rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДР чата 2005
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L_i_n_e



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 116
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Фев 2005 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИиК дню рождения чат быть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=~*@DJ-S@*~=-



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Фев 2005 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/random/+ писал(а):
ну пришел я, дальше что?


Да я з тобою повністю згоден, нічого толкового там не було


[img]


Последний раз редактировалось: -=~*@DJ-S@*~=- (Вс, 06 Фев 2005 03:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Фев 2005 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дог ты не обижайся...
но ето самое не организованое ДР чата.
хотя от части я в етом виноват, ибомог бы и помочь исоветом и делом ораганизаторам но психанул, психанул потому что в какойто момент понял что бразды по организацыи взял Дог и Воронюк, вот и решил им не мешать, вообще, всё ближе было к ДР чата и самого было желание прилично отпразнывать сей празник, по этому и было в семье решено празноват ьу нас с Фелис дома.
и как помне решено было правильно, да возможно есть обиженые, которые не попали к нам домой, на то много причин ...
- место в квартире не резиновое...
- не всех я и сам бы хотел видеть ...
- Рендом устал с работы и спать хотел ..
- Дог позвонил но как всегда что то случилось и приехать не смог или хз, незнаю что случилось ...
ну вообщем самое празнование...
компания собралась болеечем приличная (соседи только раз приходили и просили по тише, хотя может и раз только , иза того что меня бояться ...), чтоб напиться не напились, а посидеть весело посидели за чат поговорили, за жизнь, видио репортаж Девид снимал на коммуникатор, столько сколько мог , поттом устал испать лёг, Еретик так у нас ночевал ... в процесе готовки на кухню никого не пускали а туда только пиво заносили, много пива....
самое главное Татарчика приняли всемью, а крезик по лучил по шее в дань традицыи чисто символически, после чего опятьже по традицыи начал требоватьсебе админство, я по традицыи ему его в который раз пообещал....
а так как по мне было весело и почтине чего не сломали ...))

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
-=~*@DJ-S@*~=-



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Фев 2005 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
Дог ты не обижайся...
а так как по мне было весело и почтине чего не сломали ...))


Я з тобою згоден, це було зовсім неорганізоване ДН, але в цьому винні усі, усі теж могли хоть чимось допомогти, усі живуть в різних районах і могли б біля себе попитати де є якесь містечко, ане Дог з Воронюком по всьому місту ганяти й шукати де можна відсвяткувати, та й гроші мало хто здав.
Короче усі хотіли прийти на усе готовеньке і добре відсвяткувати



[img]


Последний раз редактировалось: -=~*@DJ-S@*~=- (Вс, 06 Фев 2005 03:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Фев 2005 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо хозяевам, вечер мне понравился.
_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Фев 2005 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так поняла Попойка удалась не оч...меня там небыло,судить не могу.Отзывы таковы.
Что ж....зато Чат повзрослел...`55`

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=~*@DJ-S@*~=-



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Фев 2005 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazyyy писал(а):
Спасибо хозяевам, вечер мне понравился.



Добре тобі пішов собі, а інші то лешилися


[img]


Последний раз редактировалось: -=~*@DJ-S@*~=- (Вс, 06 Фев 2005 03:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмочка



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 240
Откуда: Из Винницы

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Фев 2005 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Празднование ДР в семейном кругу удалось... Вот только организм до сих пор пытается умереть...

Кстати, Дэвид, покажешь потом, что наснимал, а то я помню, что что-то говорила, мож, лучше людям не показывать?..

_________________
[img]
Не всё что делается - к лучшему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MC DAVID



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 538
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ДР, всё было очень хорошо, в семейном кругу.
На счёт видео, то оно только для семейного просмотра, никому другому показывать не буду, много там очень интерестного. В след. раз увидимся, кому, что не понравиться поудаляем Smile Но было очень прикольно, алкоголь такая штука интерестная Smile главное не увлекаться, особо не увлекались, хотя бутылочку Текилы и усё было бы по другому Wink

будет настрой еще немного напишу позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фелис



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Wink
От дня рождения чата слава богу отошла уже.. ;)

Arrow Девид: А может ну его нафих сразу эти фотки, и съемку? Сотри к чертовой бабушке и все.. Wink
_________________
Добро всегда побеждает зло, следовательно, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MC DAVID писал(а):
Спасибо за ДР, всё было очень хорошо, в семейном кругу.
На счёт видео, то оно только для семейного просмотра, никому другому показывать не буду, много там очень интерестного. В след. раз увидимся, кому, что не понравиться поудаляем Smile Но было очень прикольно, алкоголь такая штука интерестная Smile главное не увлекаться, особо не увлекались, хотя бутылочку Текилы и усё было бы по другому Wink

будет настрой еще немного напишу позже.


хочу видеть ...................))))))))))
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
enigma-vin



Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: там таких больше нет!

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо хозяевам гостеприимного дома! мне понравилось! жду с ответным визитом! Wink

теперь комменты:


Barkas~ писал(а):

соседи только раз приходили и просили по тише

Shocked СОСЕДИ приходили????? а че я не видела??
Barkas~ писал(а):

в процесе готовки на кухню никого не пускали а туда только пиво заносили, много пива....

Клевета! Во превых пиво в основном выносили из кухни!!! А во-вторых много пива не бывает!


Насчет видео , поддерживаю предложение Фелис, лучше его стереть, ничего достойного остаться в истории там нет, насколько я помню...

_________________
Женщины, по своей сути, все - ангелы, но, когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MC DAVID



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 538
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фелис писал(а):
Arrow Девид: А может ну его нафих сразу эти фотки, и съемку? Сотри к чертовой бабушке и все.. Wink

понял, но ты классно так всюду получилась, Барк видел Smile

Barkas~ писал(а):
хочу видеть ...................))))))))))

уточни что? Smile

enigma-vin писал(а):
Насчет видео , поддерживаю предложение Фелис, лучше его стереть, ничего достойного остаться в истории там нет, насколько я помню...

значит будем удаляем, я и сам за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фелис



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

enigma-vin писал(а):

Shocked СОСЕДИ приходили????? а че я не видела??

Не было такого... ну разве что когда мы за пивом ходили... или народ провожали ;)

enigma-vin писал(а):

Клевета! Во превых пиво в основном выносили из кухни!!! А во-вторых много пива не бывает!

Не... ну частично правда Wink Пиво то выносили, только когда мы его все с комнаты забрали )
А пива точно много не бывает Wink
_________________
Добро всегда побеждает зло, следовательно, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фелис



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MC DAVID писал(а):
Фелис писал(а):
Arrow Девид: А может ну его нафих сразу эти фотки, и съемку? Сотри к чертовой бабушке и все.. Wink

понял, но ты классно так всюду получилась, Барк видел Smile

Я себе уже представляю...
_________________
Добро всегда побеждает зло, следовательно, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина