:21 666:)): я звонить сврей любви, всем пока!..... (что интересно под словом сврей имелось в виду ..еврей или своей ??? Wink )

Laughing 15:22 VicG->Мирандолина: Так стоп если хочиш насолить Адаму то выйди за каковата другова парня и щоб по любви а ты мне толька душу пом\терзаеш!!!!! ...(ник надо менять на ЗМИй укуситель)
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrVit



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Окт 2003 18:35    Заголовок сообщения: ЗАХАБАТИЛАСЯ Ответить с цитатой

17:19 NOLA->Kaliostro:[img][img][img] 17:19 NOLA: ъх1\=.\= хю
Confused Mr. Green ВИДНО ЗАМУЧАЛАСЯ ПЕЧАТАТЬ
ВЕСЬ ВАШ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Ноя 2003 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing 04:14 бешаный->Разврат: ненаю типа ктото меня жостко наебал(вот у народа нюх то ..чують всё блина)

04:16 Aiska: ну и думать вы... (А МЫ внатуре и думать или не думать вы Rolling Eyes )

04:22 kizi: скучно у вас какта невесела...(однака в чуме уже оленятина зажарится ..пойдука я поемка однака Shocked )04:23 Mr. крутой ответ ..видать отвечал заядлый геолог
Black->kizi: скажи прямо - водки мало! Wink

04:43 АLEX.: +/*!"№;%Confused*()_+ЪХЗЩШГНЕКУЦЙФЫВППВЫДР (юстас алексу ..голос за кадром ..пиво буш ? ответ ...ннЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Razz )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Форум Винницкого чата Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 105, 106, 107  След.
Страница 1 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина