rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Активность админов с 28/09/2004-06/01/2005 (100 дней)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Отражает ли эта статистика реальную активность?
Да
45%
 45%  [ 17 ]
Нет
54%
 54%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 37

Автор Сообщение
gwBasic
Site Admin


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 202
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Янв 2005 19:31    Заголовок сообщения: Активность админов с 28/09/2004-06/01/2005 (100 дней) Ответить с цитатой

Оценка активности админов за последние 100 дней (с 28/09/2004 по 06/01/2005)

Код:

MAGDOG          - 2479
Barkas~         - 2432
Еретик          - 1800
Фелис           - 1424
Винс            - 1346
Archi Gabbana   - 1201
Fcmag           -  951
Line            -  849
Random          -  778
VORONUK         -  699
IrBis           -  557
MC DAVID        -  498
Shaman          -  476
MC Cover Girl~  -  220
Enemy_N         -  114
-=Mаks P=-      -   43
RStar           -    9
Strelok         -    8


_________________
Всего доброго. Гиви Бейсик.


Последний раз редактировалось: gwBasic (Пн, 04 Июл 2005 17:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gwBasic
Site Admin


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 202
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Янв 2005 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оргвыводы из статистики:
Нику 'crystal' сняты права администратора
Нику 'Strelok' сняты права администратора (надеюсь, временно)
Нику 'Line' установлены права администратора 2 уровня
Нику 'Винс' установлены права администратора 2 уровня
Нику 'Фелис' установлены права администратора 2 уровня

За заслуги при создании чата:
Нику 'Тишина' - права администратора 1 уровня
Нику 'Jones' - права администратора 1 уровня
Нику 'Alpha' - права администратора 2 уровня
Нику 'Shaman' - права администратора 2 уровня

Сохраняются права (в связи с объективным обстоятельствами)
Нику 'Random' - права администратора 3 уровня
_________________
Всего доброго. Гиви Бейсик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Винс



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Янв 2005 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О. Теперь не надо будет извращаться, для того что бы айпи посмотреть Smile)

Ну и спасибо за доверие.

_________________
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 120 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MC DAVID



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 538
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Янв 2005 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused а жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Янв 2005 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да жаль. а де мойа месага и мойе админство `81`
_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MC DAVID



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 538
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Янв 2005 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проголосовал "за", но погодя решил всё же такую оценку неприемлемой, она должна быть "комплексна", подробности в Аське, если есть желание поговорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gwBasic писал(а):
Оргвыводы из статистики:

...

Сохраняются права (в связи с объективным обстоятельствами)
Нику 'Random' - права администратора 3 уровня


на этом большое спасибо, так как последние несколько месяцев у меня реально не было возможности админить...
уже появились варианты по поводу нового места работы, так что в скором будущем буду появляться чаще и чаще :)


---
а вообще-то считаю, что статистика не отображает реальную активность, если принять к сведению что дело не всегда заканчивается аутом или баном (разьясниельная работа в привате) и у разных админов разное отношение к нарушениям...
я за месяц могу перегнать всех по активности если стану реально накручивать её:)


ЗЫ кстати каким образом она считается эта активность?
ЗЫЫ так как мы с догом так сказать одни из первых предлагаю дать нам сразу 5 уровень Smile)))
ЗЫЫЫ дог ... пришли вместе и уходить (не дай Бог) будем вместе Smile))
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконецто Винсу дали 2й ... эт ещё тянулось с той бойни что мы с ним в двоём отбивали перед 2 туром выборов в президенты ..все свалили причём массово...мы токо выслушивали какие мы козлы и тп , януковские выродки и прочее ..но не ушли ..сидели .... хоть за это Серёга спасибо что 2 уровень присвоил ..а то я и не надеялся
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/random/+ писал(а):
а вообще-то считаю, что статистика не отображает реальную активность, если принять к сведению что дело не всегда заканчивается аутом или баном (разьясниельная работа в привате) и у разных админов разное отношение к нарушениям...
я за месяц могу перегнать всех по активности если стану реально накручивать еёSmile
Respect.

Кстати, в информации (включая информацию об оргвыводах) много ляпсусов... Кто внимателен,- сам увидит...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винс писал(а):
О. Теперь не надо будет извращаться, для того что бы айпи посмотреть Smile)
Прощай, мечта развести Винса на попытке повернуть скрытую амеру на скрытую камеру! Smile
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть теперь только кто-то скажет что я самый злой админ ... Laughing
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.


Последний раз редактировалось: Barkas~ (Вт, 11 Янв 2005 15:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Наконец-то хоть какой-то прогресс.Уже хорошо.
Всех Админов которых повысили поздравляю.Кого сняли - значит было за что.
2Баркас:
Еще посотрим... Rolling Eyes

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винс



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Янв 2005 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/random/+ писал(а):
я за месяц могу перегнать всех по активности если стану реально накручивать её:)

>>>>

ЗЫ кстати каким образом она считается эта активность?


как же ты её будешь накручивать, если даже не знаешь каким образом считается рейтинг активности? :)

Помню, как-то приходил к Сергею на Виасофт. Он об этом проэкте говорил в перспективе. Значит зделал. Так вот, там система подсчёта очень сложная и накручивать её очень геморно. Там учитывается очень много параметров. Насколько помню там были такие как (по ходу в скобках буду обьяснять для чего (в моём понимании) каждый параметр) :

- время онлайн (Зачем админы, которые практически не появляются в чате)
- соотношение время онлайн/админской активности (зачем админы, которые тупо вешают свой ник, при этом в лучшем случае абсолютно не глядя в чат, а возможно спят или находятся фиг знает где).
- Кол-во уникальных айпи "жертв" админа. (имхо ради того, чтобы снизить влияние на рейтинг киков/банов/варнов по субьективно-личным причинам и собственно из-за возможной накрутки фиктивными жертвами со своего же айпи)
- санкции к одному и тому же нику (те же причины - личная неприязнь/накрутка)

Всё что вспомнил, но вроде было еще несколько пунктов.
Так что помоему реально легче сидеть и нормально админить, чем выходить из чата с головной болью Smile)

З.Ы. Когда я спрашиваю зачем такие админы, то я не говорю, что с них надо снять админство, а просто обьясняю систему рейтинга Smile

_________________
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 120 символами.


Последний раз редактировалось: Винс (Ср, 12 Янв 2005 07:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винс



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Янв 2005 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MC DAVID писал(а):
решил всё же такую оценку неприемлемой, она должна быть "комплексна",


Имхо достаточно комплексно. Разьяснил в предыдущем посте.
_________________
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 120 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винс



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Янв 2005 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Кстати, в информации (включая информацию об оргвыводах) много ляпсусов... Кто внимателен,- сам увидит...


Иногда ты такой тошнотворный, и это иногда часто очень часто Smile)
_________________
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 120 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина