rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДР чата 2005
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Фев 2005 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мы свороном обмазговари все за и против ... и решили ... надо как в позапрошлом году ..встретится де то в городе на париже например ... и отправиться куда решат большая часть Smile))...
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Фев 2005 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):

1 деньги в прошлом году опять же неслад до 4 числа практически некто ...2 кому я говорил про мышку ??? ваще то это Еретик говорил про мыш Smile) 3 места облазили все ...требуют предоплату .... если денег дать ? я свои 2 штуки неотдам ..бо сабака Smile и ворон не отдаст ..бо ворон Smile


ну в прошлом году к 4 числу здали 24-25 человек .....

а в позапрошоом я договорился с кафе зарание, и без предоплаты нас пустили только потом поставили минемальный заказ ... как увидели скока народу .....

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
-=~*@DJ-S@*~=-



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Фев 2005 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я теж за Дога, бо так я бачу толку маловато, гроші ніхто нездає, а так усі зустрінуться обговорять хто знає які місця і куди можна піти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Фев 2005 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@DJ-S@ писал(а):
Я теж за Дога, бо так я бачу толку маловато, гроші ніхто нездає, а так усі зустрінуться обговорять хто знає які місця і куди можна піти

есчё раз те пишу ударся об сосну!
никто ни за дога ни против дога не обговаривает и не говорит.

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
VicG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Фев 2005 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот настал сам празник с днём рождения чат!!!!!!
_________________
не будите лихо а не то разбудите не судите строго да не судимы будите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~1~%3~%0~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1169
Откуда: Живу я тут

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Фев 2005 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Рождения ЧАТ!!!!!!!!!!!!!
_________________
живу я тут
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=~*@DJ-S@*~=-



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Фев 2005 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УСІХ ЗІ СВЯТОМ
ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Фев 2005 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, Еретик, и другие оф. лица, сегодня будут на Париже в 18.15.
моя семья и друзья семьи подумали ирешыли что скорее всего мы будем у меня и Даши (Фелис), дома(10-15челоке, места больше нету)........(ежели не будут более -конструктивные варианты)
спасение утопающих, не дело рук админа ....

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Фев 2005 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Rolling Eyes
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=~*@DJ-S@*~=-



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Фев 2005 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
я, Еретик, и другие оф. лица, сегодня будут на Париже в 18.15.
моя семья и друзья семьи подумали ирешыли что скорее всего мы будем у меня и Даши (Фелис), дома(10-15челоке, места больше нету)........(ежели не будут более -конструктивные варианты)
спасение утопающих, не дело рук админа ....



Уважаємий Ніколай ви мене вибачте але, а ті люди які здали гроші і хотять святкувати з усіма і не помістяться у вас то шо їм робити? (Битися об сосну?) Ще раз вибачаюся, але якось несправедливо по відношенню до інший, хоть вас це і не має хвелювати. Але всежтаки треба допомагати людям ане тікати з тонущого коробля, і рятувати тільки тих кого хочеш чи хто ближщий до душі
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Фев 2005 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@DJ-S@ писал(а):

Уважаємий Ніколай ви мене вибачте але, а ті люди які здали гроші і хотять святкувати з усіма і не помістяться у вас то шо їм робити? (Битися об сосну?) Ще раз вибачаюся, але якось несправедливо по відношенню до інший, хоть вас це і не має хвелювати. Але всежтаки треба допомагати людям ане тікати з тонущого коробля, і рятувати тільки тих кого хочеш чи хто ближщий до душі


Деньги вы (тот кто бьёться об сосну), здавали не мне, организацыей занимался не я, но поскольку для своей семьи в сложившыйся ситуацыи, я нашёл один выход, ежели (опять же) не будет более конструктивных предложений, возможно организаторы готовят сюрприз, на что лично я надеюсь, тоесть придёт толпа чатлан а там стол выпивка и всё такое .........
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
-=~*@DJ-S@*~=-



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Фев 2005 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги вы (тот кто бьёться об сосну), здавали не мне, организацыей занимался не я, но поскольку для своей семьи в сложившыйся ситуацыи, я нашёл один выход, ежели (опять же) не будет более конструктивных предложений, возможно организаторы готовят сюрприз, на что лично я надеюсь, тоесть придёт толпа чатлан а там стол выпивка и всё такое .........[/quote]


Вот тепер я доволєн Very Happy Дякую за усе обяснення
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Фев 2005 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чес корабельное устал всем пояснять про ДР чата и сока икогда и почём.
ДЕ ДОГ ? вот что меня интересует ....
еси кто в реале чё спросить хочет тов експоцентре сегодня выставка ну и меня и Еретикаувидеть можно на ней ....
кстате кто на выствке накурил пчелу ?

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
-=~*@DJ-S@*~=-



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Фев 2005 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ті хто йдуть на День Народження Чата: збиратися на 19-00 на МИШКЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Фев 2005 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну пришел я, дальше что?
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина