rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

-=-= чатопойка 2-го апреля сиго года -=-=- www.chatopoika.tk
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Фев 2005 00:44    Заголовок сообщения: -=-= чатопойка 2-го апреля сиго года -=-=- www.chatopoika.tk Ответить с цитатой

активные старички-чатлане должны помнить чатопойку третйего апреля на "мышке". тада было супер.

так вот. поступила предложения от барика сделать это традицией.

чатопойке быть. это не ДР чата. организовывается снова стаей падонкафф. вы готовтесь. организацию постараемся сделать по высшему классу. И приурочить его с днём раждения +Мани

сейчас всё обдумывается.

ответственные за эту всю беду - азазело, фанатик, найс, я.
кто хочет и сможет помочь идеями и прочей пургой - милости просим.
пишите сдесь или в аську 813408 (я) 333909514 (азазуллу)

UPDATE 21.02
1. мышка запасной вариант. на первом месте для проведения чатопойки - "Первомайский". всё есчё обсуждается. бросайте свои предложения.
2. планируется не менее 4 цифровиков и видеокамера. тоисть событие будут помнить многие.
3. вход будет по флаерам. флаер дета стоить будет от 30 до 50 (всё зависит от места проведения). вход без флайера будет ненамного но дороже.
4. кланы. желательно всё кланово организовать. попробовать сделать недорогие футболочки с символикой клана. ну и так куча ешо гревов. бросайте свои предложения.
5. пресса. сейчс стараемся договорится с газетами "РиА" и "33-канал" о освещении мероприятия. о телевиденйи я думаю задумыватся не стоит - я не сотрю ТВ.
6. меценаты и спонсоры. есть такие?? . админы клубов предложите своему начальству. за очень даже небольшую плату есть возможность хорошо прорекламироватся.

постараюсь выложить основные идеи мероприятия к 24 февраля.

несуместный бред с помощйу админов будет удалятся с топа. также прошу админгов топик закрепить.

также еси кто хочет впихнуть рекламу какую-та.. тоисть проспонсировать?

админы клубов - спросите директоров мож они какие-либо конкурсы захотят устроить?

баркас как там насчёт твоих идей с прессой и прочей хурмой которую мы обсуждали в арсе? рендом может поможет?

почаще смотрите на этот пост - будет часто обновлятся
_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi


Последний раз редактировалось: crazyyy (Сб, 26 Фев 2005 20:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Фев 2005 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.chatopoika.tk
сделал редиректик. ну что бы можно было не искать дета в форуме а сразу заходить на топ посвйащённый чатопойке.

апдейт кланы. глава каждого клана, члены которых хотят побывать на чатопойке должен в помочь в организации. ну не то что должен ну я хотел бы видеть хоть какую-та организованость.
_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi


Последний раз редактировалось: crazyyy (Пт, 18 Фев 2005 12:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Фев 2005 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идеи так и есть ....

но я сначала посотрю по оганизацыи что к чему а тогда ....

два раза на теже граблинаступать не хочеться ....

а 3 числа помню чатопойку ибо тогда я с будушей женой и познакомился так что таки да дата ...

а традицыя ну пусть будет встреча чатом весны ...

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Фев 2005 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весну раньше помоему встречают .. Cool
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azazzello



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 213
Откуда: непомню.... маленьким был

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Фев 2005 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато тогда она на весну похожа немного более, нежели какого-нить первага марта Wink

Нужно просмотреть варианты в местах где есть всё кроме одного самого большого плюса - инета. То ись я про кафешки, рестораны, заведенья типа "фаст-фуд", "рога и копыта" (Twisted Evil), пабы, бордели, парки, биседки, лавочьки, ну и ессесна милиция Laughing .

З.Ы. Цьо був, звичайно, жарт (з краплиною правди), але, думаю, усі второпали про що я.

_________________
Shit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
MC DAVID



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 538
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Фев 2005 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение, небольшое, перенести пойку на субботу (2е апреля) и в след. году проводить в первую субботу апреля.

Тогда думаю реально смогу подтянуться на мероприятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Фев 2005 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):
..погода будет наверное супер ..

слово "наверное" очень много может решить. открытые помещения отпадают.
ТаТа(Я) писал(а):
мыша рулила тогда. почему не прорулит и сейчас?

мало места. скудный меню. много постоянных посетителей которых нельзя будет изгнать оттудаво. столы и стульчики нерасчитаны ниначто. кароче ацтой. мышка будет запасным вариантом.
Мишка Девид писал(а):
Есть предложение, небольшое, перенести пойку на субботу (2е апреля) и в след. году проводить в первую субботу апреля.

мы вчера обсудили многое. чатопойка переностится на 2 апреля.
Нагиев и @DJ-S@
не флудить.

_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Фев 2005 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@DJ-S@ писал(а):
Я теж вважаю, шо чатопойку треба провести подалі від інету і не в приміщенні, всежтаки вену зустрічаємо. А весну в приміщенні зустрічати якось неетично!


встречать ВЕНУ ?? ..это идея ..давай те ещё шприц встретим Smile))
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Фев 2005 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть телефончик по которому можно было заказать чашки, футболки, плакаты и всякую поипень со своими рисунками, фотками, логотипами... Я, правда, не наю существует эта организация сейчас или нет, но думаю стоит позвонить и поговорить.. тел. 531335. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Фев 2005 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробую поговорить с нашими насчет "освещения" мероприятия... только я толком не могу понять что и как освещать-то? если даже никто не знает где это все дело состоится!...
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Фев 2005 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/random/+ писал(а):
попробую поговорить с нашими насчет "освещения" мероприятия... только я толком не могу понять что и как освещать-то? если даже никто не знает где это все дело состоится!...


так есчсё месяц как минемум ...
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Я свой



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 178
Откуда: с марса

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Фев 2005 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так цена скока 45 или 50 ???
_________________
Миня нима это ни Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MC DAVID



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 538
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Фев 2005 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой писал(а):
так цена скока 45 или 50 ???

позже будет инфа, когда определимся с местом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Фев 2005 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ДУМАЮ НАДО НЕ БОЛЬШЕ 35-40 ГРН ..БО НЕКОТОРЫМ НЕ ДАДУТ ДЕНЁГ ...
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Фев 2005 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):
Я ДУМАЮ НАДО НЕ БОЛЬШЕ 35-40 ГРН ..БО НЕКОТОРЫМ НЕ ДАДУТ ДЕНЁГ ...

это мы уже обсуждали. сам помнить должен. за полтора месяца разница в 10-15 грн не должна сильно волновать. у большинства в неделю больше на пиво и сигареты уходит.
найди местечко подешевле.

_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина