rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тому, кто любит...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Творчество Винницких Интернетчиков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viko



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Сен 2006 12:26    Заголовок сообщения: Тому, кто любит... Ответить с цитатой

Я тебя люблю... мы часто говорим эти слова и иногда они превращаются в привычку.…Очень часто мы это говорим и даже не задумываемся, как важно на самом деле любить, как трудно любить, как приятно любить и как нужно любить кого-то. Мне трудно было судить о том, что такое любовь пока я не встретила его - самого замечательного человечка в этом мире. Его трудно даже назвать просто человеком. Потому что обычные люди не способны так менять жизнь, превращать печаль и грусть в радость и веселье, сменить тьму в душе на яркий свет. Простые люди не меняют жизнь так резко.… Не знаю, как ему это удалось, но за те дни, что мы вместе я поняла, что такое счастье, поняла, что, значит жить ради кого-то, поняла, что жизнь действительно прекрасна. Как вы думаете, разве можно так быстро полюбить? Полюбить человека за три встречи и захотеть видеть его до конца своей жизни? Захотеть встречать с ним рассвет и любоваться закатом? Такое бывает редко, но может это просто судьба. Я не верю в судьбу, точнее я не верила в нее, потому что характер такой, потому что привыкла решать все сама, делать все сама, и, по сути, жить в одиночестве. Что такое одиночество? Раньше это было неотъемлемой частью моей жизни, а теперь я понимаю, что одиночество это пустота. Так приятно осознавать, что есть ради кого жить, есть ради кого менять свою жизнь в лучшую сторону и смотреть в будущее. Не отрицаю, что трудно, что иногда хочется бросить все и вернуться назад, забыть день вашей первой встречи и жить как раньше. Но как раньше уже не получается. Ты начинаешь искать встреч, возможности поговорить и вернуться туда, где было так хорошо. Если не поздно, то все нормально. А что если поздно? Что если человек, которого ты еще любишь, тебе не верит? У меня такого не было, но думаю, что многим это чувство знакомо, многие жалели что бросили, или сами решили уйти. А иногда так трудно найти правильное решение, понять, как будет лучше для вас обоих. Для этого не так много и нужно, просто поговорить.… Тут тоже возникает проблема, очень многим поговорить спокойно и нормально не удается. Почему?
Не знаю, по себе скажу, что поговорить без тайн, без нервов не легко. Всего пару нужных слов и вы опять будете в объятьях любимого вам человека, забудете про все плохое и отдадитесь чувствам. Вас унесет куда-то далеко-далеко, внутри станет легко и светло, на лице будет улыбка, а может просто слёзы счастья. Плакать нужно, плакать полезно! Не бойтесь показывать свои эмоции. Не бойтесь говорить о них. Иногда я жалею, что не могу сказать любимому все, что на душе, может, просто слов таких еще не придумали. Я говорю ему, что люблю каждый день. Но почему-то считаю, что он заслужил слышать это каждую минуту, слышать эти слова и много других. Я его обожаю, обожаю его взгляд, его нежные, теплые руки, его улыбку, его голос.…Да я всего его обожаю! Не верите? Почему? Разве вы не любите все в своей половинке? Для меня это означает не любить саму себя, поэтому подумайте, может это у вас не любовь? Мне плохо, когда его нет рядом, когда у него плохое настроение, когда он на меня обижается. Я без него уже не могу и дня. Кто любит, тот поймет. Поймет, что это настоящие чувства, а не жалкий заменитель.
Учитесь любить! Любите и будьте любимыми!
P.S. надеюсь, что ты понял все это))) Лю тебя! О4 О4 Лю!
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен 2006 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-человек совершил подвиг он сказал всем что ЛЮ ...
-смеялся
-интересно какой урод (подозреваю что олежик) придумал выставлять чувства на показ значит доказываать эти самы чувства...
- вспомнилась история про надпись на асьфальте пере 9 етажным домом " САНЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! ОКСАНА, ПРОСТИ ЗА ТРИПЕР"
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Чиваува



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 594
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен 2006 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа.... Дурак ты Коля(прости)

Смеёшься с Чюжих Чюств... Безтактно, не уважение к Человек и прямое Хамство!я Считаю это ОСкорблением!
поведение не достойное человека твоего Возроста и положения в жизни!
_________________
[img]
Любовь на время а Друзья навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен 2006 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смеялсо
- высмеивал не чувства а поступок, ибо считаю его глупым, а поскольку ответных возлияний в упор не увидел, допустил что кому -то ет было и неприятно )))
- как раз"человека твоего Возроста и положения в жизни" (с) конец цытаты, и позволяю ткунть уважаемого респондента в его явный ляп
- за дурака не обижаюсь, прости оскорбиться на твоё мнение есчё одна большая глупость ))
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен 2006 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстате помню есчё одну надпись, остановки трамвая 4 возле уневермага " улыбнись, я тебя люблю! "
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Сен 2006 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авар - Понимаю и подержую! НО!

Я не подержую то что нада все чусства выпускать на волю! Нельзя некогда думать одними чуствами! Есть люди у них стоят на первом месте ониже-сами! Есле они себя ставят на второй план значит етот человек теряетца! Лутьше всегда думать по сложному 50\50 мозгами и чуствами! Бо на одгних чуствах долго не проживёш!

Может та любовь которая была и ушла! Но я думаю что всегда нада продолжать жить дальше и надеятца на лутьшее! И я считаю что в будующем будет тоже много прекрасного и красивого!

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Окт 2006 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чиваува писал(а):
даа.... Дурак ты Коля(прости)

Смеёшься с Чюжих Чюств... Безтактно, не уважение к Человек и прямое Хамство!я Считаю это ОСкорблением!
поведение не достойное человека твоего Возроста и положения в жизни!
Вроде, ты не вчера родился...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Окт 2006 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, автор этого топика - Наташа <ФАМИЛИЯ ВЫТЕРТА ПО ЕЁ СОБСТВЕННОЙ ПРОСЬБЕ>...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Творчество Винницких Интернетчиков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина