rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краткое название "..."

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*ВладлеН~.^|8|*



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 275
Откуда: Драпск

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Апр 2006 07:21    Заголовок сообщения: Краткое название "..." Ответить с цитатой

вот сидишь вечером и думаешь... в основном вечером.... что наша жизнь? что такое любовь? правы ли мы что осуждаем? где смысл нашей сущности? много мнений... суждений... кто прав кто виноват? а можно ли винить за что-то? глаза душа человека? тогда почему не все её видят? в чём блин смысл жизни? Как владеть собой... как менять состояние души... жизнь прекрасна? нас учат этому... но все мы задумываемся над тем, что это не так... так как нам быть? кому верить... ведь мы всё время меняемся... меняется наш взгляд на мир... мы же должны из чего-то исходить... мы осуждаем себя... мы желеем о чём-то... вподаем в депрессию... зачем? ведь мы можем просто жить! и пускай всё будет так как будет! Радость вот наша цель... только не все стремятся к ней... многие врут самим себе... зачем? Зачем грузить себя всем этим? но мы же должны задумываться... иначе кем мы будем... кто укажет нам дорогу в нужном направлении.... любовь вот наш ангел хранитель.... кто бы что не говорил от неё зависит всё... любви к близким, к друзьям, к материальности, к духовности не достаточно... хочется найти среди непознанного ту музу, что превратит привычный нам мир в безусловность... сказку... мы сидим перед монитором и пишем тесты на форумах... сообшения... в надежде найти счастье.... мало кто остаётся самим собой... в основном играем... вот


Confused

_________________
Лучше быть хорошим ценителем, чем слабеньким МС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Апр 2006 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Наверное, многих в свеё время мучают эти вопросы. Могу ответить на некоторые... Жизнь - игра, говоришь? У меня тоже такое было. И меня это так раздражало, но ничего не могла сделать. А потом все как-то так произошло... И теперь получается так, что я общаюсь только с теми людьми, которые мне дороги и которые настолько знают меня, что играть просто нет смысла. А другие для меня не существуют. И с ними я тоже такая, как я есть. Если что-то не нравится - так и скажу, или просто уйду. Просто многие привыкли жить с оглядкой на других, пытаясь подстраиватся под них. А это того не стоит, поверь. Потому что на самом деле существует всего несколько людей, которым на самом деле есть дело до тебя (извиняюсь за тавтологию).

А смысл... У жизни нет смысла и не должно быть. Потому что она есть и ее надо жить (тупо звучит, сама понимаю). И не надо искать что-то прекрасное и невероятное, чтобы сделало жизнь яркой. Потому что прийдет время и будут в жизни такие моменты, но и они скоро пройдут. И опять будет рутина. А надо уметь жить в этой рутине. Уметь видеть свет и улыбку в каждом, даже самом тяжелом и хмуром дне. И жить. Просто жить каждый день... Радуясь, что у тебя есть семья, друзья, занятие... Есть свобода действий и выбора. В этом и весь смысл жизни. в том, чтобы уметь ее прожить.

_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Д-р Фауст



Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 44
Откуда: from dark side of the Moon

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр 2006 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[size=24]Перескажу мысли высказанные раннее Роджером Уотерсом.

Людей разделяет СТЕНА. Стена есть везде. Между тобой и мной, матерью и дочерью, сыном и отцом и тд. Мы сами её строим. Разрушить её очень тяжело, ибо она нематереальна. Школа а далее вуз - конвеер который штампует строителей Стены и бросает их в мясорубку жизни. Но не во все места и уголки Стена бросает свои кирпичи. есть всё же оазисы взаимопонимания, честности и мира.

Адью
[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр 2006 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью солидарен с Николь...

Хотя в нащот смысла жизни я бы еще поспорил...

_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр 2006 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуйня это всё товарищи! Зрите в корень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zbo4enk@



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ето всё хорошо что сказала Николь но всё же смысл должен быть.. но нельзя ставать чиимто смыслом... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Май 2006 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~|Zbo4enka|~ писал(а):
Да ето всё хорошо что сказала Николь но всё же смысл должен быть.. но нельзя ставать чиимто смыслом... Wink


Ты это к чему?
_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8-е чудо света



Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 723
Откуда: с мАрсА :-)

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май 2006 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ето типа к тому что Николь сказала что не должно быть смысла ... ну он должен быть без етого не реально просто не к чему стремится.. А к тому что не нужно ставать чиимто смыслом ето типа не нужно жить другим человеком..и его жизнью.... Laughing

Ет писала Zbo4enka Cool а не ЧУдо!!!

_________________
Made in Ukraine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина