rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Активность админов с 28/09/2004-06/01/2005 (100 дней)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Отражает ли эта статистика реальную активность?
Да
45%
 45%  [ 17 ]
Нет
54%
 54%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 37

Автор Сообщение
Винс



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Янв 2005 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):
наконецто Винсу дали 2й ... эт ещё тянулось с той бойни что мы с ним в двоём отбивали перед 2 туром выборов в президенты ..все свалили причём массово...мы токо выслушивали какие мы козлы и тп , януковские выродки и прочее ..но не ушли ..сидели .... хоть за это Серёга спасибо что 2 уровень присвоил ..а то я и не надеялся


Помню-помню. А еще помню н-ное кол-во ночей, када я единственный админ в чате :)

2 рандом: мы вчера вечером общались, ты мне говорил, что это раньше была проблема в чате, что ночью нету админов, а сейчас её нету. Так вот, сегодня сидел всю ночь - из админов был только я. Только под утро зашли -=Mаks P=- и RStar.

_________________
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 120 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винс



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Янв 2005 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Винс писал(а):
О. Теперь не надо будет извращаться, для того что бы айпи посмотреть Smile)
Прощай, мечта развести Винса на попытке повернуть скрытую амеру на скрытую камеру! Smile


Да я айпи и раньше видел, просто смотрел нестандартным способом.
_________________
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 120 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винс



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Янв 2005 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
пусть теперь только кто-то скажет что я самый злой админ ... Laughing


Злой-злой =) Очень злой Smile)
Хотя это и говорить не надо. Это и так все знают =)

_________________
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 120 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Янв 2005 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винс писал(а):
как же ты её будешь накручивать, если даже не знаешь каким образом считается рейтинг активности? :)

Помню, как-то приходил к Сергею на Виасофт. Он об этом проэкте говорил в перспективе. Значит зделал. Так вот, там система подсчёта очень сложная и накручивать её очень геморно. Там учитывается очень много параметров. Насколько помню там были такие как (по ходу в скобках буду обьяснять для чего (в моём понимании) каждый параметр) :

- время онлайн (Зачем админы, которые практически не появляются в чате)
- соотношение время онлайн/админской активности (зачем админы, которые тупо вешают свой ник, при этом в лучшем случае абсолютно не глядя в чат, а возможно спят или находятся фиг знает где).
- Кол-во уникальных айпи "жертв" админа. (имхо ради того, чтобы снизить влияние на рейтинг киков/банов/варнов по субьективно-личным причинам и собственно из-за возможной накрутки фиктивными жертвами со своего же айпи)
- санкции к одному и тому же нику (те же причины - личная неприязнь/накрутка)

Всё что вспомнил, но вроде было еще несколько пунктов.
Так что помоему реально легче сидеть и нормально админить, чем выходить из чата с головной болью Smile)

З.Ы. Когда я спрашиваю зачем такие админы, то я не говорю, что с них надо снять админство, а просто обьясняю систему рейтинга Smile


Полностью согласен. Поддерживаю Laughing
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Янв 2005 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с МакДавидом и Рандомом: плохо существующий комплекс всё учитывает... Трудно, наверное, вообще автоматически оценивать такие вещи...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винс



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Янв 2005 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
плохо существующий комплекс всё учитывает... Трудно, наверное, вообще автоматически оценивать такие вещи...


Тогда я скажу, что дисперсионный анализ это тоже фигня, никому не нужная... Cool
_________________
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 120 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винс



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Янв 2005 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и математическое ожидание тоже =)

Ладно. Каждый имеет право на своё мнение. Но от проффесионального математика не ожидал.

_________________
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 120 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Янв 2005 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISeeDeadPeople писал(а):
Винс писал(а):
как же ты её будешь накручивать, если даже не знаешь каким образом считается рейтинг активности? :)

[color=green]bla bla bla


З.Ы. Когда я спрашиваю зачем такие админы, то я не говорю, что с них надо снять админство, а просто обьясняю систему рейтинга Smile [/color]


Полностью согласен. Поддерживаю Laughing


если программа работает ее можно взломать ©
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Винс



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Янв 2005 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/random/+ писал(а):
если программа работает ее можно взломать ©


Это не программа, это набор скриптов =)
_________________
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 120 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Янв 2005 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/random/+ писал(а):
если программа работает ее можно взломать ©
ты блин, ламатель %) тебе не ломать - строить нужно.
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RStar



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Янв 2005 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винс писал(а):

Помню-помню. А еще помню н-ное кол-во ночей, када я единственный админ в чате :)

2 рандом: мы вчера вечером общались, ты мне говорил, что это раньше была проблема в чате, что ночью нету админов, а сейчас её нету. Так вот, сегодня сидел всю ночь - из админов был только я. Только под утро зашли -=Mаks P=- и RStar.



Не помню скока был Макс, я был часиков до 2-х, потом вынужден был уйти из-за работы, освободился - вернулся. Я вообще сижу два дня, потом часть дня и часть ночи, а потом две ночи. Могу конечно отвлекаться, если работа есть. Но, если я висел и не реагировал, не значит, что меня не было, просто ты быстрее реагировал, да и мне поглядеть интересно, есть чему у вас "профи" поучиться.
А сейчас я дома счет пополнил... так шо надеюсь буду работать больше, воть Smile
Кстати, а как активность снова узнать??? И в зависимости от чего она определяется???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винс



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Янв 2005 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RStar писал(а):

да и мне поглядеть интересно, есть чему у вас "профи" поучиться.


ой да ладно тебе... какой я нафиг профи...
_________________
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 120 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RStar



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Янв 2005 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винс писал(а):

ой да ладно тебе... какой я нафиг профи...



Ну Винс... наешь, ты ведь давненько админишь. У вас уже мона сказать рука набита. Поэтому и есть на что посмотреть, как вы и что делаете... Да и ты сам меня прекрасно понимаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винс



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Янв 2005 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RStar писал(а):
Ну Винс... наешь, ты ведь давненько админишь. У вас уже мона сказать рука набита. Поэтому и есть на что посмотреть, как вы и что делаете... Да и ты сам меня прекрасно понимаешь!


Да не так уж и давно...
_________________
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 120 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fcmag



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Янв 2005 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Statistica eto delo horoshee, daze nuznoe, poetomu s nei sporit trudno.

Hochu pozdravit teh kogo povisili, zaodno vspomnit dobrim slovom teh kogo net s nami Crying or Very sad i teh kto ushiol ne po svoei vole Crying or Very sad , no eto izderzki kotorie mi budem ispravliat ( ya tak dumau) Very Happy .

P.S.
Kstaty ochen'bi hotelos' poluchit ruzzo podlinnee i pokruche no eto uze iz drugoi operi . Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина