rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

гуляя по городу ..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Винницкие разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШМАЛТОРБУКС



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1328

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Июл 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня пустили, йопта
_________________
КОГДА МОЁ ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЕ В ЧАТЕ Я ВСЕГДА РАД ПОМОЩИ И ОБЩЕНИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя 2008 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перл от МЕТРО - на витрине девайс
я - заверните!
продавец - не продаёться
я - 0_О ?
продавец - и светрины нам запретили снимать
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
перл от МЕТРО - на витрине девайс
я - заверните!
продавец - не продаёться
я - 0_О ?
продавец - и светрины нам запретили снимать
Если цена была обозначена, можно идти в Суд.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Май 2009 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня умиляет наша пешеходная улица у Пожарной вышки, та что с часами, ну это отдельная история.
там на углу бабули притоговывают цветами, сезоными, - подснежники нарцисы, тюльпан и тд
картина маслом - бабуля набрала в рот воды и полила цветы, ну для свежести.
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Май 2009 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравница мерии , за что ? за мусорные баки.
Всё в них хорошо, всё замечательно, есть место куда сигарету забычковать.
Но одно маленькое НО - они горят!
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Май 2009 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете что мне в гроде нравитсья ?
Пешеходная дорожка с фонтаном по Пирогова, тратураная плитка у Фариде плаза ( сама Фариде отстой, бельмо на городе, как и Магигранд, хз чему лепили дизайнеры) и ещё то, как отрестраврировали здание напротив кинотиатра Коцюбинского, а да там плитка тож зачётно положена Smile
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Май 2009 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поржал Smile
Все заметили новый фасад дом быта на соборной ?
Так вот его делали для БТИ - ну справки они дают про квартиры там и тд.
И чё ? - ремонт зделали здание продают, а БТИ нервно курит в углу , папы города решили пребьються, выборы денег, нада Smile
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
D#n+0%p4%n-k =)



Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Май 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нихуясе какие глубокие познания !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Май 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое знаменитое место в городе 90-х среди "нормальных пацанов" , Ленина20,или сейчас Соборная 20, отделение милиции.
Помните - кто на ленина 20 не сидел - не пацан, ну да ладно, фишка здания в место располежени и немного в истори. А сейчас и в внешнем ввиде. Спросите почему его не отремонтируют? Так документов на него ни где НЕТУ ,просто потерялись , а поразным другим бумажкам владецев у здания то ли три то ли четыре.
Так что не всё ещё разворованно Smile
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Май 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто помнит почему есть в городе район " на Париже" , город побратим Винницы , вообщето Кельце ( была такая фишка города побратимы в СССР).
Забыли, напомню. Здание на углу видите?, так вот в этом здании бы самый шикарный ресторан " На Париже" присмотритесь там и вывеска есть со стороны фонтана.
А вот самое здании пока тож ничейное , когда то фирма "Кодак" хотела там зделать штаб квартиру Украины или даже Европы, Дворкис не дал, ну просто никому не дал. Вот ремонтировать начали, по чучуть, ктот прибрал таки его к рукамSmile
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Май 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БычкаSmile
ну чтож вы незнаете культурные места города , Дискотека открытая в парке, 90-е года , билеты по рублю, девчёнки портвей 77, аромат садов. вспомнили Smile
Ну теперь там ролерам место будет, мер обищал. Мол вы, ролеры, по городу не ганяйте а вам загон будет в парке, одно слово Бычка Smile
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Май 2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кульный район Подолье, пофигу что рядом псишка, пофигу что на болоте , пофигу что гектар покупали по 3 штуки гривень у города.
Главное что там я живу, что там суперская планировка (по сравнению с чешками и упаси господи с хрущёвками).
прошло года полтора как здали ет район городу, и чего?- правильно улицу перерыли ! Smile у маркета Виннничина Smile
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Май 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О районе Подолье Smile
Кто не знает , будет там дорога с масива к остановке трамвая Ющенко, ну в планах.
Так вот строй материал нужно как то подвозить, вот и вышло что дорога эта уже получилась, но между домами где бегают дети, немного поплутав можно было выскочить к перекрёстку Стахурского/Ющенко
Было тудой быстрее ездить, учитывая вечную пробку на Пирогова-Урожай.
Главное слово БЫЛО - не партесь закрыли бетоными блоками тропку.
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Июн 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гуляя по городу, услышал развор двух парней лет 5-6
- вот представь у тебя три патрона, а я слепой зомби, что ты будеш делать ?
я потопал дальше таки не узнав что нужно делать когда уменя три патрона а на меня идёт слепой зомби ... может кто вкурсе ?
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Авг 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё течет все меняется. И не могу не высказаться по поводу того что твориться не когда уважаемой мной конторе.
- факт - по Украине были скуплены все более менее большие домо-сети и переданы в руки одной компании ( Волю – кабель также перепродали)
- факт- со смарта ушла большая часть специалистов с опытом работы, это не реклама и посему не буду говорить куда и зачем.
- факт- руководство компании, которая рулит сейчас смартом, начало экономить а сотрудники безобразничать.
-- пропадание связи как инет так и ТВ абсолютно непредсказуемое и без предупреждений со стороны провайдера.
-- дозвониться на их контакт номер НЕРЕАЛЬНО (на АТС своей поставил авто набор и дозвон пол дня честно снимал статистику НИ РАЗУ с 9,00 до 16,00 не дозвонился, либо никто не брал трубку либо занято)
-- новая фишка типа цифровое ТВ – там цифровая передача а не цифра отображение на экране, развод на ровном месте, но кто то за это платит
-- факт- в одностороннем порядке изменили пакет каналов в сторону уменьшения, но оставили туже оплату
Одно слово КАЗЛЫ.
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Винницкие разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина