rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помешательство
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
+~ MegaVolt ~-



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 217
Откуда: www.obosr.org

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Мар 2004 00:29    Заголовок сообщения: Помешательство Ответить с цитатой

Сейчас многие тут помешались на виртуальном сексе... Не могу говорить какого я мнения об этом мудачестве, чтобы никого не оскорбить :) ., поэтому просто выложу лог недавнего общения с одной из ЭТИХ :)

22:37 Megavolt->Робкая косуля: хихи
22:38 Робкая косуля->Megavolt: ?....
22:38 Megavolt->Робкая косуля: смешная ты :)
22:39 Робкая косуля->Megavolt: Бывает...вот подруга посоветовала
22:40 Megavolt->Робкая косуля: а почему не реальный-то?
22:41 Робкая косуля->Megavolt: так реальный я уже пробовала...хочу что-то новое попробовать
22:42 Megavolt->Робкая косуля: не понравилось ?
22:42 Megavolt->Робкая косуля: обычно от приятного не уходят
22:43 Робкая косуля->Megavolt: А я и не уходила...!! Просто любимого рядом нету..
22:44 Megavolt->Робкая косуля: а, и поэтому виртуальный захотелось?
22:45 Робкая косуля->Megavolt: Да
22:46 Megavolt->Робкая косуля: а сколько тебе лет ? :)
22:47 Робкая косуля->Megavolt: 22
22:49 Megavolt->Робкая косуля: ты сейчас в чем?
22:51 Робкая косуля->Megavolt: Голая лишь закутаная в шелковую простынь нежно розового цвета
22:52 Megavolt->Робкая косуля: серъезно ? а так ведь наверное печатать не удобно, если полностью закутаться :))
22:54 Робкая косуля->Megavolt: Правильно..я не вся укутана...лишь частично.....
22:54 Megavolt->Робкая косуля: не холодно?
22:56 Робкая косуля->Megavolt: Нет.совсем нет.сегодня я как никогда гарячая...горит всё мое тело.....ты мне поможешь охладить его?
22:57 Megavolt->Робкая косуля: могу только больше разогреть. начну с поцелуя в губы...
23:00 Робкая косуля->Megavolt: я боюсь перегреться..но .поцелуё это просто.
23:01 Робкая косуля->Megavolt: я закрываю глаза и полностью.полностью тону в твоих руках...продолжай
23:01 Megavolt->Робкая косуля: боишься? я не буду продолжать тогда
23:03 Робкая косуля->Megavolt: яя хочу чтобы ты водил по моей спине кончиками пальцев.аккуратно нежно....тихо опускаясь вниз....
23:07 Робкая косуля->Megavolt: нет.хватит...я збрасываю тебя на пол становлюсь сверху.прогинаю спинку и нежно.нежно начинаю ласкать твою грудь кончиками волос
23:07 Робкая косуля->Megavolt: я лаская соски..тебе щекотно.я иду по заветной дорожке медленно опускаясь вниз
23:08 Megavolt->Робкая косуля: через одежду не особо поласкаешь
23:09 Робкая косуля->Megavolt: по идее ты ни футболки ни чего другого кроме плавок на тебе и нет.....
23:10 Megavolt->Робкая косуля: ты с меня ничего не снимала еще
23:11 Megavolt->Робкая косуля: я в полном рыцарском доспехе. шлем, броня, конь топчется за дверью, копье приставлено к стене
23:13 Megavolt->Робкая косуля: нет, я бы не смог так подвести короля Артура!
23:16 Megavolt->Робкая косуля: ну так что, ты будешь водить кончиками своих волос по моим соскам?
3:16 Megavolt->Робкая косуля: я применяю заклинание 7 уровня и превращаю тебя в жабу!
23:17 Megavolt->Робкая косуля: у тебя выпадают волосы
23:17 Megavolt->Робкая косуля: кожа покрывается чешуей
23:17 Megavolt->Робкая косуля: ноги гнутся и уменьшаются
23:18 Megavolt->Робкая косуля: тело зеленеет
23:18 Megavolt->Робкая косуля: ты сжимаешься
23:18 Megavolt->Робкая косуля: еще сжимаешься
23:18 Megavolt->Робкая косуля: ты превращаешься в жабу
23:18 Megavolt->Робкая косуля: с диким криком "иго-го" вбегает мой боевой конь и втаптывает тебя в пыль!
23:19 Робкая косуля->Megavolt: тебе хочется секса с лягушкой? :-О
23:19 Megavolt->Робкая косуля: я сажусь на коня
23:20 Megavolt->Робкая косуля: вынимаю из седельной сумки бутылку рома
23:20 Megavolt->Робкая косуля: и распевая нецензурные песни уезжаю в замое короля Артура!
23:21 От нас ушла Робкая косуля в неизвестном направлении



Оказывается отлично поднимает настроенеи :) А вы задумайтесь, что заставляет человека в 22 года жаждать этого ? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Мар 2004 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Laughing Laughing
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гордый Варяг



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Мар 2004 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то я что-то подобное читал... Confused
_________________
"Россия - великая страна, и скромность ее не украшает.!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Мар 2004 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классс! супер! я смеялась... если бы мне такое прислали, я б наверное.... ну от смеха со стула бы упала.... а может и не упала бы, но смеялась бы долго lol lol lol
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Мар 2004 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закос под это
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
+~ MegaVolt ~-



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 217
Откуда: www.obosr.org

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Мар 2004 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже читал переведенные логи американского чувака Smile Собсно им и вдохновился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Удача



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Мар 2004 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DINOSAUR



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 35
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Мар 2004 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green Laughing Laughing Laughing Laughing Very Happy Very Happy Very Happy Shocked Shocked Shocked УХ ТЫ!!! РЫЦАРЬ !!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Мар 2004 16:13    Заголовок сообщения: Re: Помешательство Ответить с цитатой

Megavolt писал(а):
Сейчас многие тут помешались на виртуальном сексе... Не могу говорить какого я мнения об этом мудачестве, чтобы никого не оскорбить Smile ., поэтому просто выложу лог недавнего общения с одной из ЭТИХ Smile


лог цитировать не буду. видимо целью твоего поста была демонстрация своей крутости и офигенного чувства юмора. Еще бы - опустил девчонку! Smile А может ей одиноко было, может она страшненькая, или закомплексованная... да и нет никакого "любимого", а внимания и романтики хочется... Не понимаю - зачем издеваться над невинным, в общем-то, развлечением. Можно ведь просто ответить, что не по этим делам.
Не думаю, что в виртуальном сексе есть что-то ужасное. Игра для взрослых - не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Мар 2004 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Anima

я с этой стороны не смотрел на этот лог... ты однозначно права... respect короче.

и вообще предлагаю закрыть тему
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Мар 2004 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати девочка после этого лога так больше в чат и не ходила...
и наверное не будет уже... кому нада такая доброжелательность?

2Megavolt
хоть бы ники звездочками заменил, раз уж выкладываешь такое...[/b]
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VORONUK



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Мар 2004 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2Megavolt
хоть бы ники звездочками заменил, раз уж выкладываешь такое...


Random
Цитата:
1000%


нда, красиво с девушкой поговорили!!! мне біло смешно (обсмеивать никого не хочу!!!)
_________________
[img]
навіжений птиць!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Мар 2004 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DINOSAUR писал(а):
Mr. Green Laughing Laughing Laughing Laughing Very Happy Very Happy Very Happy Shocked Shocked Shocked УХ ТЫ!!! РЫЦАРЬ !!! Smile



[img]
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
+~ MegaVolt ~-



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 217
Откуда: www.obosr.org

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Мар 2004 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь можна посмотреть с третьей стороны и найти проявление крутости в кое-чьем сообщение ... от мля, не понимаю, зачем искать то чего нет? вообщем вывод можно сделать - если настроение галимое и крив лицом - иди в винчат, а если позитивное - СИДИ В УГЛУ И НЕ ДЕМОНСТРИРУЙ СВОЮ КРУТОСТЬ!
Собсно кайфовый, естественный отбор Shocked
Ударим могучим кулаком осязания смысла по тупым креативам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕРИ-ЛИ



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2004 17:29    Заголовок сообщения: Re: Помешательство Ответить с цитатой

дамс.......... велеколепно........ захватывающий диалог......... я долго смеялась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина