rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отдел Бракосочетаний
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Форум Винницкого чата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Монах



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Окт 2003 22:38    Заголовок сообщения: Отдел Бракосочетаний Ответить с цитатой

Отдел Бракосочетаний

Для проведения церемонии виртуального бракосочетания в ЧатВин-е необходимо:

1. Наличие жениха и невесты.

2. Возраст молодоженов – не менее 14 лет.

3. Обоюдное желание связать себя узами виртуального брака.

4. Ники молодых должны соответствовать следующим требованиям:
• Суммарное количество входов в чат – не менее 100;
• Суммарное время нахождения в чате – не менее 10 суток;
• Суммарное количество отправленных общих сообщений – не менее 1000;
• Суммарное количество полученных общих сообщений – не менее 1000;
• Суммарное количество Kickedout – не более 50. За каждый последующий +1% к вышеперечисленным требованиям;
• Дата регистрации ников – не менее 3 месяцев назад.

5. Наличие двух свидетелей.

6. Ники свидетелей должны соответствовать следующим требованиям:
• Суммарное количество входов в чат – не менее 50;
• Суммарное время нахождения в чате – не менее 5 суток;
• Суммарное количество отправленных общих сообщений – не менее 500;
• Суммарное количество полученных общих сообщений – не менее 500;
• Суммарное количество Kickedout – не более 100. За каждый последующий +0,5% к вышеперечисленным требованиям;
• Дата регистрации ников – не менее 1 месяца назад.

7. Предварительно определиться с датой и временем бракосочетания.

8. За 7 календарных дней до запланированной даты один из молодоженов должен оставить в данном топике заявку с указанием:
• Ников жениха и невесты;
• Ников свидетелей;
• Желаемой даты и времени бракосочетания.

9. После рассмотрение заявки, при условии соблюдения вышеперечисленных требований, духовником чата благословляется проведение церемонии бракосочетания. Заявка с указанием точной даты и времени появляется в списке зарегистрированных, объявление о проведении церемонии – в данном топике. Молодые и свидетели уведомляются приватно в чате, а так же личными сообщениями на форуме.

10. С момента утверждения заявки духовником молодые считаются помолвленными, и обязаны разместить в информации о своих никах фразу «Жених \ Невеста в чате – *ник*».

11. В день бракосочетания молодожены и свидетели должны появиться в чате за 30 минут до начала церемонии и ждать дальнейших указаний духовника.

12. После церемонии информация о заключенном браке размещается в соответствующем списке, молодожены получают свидетельство о браке с указанием номера лога. В информации о никах размещается фраза «Муж \ Жена в чате – *ник*».

Примечания:

• Многоженство, однополые браки и т.д. не благословляются.

• Kickedout - количество отрегистраций из чата (/out), блокировок (/ban) и очищений информации (/kinf) ника. Значение данного параметра для вашего ника можно узнать у любого администратора 2 и выше уровня.


*******************************************************


НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ БРАКИ:

Еретик & Shura (LogId=4642, Вс, 19 Окт 2003, 10:06)

IrBis & Altera (LogId=5264, Пн, 27 Окт 2003, 18:09)

Заколебавший & Матильда (LogId=13351, Сб, 31 Янв 2004, 18:11)

Loves@n~ & СюЗиК.love (LogId=110475, Ср, 08 Ноя 2006, 10:06)

TRI IKСA & M@ry%SiChk@ (LogId=110776, Пт, 10 Ноя 2006, 20:59)

Night DeViL & Дохлая кошка (LogId=166806, Вс, 30 Дек 2007, 23:20)

D аРk..3йhdЖєЛ & 5%***TAя-13T (LogId=169014, Вс, 13 Янв 2008, 04:02)

morphiuss & ПесТня (LogId=326514, Вс, 08 Апр 2012, 23:08:36)


*******************************************************


Последний раз редактировалось: Монах (Чт, 29 Мар 2012 19:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еретик



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Окт 2003 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз уж пошло на официальность, тогда

Прошу провести венчание в воскресенье 19 октября 2003 года в 10-00



Еретик и Shura

Приглашаются все желающие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монах



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Окт 2003 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свершылось!!!
10:06 Монах->Еретик-Shura: Властью даной мне админами, и наделёную саном обьявляю Вас мужем и женой!
LogId=4642
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrBis



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 419
Откуда: Vin.UA

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Окт 2003 18:46    Заголовок сообщения: Re: Отдел БРАКОосчетаний! Ответить с цитатой

Монах писал(а):
Отдел БРАКОосчетаний
принемаю заявки на бракосочетаний в чате
одобрено администрацыей чата
Правила:
для того чтобы пройти обряд брако-сочетания, нужно подать заявление в етом топике, пройти проверку администрацыи (Более 100 входов в чат, за каждое Kickedout плюс 50 посящений ), каждый отдельный случай расматриваеться в отдельности, вермя обговариваеться зарание, обязательно наличие свидетелей, и обоюдное согласие, в инфе - о себе указать мужа(жену)

МИР ВАМ


Ну вот, дожился, женюсь... =)) Собсно, церемония проходит как только так и сразу (папа, где ты там ? =) Жена Altera (я думаю, будет исключение в плане количества входов чат, т.к. ник только что сам ей регил... =), муж я... =))
_________________
:: If you wanna be rich, you've got to be a bitch.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Monax



Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Окт 2003 19:14    Заголовок сообщения: Re: Отдел БРАКОосчетаний! Ответить с цитатой

СВЕРШЫЛОСЬ!!!
18:09 Monax->IrBis-Altera: Властью даной мне админами, и наделёную саном обьявляю Вас мужем и женой!
[LogId=5264]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poshlyak



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Дек 2003 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец




прошу меня (crazzi_xaker) и МЫШЬ...@ обвенчать Exclamation Laughing Laughing
Arrow 29 декабря 2003 года в 19:00
_________________
тут был я [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заколебавший~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Янв 2004 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу Провести Бракосочетание
Заколебавший и Матильда
на 18 00 31 числа
_________________
2b or not 2b
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Монах



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Янв 2004 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свершылось [LogId=13351]
Цитата:
18:11 Монах: Заколебавший-Матильда :Властью даной мне админами, и наделёную саном обьявляю Вас мужем и женой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Апр 2004 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу в пятницу 23 апреля сего года в 9 часов вечера по серверу произвести церемонию относительно мну (crazyyy) и моей любимой белочки ([T.Rexa])
В роли Монаха прошу присутствовать MAG DOG`а
Родители со стороны невесты: Barkas~ и lilit666
Мои пап и мам: Алюня и Random


Свидетели: Книжка Пи#делка и MC COVER GIRL~ от Олечки;
Stanly с Мишелькой ото мну

_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деар Монах просьба меня разписать с АДЕЛИНКОЙ Rolling Eyes !!!
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~Малышка14~



Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 399
Откуда: Всё оттуда:))

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Окт 2004 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за беспокойство, но я тут подумала немогли бы вы обвенчать меня с (=ТЕНЬ=) !!!! я его очень люблю!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VicG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Ноя 2004 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу в субботу 6.11.04 в 7 часов вечера прошу произвести церемонию торжественного бракосочетания меня VicG и моей любимой девушки Николь церемония произойдёт в Апоке в роле Монаха прошу присутствовать Еретика!!!
_________________
не будите лихо а не то разбудите не судите строго да не судимы будите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я свой



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 178
Откуда: с марса

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Ноя 2004 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну типа всем привет.....я хочу обьявить о моей свдьбе с (@@vika@@).....церемонию венчания прошу провести в субботу 4 деабря в 19.00, в роли свящшеника(Монаха) прошу быть админа Еретик'a Cool Cool в назначенное время прошу желающих прибыть со своими поздравлениями на седьмой континент..... Cool Cool
_________________
Миня нима это ни Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Дек 2004 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драсти уважаемый Монах Smile
хочу объявить о моей свадьбе с Яной (Сорнячок), церемонию прошу провести в субботу 11 декабря Smile на 17.00 в апоке, заранее благодарен :)




Яна, я тебя люблю! Very Happy

_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/


Последний раз редактировалось: Shur1kk~ (Пн, 06 Дек 2004 10:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VicG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек 2004 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё всё понял прошу развести меня с моей женой Николь по обоюдному желанию! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Форум Винницкого чата Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина