rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДР чата 2005
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
enigma-vin



Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: там таких больше нет!

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фелис писал(а):
enigma-vin писал(а):

Shocked СОСЕДИ приходили????? а че я не видела??

Не было такого... ну разве что когда мы за пивом ходили... или народ провожали Wink

ну могли соседей подержать пока мы придем Very Happy Very Happy Very Happy чтоб и мы их увидели

Фелис писал(а):

enigma-vin писал(а):

Клевета! Во превых пиво в основном выносили из кухни!!! А во-вторых много пива не бывает!

Не... ну частично правда Wink Пиво то выносили, только когда мы его все с комнаты забрали )
А пива точно много не бывает Wink

так мы в комнате водку оставили Rolling Eyes
_________________
Женщины, по своей сути, все - ангелы, но, когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фелис



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

enigma-vin писал(а):

так мы в комнате водку оставили Rolling Eyes


Они пивом, я так понимаю, закусывали Wink
_________________
Добро всегда побеждает зло, следовательно, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MC DAVID Arrow лично я фотки и кино ..... ))

enigma-vin Arrow были соседи вернее соседка когда курили... шумно так курили, на коридорчике, может она присоедениться к нам хотела ... Rolling Eyes

Фелис Arrow вот по етому резидентам была задача таскать бутеры ..... а пиво всётаки заносили на кухню, меж прочим как не зайду там всё время жевали , только не говорите мне что ето была дегустацыя,....... вот водку мы дегустьировали в комнате ет да ... а у вас так долго могло быть чё угодно ... Rolling Eyes Very Happy
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
MC DAVID



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 538
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
лично я фотки и кино ..... ))

ясно. значит архив всё же оставляем Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фелис



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Фев 2005 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MC DAVID писал(а):

ясно. значит архив всё же оставляем Embarassed


Черта с два! Twisted Evil
_________________
Добро всегда побеждает зло, следовательно, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фелис



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Фев 2005 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):

Фелис Arrow вот по етому резидентам была задача таскать бутеры ..... а пиво всётаки заносили на кухню, меж прочим как не зайду там всё время жевали , только не говорите мне что ето была дегустацыя,....... вот водку мы дегустьировали в комнате ет да ... а у вас так долго могло быть чё угодно ... Rolling Eyes Very Happy


А вот кстати если мы там что то и дегустировали, так это пиво. А чтобы что то жевали.. чесно говоря не помню... это ты скорее видел своего же резидента, который уходил (точнее вылетал) с задания Wink
_________________
Добро всегда побеждает зло, следовательно, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Фев 2005 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@DJ-S@ писал(а):
crazyyy писал(а):
Спасибо хозяевам, вечер мне понравился.

Добре тобі пішов собі, а інші то лешилися


1. прекрати корёжить украинский язык. "пока пожалуйста".
2. я не обйазан за кем-то наблюдать/ухаживать/обхаживать. у каждого свой путь. я для себя сам делал ДР чата. спасибо что мне в этом помогли.

_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Фев 2005 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасение чат - ланина -- не дело рук админа.
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Фев 2005 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фелис писал(а):

А вот кстати если мы там что то и дегустировали, так это пиво. А чтобы что то жевали.. чесно говоря не помню... это ты скорее видел своего же резидента, который уходил (точнее вылетал) с задания Wink


Я не такой пьяный был чтоб не помнить как Девид, пытался выбраться из кухни, незнаю как вы его там пытали но братишка чуть двери не высандалил, пока их Еретик держал
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
enigma-vin



Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: там таких больше нет!

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Фев 2005 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):


Я не такой пьяный был чтоб не помнить как Девид, пытался выбраться из кухни, незнаю как вы его там пытали но братишка чуть двери не высандалил, пока их Еретик держал
ну я конечно не видела что ты там дегустировал... но точно помню что Еретик был в кухне, а Девид с пивом, которое выманил у Фелис, подпирал дверь с другой стороны... поправьте меня если я не права...
и вообще как ты мог видеть что мы что-то жевали если врываясь в кухню, ты да и твои резиденты ничего кроме тарелки с бутерами не видели???!!

_________________
Женщины, по своей сути, все - ангелы, но, когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2005 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем я вижу 4т0 у нек0т0рых Д Н 4ата удал0ся... ну я т0же не жалуюся у впринципе... т0ка над0 д0братся д0м0й 4т0 бы эт0 усё всп0мнить как усё пр0)(одил0... Ну Кх... Всех с Пр0шедшим Exclamation
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фелис



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2005 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

enigma-vin писал(а):
ну я конечно не видела что ты там дегустировал... но точно помню что Еретик был в кухне, а Девид с пивом, которое выманил у Фелис, подпирал дверь с другой стороны... поправьте меня если я не права...
и вообще как ты мог видеть что мы что-то жевали если врываясь в кухню, ты да и твои резиденты ничего кроме тарелки с бутерами не видели???!!


Правильно Wink так и было Smile
_________________
Добро всегда побеждает зло, следовательно, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина