rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧатВин-Party в Cherry Club!!!!!!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DJ Killer



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Окт 2003 17:10    Заголовок сообщения: ЧатВин-Party в Cherry Club!!!!!!!! Ответить с цитатой

Народ! Как вы относитесь к вечеринкам ЧатВин-Party в Cherry Club???
Вы хотите чтобы они стали регулярными???
рассмотрим ваши предложения и пожелания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ Killer



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Окт 2003 20:01    Заголовок сообщения: Re: ЧатВин-Party в Cherry Club!!!!!!!! Ответить с цитатой

S@SH писал(а):
DJ Killer писал(а):
Народ! Как вы относитесь к вечеринкам ЧатВин-Party в Cherry Club???
Вы хотите чтобы они стали регулярными???
рассмотрим ваши предложения и пожелания!


Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Ну типа классно, но как вы будете различать ЧАТ-ВИНОВцев от остальных?? Разве не можно сделать типа "посвыдчення чатера" или что-то в этом роде? Или доску почета, или книгу чатеров, хотя єто потребует немного денег,но мне кажется, что чатеры не откажутся вложить 1 грн., чтоб у них был свой клуб для тусовок или их имя занесено в книгу ЧАТЕРов!!!!


Да не вопрос!!! Если вы соберётесь и организуете все это то мы только за! Чем сможем и мы поможем! Только нужно чтобы все было организованно! Пишите мне, оставляйте сообщения на нашем сайте и будем что-то вместе решать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Окт 2003 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woland писал(а):
Цитата:
Разве не можно сделать типа "посвыдчення чатера" или что-то в этом роде?

Без проблем, господа. Нарисовать толковые "Удостоверения чатера" я берусь. Продумайте распространение и надите, где можно хорошо их печатать (струйник будет течь и вытиратся если не заламинировать (для тех, кто в танке))



ну, распространять можно по мылу... Cool Rolling Eyes Idea Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Окт 2003 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ T.Rexa ] писал(а):

мам, а мам, а меня семейство с собой берёт???Smile))))

Ну папой стану, посотрим Wink авообщет я гворил про всю семью, тоесть про тебя также , марш на семейный топик Twisted Evil
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
gwBasic
Site Admin


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 202
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Окт 2003 16:41    Заголовок сообщения: Официальное мнение администрации чата Ответить с цитатой

После предварительных переговоров в чате с представителями Черри клуба сообщаю следующее:

1.Администрация ЧатВина не против использования нашего названия для проведения мероприятия "ЧатВин пати" на Черри клуб при соблюдении следующих условий:
1.1 На афише/анонсе должен быть текст "Наш чат - www.chat.vin.com.ua" (или аналогичный, согласованый с нами текст)
1.2 на афише/анонсе должнен быть текст "Подробности на www.forum.vin.com.ua" (или аналогичный, согласованый с нами текст)
1.3 Обязателен текст "Порядок обеспечивает служба безопастности Cherry club" (или аналогичный, согласованый с нами текст)
1.4 Мы оставляем за собой право, в случае серьезных инцидентов на почве правопорядка во премя ЧатВин пати отозвать разрешение использовать свое название
2.На данном этапе (и в обозримом будущем) администрация ЧатВина не требует каких-либо финансовых выплат за право использовать свое название в мероприятиях ЧерриКлуба при условии соблюдения условий в перечисленых в пунктах 1.1 - 1.4
_________________
Всего доброго. Гиви Бейсик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gwBasic
Site Admin


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 202
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Окт 2003 16:54    Заголовок сообщения: Теперь все тоже самое в неформальной обстановке Ответить с цитатой

Мы не против ЧатВин пати - пусть только ЧеррКлуб нас упомнает на своих афишах/анонсах и следит за порядком как следует (впрочем, я думаю что следить за порядком они должны уметь полюбому и на всех пати).

Денег мы за это не хотим. Я надеюсь все это поднимет как престиж Черри так и Чатвина. Это есть хорошо.

Насчет различения чатлан и не чатлан - элементарно, Ватсон!
Можно написать на афише "Пароль для входа - на Винницком форуме www.forum.vin.com.ua"

И за неделю до пати постить новый пароль для чаталан. Заоодно это и прикольно - кому-то понравится "поиграть в шпионов" :)

Если же все-таки хочется сделать удостоверения чатера - можно договорится с большнством интернет кафе, что она за фиксированную сумму (скажем, 5 гривен) печатают такое удостоверение, где будут эмблемы чатвина и черии клуба (при чем человек при них должен зайти в чат, что подтвердить свое чатланство).
Заодно эмблему можно использоватькак как бейдж.

Одно могу сказать - я не против удостоверений, только мы (Вианет) заниматься их выдачей не сможем. Поддержать - можем. Если есть желающие из числа Интернет салонов в эту тему войти - велкам.

Например, почему молчит ЦКП "Новый?" Wink
_________________
Всего доброго. Гиви Бейсик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJ Killer



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Окт 2003 16:16    Заголовок сообщения: Re: Официальное мнение администрации чата Ответить с цитатой

gwBasic писал(а):
После предварительных переговоров в чате с представителями Черри клуба сообщаю следующее:

1.Администрация ЧатВина не против использования нашего названия для проведения мероприятия "ЧатВин пати" на Черри клуб при соблюдении следующих условий:
1.1 На афише/анонсе должен быть текст "Наш чат - www.chat.vin.com.ua" (или аналогичный, согласованый с нами текст)
1.2 на афише/анонсе должнен быть текст "Подробности на www.forum.vin.com.ua" (или аналогичный, согласованый с нами текст)
1.3 Обязателен текст "Порядок обеспечивает служба безопастности Cherry club" (или аналогичный, согласованый с нами текст)
1.4 Мы оставляем за собой право, в случае серьезных инцидентов на почве правопорядка во премя ЧатВин пати отозвать разрешение использовать свое название
2.На данном этапе (и в обозримом будущем) администрация ЧатВина не требует каких-либо финансовых выплат за право использовать свое название в мероприятиях ЧерриКлуба при условии соблюдения условий в перечисленых в пунктах 1.1 - 1.4



ну если мы будем в рекламах размещать информацию о чете, то можно будет сделать какой-то маленький маленький банерок в чатвине с ссылкой на сайт Черри Клуба? Rolling Eyes (ну эт я так..... Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Окт 2003 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
[ T.Rexa ] писал(а):
Хи-хи... весёлый вчера расколбас былSmile Хорошо, что мама, который папа, рано ушел и не видел чё его доця творилаSmile))))))))
Cherry - rulllllllllllezzzzzzzzzzzzzzzzz!!!!

кх , мне уже краснеть? Wink



та так... Wink пошалила немногоSmile)))
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jones



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 6
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Окт 2003 19:37    Заголовок сообщения: Re: Теперь все тоже самое в неформальной обстановке Ответить с цитатой

gwBasic писал(а):

Например, почему молчит ЦКП "Новый?" Wink

Новый пока читает "пропозыции".... Smile В принципе можем решить и с печатью и с дизайном ) единственное нужно продумать систему выдачи, вообщем созвонимся - обсудим...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Ноя 2003 17:47    Заголовок сообщения: Re: Теперь все тоже самое в неформальной обстановке Ответить с цитатой

Jones писал(а):
gwBasic писал(а):

Например, почему молчит ЦКП "Новый?" Wink

Новый пока читает "пропозыции".... Smile В принципе можем решить и с печатью и с дизайном ) единственное нужно продумать систему выдачи, вообщем созвонимся - обсудим...)

система проста я ты и Шаман (повелитель системника, мыши и прочего инет хлама ну и б\у.р Л..и стоим при в ходе в новый с удостовериениями ...рядом стоит пустой ящик для водки , пива . и закуси .. каждый кто получил ксиву ...ставит нам туда пиво , водку . закусь Smile))))))))
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaman



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Ноя 2003 03:02    Заголовок сообщения: Re: Теперь все тоже самое в неформальной обстановке Ответить с цитатой

Цитата:
система проста я ты и Шаман (повелитель системника, мыши и прочего инет хлама ну и б\у.р Л..и стоим при в ходе в новый с удостовериениями ...рядом стоит пустой ящик для водки , пива . и закуси .. каждый кто получил ксиву ...ставит нам туда пиво , водку . закусь Smile))))))))


Доги идея класная, мы тут посовещаемся, а вообще достойна внимания Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Ноя 2003 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJ Killer писал(а):

Умничка внучка!!!!! Я тебя 100% поддерживаю!!!! А вопрос о проведении вечеринки в Черри уже решен ранее....смотрите выше в топике....все было обсуждено с владельцем чата.....были выдвинуты условия, при их соблюдении владелец чата не против проведения вечеринок чатвиновцев в Черри!!!! Так что по-моему вопрос уже давно закрыт и я не понимаю почему вы спорите собственно!!!



ну так ведь внучька твоя Laughing хи ! дедуля, ты же знаешь что я вегда за тебя !!! Wink а ещё, я вот думаю, не плохо бы тут писать когда будут пати чат.вина в Черри Razz Razz Razz шоб я знала Smile и ещё, когда следующая чат.вин. пати в Черри Question Exclamation Cool
_________________
Я тут и там, а если нет ..... то вскоре .....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJ Killer



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Ноя 2003 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штырлиц[ПНХ] писал(а):
2 Killer & everybody:

А вечеринки еще в Черри планируются? И когда?[/b]


Все будет.....и в ближайшем будущем!!! Вот только пусть все тут наговорятся и пообсуждают немного!!! Wink Просто нужно все очень хорошо спланировать, чтобы не получилось "как-нибудь"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ Killer



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Ноя 2003 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штырлиц[ПНХ] писал(а):
DJ Killer писал(а):

Все будет.....и в ближайшем будущем!!! Вот только пусть все тут наговорятся и пообсуждают немного!!! Wink Просто нужно все очень хорошо спланировать, чтобы не получилось "как-нибудь"!!!


Так давай спланируем! Чего для этого требуеться? Человек 30 желающих? или скока?


Да народ собрать - это не проблема, просто нужно обеспечить те условия, что были выдвинуты gwBasic'ом !!! Читай их выше в топике!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штырлиц[ПНХ]



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 11
Откуда: ввв Ленинград ввв точка РУ

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Ноя 2003 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Киллер:

А что для этого надоConfused..... на афишах разместить адресс чата? и дать охранникам делать свою работу?.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина