rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КрЕаТиВ!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Обо всем по немногу (Общий)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МИС СЛАДEНЬКАЯ



Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Июл 2006 21:30    Заголовок сообщения: КрЕаТиВ! Ответить с цитатой

Стихи, новеллы, собственные мысли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@AMY LEE@



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 468
Откуда: из мусорки

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Июл 2006 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! класс! специально для меня? ну тогда завтра ждите со стихами!
_________________
Убегающий человек истикает кровью, либо вот - вот начнёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИС СЛАДEНЬКАЯ



Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Июл 2006 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- ........, скажи, ты меня любишь?
- Ты сама должна знать ответ на этот вопрос.
-… Не знаю у меня такое в первый раз, ты как будто со мной и в то же время… не пойму сердце вроде подсказывает, что любишь, а разум…
- Сердце всегда право, верь своему сердцу. Разум видит только оболочку, в то время как оно смотрит в суть происходящего.
- Ну, все таки, ты мог бы мне объяснить кое что?
- Не знаю, давай попробую.
- Почему ты меня никогда не ревнуешь? Вчера, например, у меня было такое впечатление, что, ты наоборот старался сблизить нас с Антоном, вместо того чтобы увести меня от туда. Знаешь, а ведь еще бы чуть-чуть и я переспала бы с ним…
- Разве это повод для ревности?
- А ты не боишься, что я после этого ушла бы от тебя?
- Нет…
- Вот этого я и не могу понять, ты меня любишь и не боишься потерять??? Как такое возможно?
- Знаешь, кроме тебя я еще очень люблю море…
- ???
- Я могу часами сидеть на берегу и любоваться его приливами, его волнами, его отблесками в свете луны… Я ухожу от него и возвращаюсь снова… Оно всегда одно и то же и каждый раз разное, то спокойное, и ласковое …, то бушующее и непокорное. И мне все равно, сколько еще людей им наслаждается в этот момент…, сколько купается…, сколько кораблей в нем плавает. И ему все равно, с какого берега я к нему подойду. Буду ли я купаться в нем, или даже не зайду в воду. Приду ли я когда ни будь снова… Оно всегда со мной. Его воды в подмосковной речке, в проливном летнем дожде, в воде из под крана, в горячей чашке кофе утром. Оно питает меня любовью каждый день, потому что любовь моя в сердце. Загляни в глаза любого парня, с которым ты будешь после меня и ты увидишь там меня. Так же как и я вижу тебя в глазах другой девушки, с которой мне хорошо. Настоящая любовь живет, пока бьется сердце и ни что не может ее убить. По этому я и не боюсь потерять тебя, любовь моя все равно останется со мной.
- А почему ты так уверен, что море тебя любит?
-Потому что настоящая любовь не бывает безответна. Любовь одна на всех и её на всех хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@AMY LEE@



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 468
Откуда: из мусорки

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Июл 2006 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если чесно...сейчас заплачу!
а мне тоже можно шото умное писать? или всякие только бяки?

_________________
Убегающий человек истикает кровью, либо вот - вот начнёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИС СЛАДEНЬКАЯ



Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Июл 2006 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@AMY LEE@ писал(а):
если чесно...сейчас заплачу!
а мне тоже можно шото умное писать? или всякие только бяки?

Всё что угодно.....желательно поменьше бяк! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИС СЛАДEНЬКАЯ



Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Июл 2006 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- летом ты одаешь себя другим, осенью происходит переоценка многих вещей, зима-время для себя , ты приходишь в согласие с собой,а весной ты снова ищешь кому себя подарить, о ком позаботица ...люблю зиму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Июл 2006 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~МиС Сл@дEнЬк@я писал(а):
- ........, скажи, ты меня любишь?
- Ты сама должна знать ответ на этот вопрос.
-… Не знаю у меня такое в первый раз, ты как будто со мной и в то же время… не пойму сердце вроде подсказывает, что любишь, а разум…
- Сердце всегда право, верь своему сердцу. Разум видит только оболочку, в то время как оно смотрит в суть происходящего.
- Ну, все таки, ты мог бы мне объяснить кое что?
- Не знаю, давай попробую.
- Почему ты меня никогда не ревнуешь? Вчера, например, у меня было такое впечатление, что, ты наоборот старался сблизить нас с Антоном, вместо того чтобы увести меня от туда. Знаешь, а ведь еще бы чуть-чуть и я переспала бы с ним…
- Разве это повод для ревности?
- А ты не боишься, что я после этого ушла бы от тебя?
- Нет…
- Вот этого я и не могу понять, ты меня любишь и не боишься потерять??? Как такое возможно?
- Знаешь, кроме тебя я еще очень люблю море…
- ???
- Я могу часами сидеть на берегу и любоваться его приливами, его волнами, его отблесками в свете луны… Я ухожу от него и возвращаюсь снова… Оно всегда одно и то же и каждый раз разное, то спокойное, и ласковое …, то бушующее и непокорное. И мне все равно, сколько еще людей им наслаждается в этот момент…, сколько купается…, сколько кораблей в нем плавает. И ему все равно, с какого берега я к нему подойду. Буду ли я купаться в нем, или даже не зайду в воду. Приду ли я когда ни будь снова… Оно всегда со мной. Его воды в подмосковной речке, в проливном летнем дожде, в воде из под крана, в горячей чашке кофе утром. Оно питает меня любовью каждый день, потому что любовь моя в сердце. Загляни в глаза любого парня, с которым ты будешь после меня и ты увидишь там меня. Так же как и я вижу тебя в глазах другой девушки, с которой мне хорошо. Настоящая любовь живет, пока бьется сердце и ни что не может ее убить. По этому я и не боюсь потерять тебя, любовь моя все равно останется со мной.
- А почему ты так уверен, что море тебя любит?
-Потому что настоящая любовь не бывает безответна. Любовь одна на всех и её на всех хватает


вот за это респектище... побольше бы людей это понимали...
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@AMY LEE@



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 468
Откуда: из мусорки

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Июл 2006 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один раз в школе меня учили, что политика - это сфера деятельности, которую выбирали многие посвещённые люди, что бы служить обществу. Я знала, что всё это чушь собачья! Родители моих знакомых вечерами подолгу планировали политическую карьеру отца, но подслушивая их разговоры, они не уловили не единого слова насчёт служения людям или улучшения общества. Да, конечно, на публике с трибун они говорили только об этом: " права трудящихся, голодные, бездомные"...но наедине - никогда. в дали от чужих ушей речь шла исключительно о "спонсорской поддяржке", сокружении оппозиции" или о том, что бы "засунуть новый закон кому-то в задницу". А все те, в ком они видели "своих", политика нужна была для того, чтобы завоевать уважение, заработать деньги и, что самое главное, обрести власть.
_________________
Убегающий человек истикает кровью, либо вот - вот начнёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Июл 2006 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@AMY LEE@ писал(а):
если чесно...сейчас заплачу!
За себя только заплатишь или за всю братву? Wink (Шутка.)
@AMY LEE@ писал(а):
Родители моих знакомых вечерами подолгу планировали политическую карьеру отца, но подслушивая их разговоры, они не уловили не единого слова насчёт служения людям или улучшения общества.
1. Что за карьера?

2. Не совсем понятно, кто из них кого подслушивал...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чиваува



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 594
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Июл 2006 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА Оличка, моё тебе почтение, слова Шикарные, что то в сердце защемило! слова парня - это слова о вечной, Чистой Любви, без лжи, зависти и неверных умыслов!

Спасибо тебе Большое что ты это произведение сюда забросила, спасибо КОТЯ!

_________________
[img]
Любовь на время а Друзья навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чиваува



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 594
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Июл 2006 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ЛЮБОВЬ - это боль,
Надо ли Боль лечить?
Брось в мои раны соль,
Что б эту боль продлить!

Если ЛЮБОВЬ - это Страх,
Страх потерять тебя,
Стоит ли страх побеждать
ради Спасенья себя ?

Если ЛЮБОВЬ - это сны,
Долгих холодных ночей,
Пламенем лёд растопи,
Сердце надеждой согрей!

Если ЛЮБОВЬ - это миг,
счастья короткая нить,
Сможет ли эту любовь
Время для нас сохранить?

Если ЛЮБОВЬ - это свет,
Свет от далёкой звезды,
Значит ли то, что ты
Снова ответишь мне: НЕТ ?

Если ЛЮБОВЬ - это ночь,
Стоит ли тьму проклинать?
Знай что есть сердце одно,
Что будет Верить и ждать!

Что же такое ЛЮБОВЬ? -
Я для себя не решил!
Понял лишь, что до тебя
Я НИКОГО НЕ ЛЮБИЛ...!!!

_________________
[img]
Любовь на время а Друзья навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@AMY LEE@



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 468
Откуда: из мусорки

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Июл 2006 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый любимый мой стишок:

Забычены родители,збычены их дети!
забычены строители,забычены соседи!
быки и там,быки и здесь-
нормальным людям даже негде сесть!
Версаче и Шанель-это всё ботва,
забычена одежда,
и даже не слегка!
забыченые люди лазят в магазинах:
что же им купить?
Вот эти макасины?
люди! наконец то не позорьтесь вы!
бо станете вы жертвами забыченой ботвы!

_________________
Убегающий человек истикает кровью, либо вот - вот начнёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чиваува



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 594
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Июл 2006 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа АМи. этот стих не для этого топа!
_________________
[img]
Любовь на время а Друзья навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@AMY LEE@



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 468
Откуда: из мусорки

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Июл 2006 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чиваува писал(а):
дааа АМи. этот стих не для этого топа!

1) раз наверно 10 или 11 говорю: не Ами, а Эми...
2) ну а чё тут такого то? не про одну же тут любовь писать? уже чуть кумарит...

_________________
Убегающий человек истикает кровью, либо вот - вот начнёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Июл 2006 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@AMY LEE@ писал(а):
Чиваува писал(а):
дааа АМи. этот стих не для этого топа!
1) раз наверно 10 или 11 говорю: не Ами, а Эми...
2) ну а чё тут такого то? не про одну же тут любовь писать? уже чуть кумарит...
Креативом в этом контексте принято называть собственное творчество, а не творчество вообще...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Обо всем по немногу (Общий) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина