rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Виртуальная любовь - реальные чувства?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrBis



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 419
Откуда: Vin.UA

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Окт 2003 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нежный поцелуй писал(а):
люди, о чем вы вооюще говорите ? Вирт - єто несуществующий мир...нельзя узнать человека от А до Я , зная его в вирте =)) Другое дело , если ты его знаешь в реале , а Вирт выступает лишь местом встречи с этим человеком =) конечно, желаю всем , что бы люди, с которыми вы познакомились в Вирте , были такими же , а может и лучше, в реале =))) Smile Smile Very Happy Very Happy


Неправда. Человек в виртуале высказывает свои мысли, какими бы они ни были, даже если он врет и ему не 20 лет, а 13 и зовут не Маша а Паша. И любить его надо не за красивый ник, а за эти самые мысли. На то она и виртуальная любовь. Прежде всего это дружба. Очень хорошая дружба. Я не знаю, кто первым ее назвал "виртуальной любовью", но так это, можно назвать только после (хотя бы) разговора по телефону. Опять же, если оба влюбленных довольно серьезные люди... Много раз приходилось наблюдать картину:

- Я ТИБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- И Я ТИБЯ ЗАЙЧОК ТОЖО ОЧИНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Имхо, бред.. А вот я свою виртуальную жену лично в реале нашел.. И ник ей сам придумывал.. И вообще, люблю я ее реально. Wink

И еще, в тему...
"Я - виртуальный бизнесмен. Мне 34 виртуальных года. Виртуальная жена, две виртуальные дочки. Однажды я поехал в виртуальный круиз вокруг виртуального света. Виртуальные экзотические страны, виртуальные блондинки... Когда я виртуально вернулся, у мен обнаружили виртуальный СПИД. Я долго виртуально лечился. Потом я виртуально умер. Очень жаль"
Виртуально зашибись Smile))) (c) Random

_________________
:: If you wanna be rich, you've got to be a bitch.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 29 Окт 2003 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мефисто писал(а):
Havoc писал(а):
Чат дает хоть и нереальное общение но все же общение. а сможешь ли ты извлечь из этого пользу это уже зависит от тебя.
На моем примере. С помощью чата (в лок. сети) я смог найти друзей, немного но нашел (качество а не количество). В реальной жизни было бы затруднительно общаться с человеком которого ты видишь, тоже самое испытывает и он. С помощью чата мы отлично узнали друг друга и когда мы встретились на улице мы общались как стырые знакомые и вообще как родные люди. Чего не было бы не узнай мы друг другав чате. Так что вывод: пользуможно извлечь из всего если разумно этим воспользоваться


Судя по всему чат только подкрепляет твои комплексы и тебе это нравится. Постарайся познакомиться с посторонним человеком на улице без чата может быть это поможет тебе в жизни больше чем чат...

Я не говорю что єто для меня проблема, єто лишь вопрос желания. Тут уж ничего не поделаешь. Неужто ті сам каждому на улице станешь на шею бросаться ? Не думаю.
Вернуться к началу
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Окт 2003 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Мефисто писал(а):

Судя по всему чат только подкрепляет твои комплексы и тебе это нравится. Постарайся познакомиться с посторонним человеком на улице без чата может быть это поможет тебе в жизни больше чем чат...

Я не говорю что єто для меня проблема, єто лишь вопрос желания. Тут уж ничего не поделаешь. Неужто ті сам каждому на улице станешь на шею бросаться ? Не думаю.


А причем тут "каждому" и "бросаться на шею" ? Если в реале познакомиться никак - зачем тогда на крайности переходить-то ? Smile Легче отбросить предрасудки, перебороть всякий там стыд и пойти с кем-то познакомиться на улице, и без всякого чата Smile
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Окт 2003 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому-то наверное нравиться жить виртуальной жизнью, или же просто этот кто-то не имеет альтернативы этой самой жизни. Хотя альтернатива есть наверное у всех, но у некоторых она находится под огромным слоем комплексов. Вот поэтому они и "живут" виртуальной жизнью.
И еще звучит прикольно- "Чтобы появилась виртуальная любовь - надо встретится хотя бы раз в реале, или поговорить по телефону". Не бред? Смешивать виртуальную жизнь и реальную? Люди, которые живут в виртуальной жизни, соответсвуя своему виртуальному образу, на фоне людей, которые смешивают виртуальную жизнь с реальной, как в примере, приведенном выше, выглядят весьма и весьма предпочтительнее. Приведу пример - в виртуальных играх есть такое понятие - ролеплей, тоесть умение соответствовать своему виртуальному выдуманому образу и не путать его с особенностями реальной жизни. Поэтому, если человек хочет быть кем-то другим в виртуальном, им самим выдуманном мире - это еще как-то хоть понятно. Раньше читали книги, и представляли себя пиратом, рыцарем и т.д. , играли в комп. игры, представляя себя на месте героев. А сейчас - интернет. Принципы таких людей еще понятны - жажда отойти от суровых реалий окружающего мира, почуствовать себя гоблином, рыцарем, ловеласом и т.д. Но люди, которые пытаются решать реальные проблеммы в виртуале- слабаки, которым не хватает смелости высказать всё в глаза собеседнику.
Поэтому, виртуальныя любовь - никакого отношения к реалу не имеет. Она живет только там, в придуманном кем-то мире, и просто глупо говорить что её не будет, пока "не поговоришь по телефону".
Так что, люди которые действительно живут виртуалом могут и придумать себе виртуальную любовь, виртуальную ненависть и т.д. А люди, которые пытаются решать проблеммы реальной жизни в виртуальной, в том числе "испытывая виртуальную любовь" - просто не могут почуствовать и не заслуживают реальной, а кроме того понятия не имеют о виртуальной. Для них уже нет разделения на виртуальную и реальную жизнь , такие люди - просто больны.
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Ноя 2003 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любовь, пусть даже виртуальная, ето всё равно хороше чувство... ну а вот соры разборки [img]ето же вообще полный бред ... [img]..........я уже молчу о защитниках чужых прав и свобод....сидит себе такой чат ланин[img] и всех зщищает, не кто не не просит его но он считает что только он знает что правильно а что нет[img]
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Ноя 2003 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верни мне этот мир – в своём надменном жесте.
Верни мне эту блажь – хотеть тебя во снах…
В скрижалях наших дней – из пластика и жести
нас не пропишут вместе…
билингвой
на «Виндах».

Мы только пара бит на чьём-то жёстком диске,
И наша парадигма - неразделённость чувств.
Мы где-то, навсегда, в каких-то разных списках,
на чёрных обелисках…
страданий
и безумств.

Верни мне этот файл – короткой робкой встречи,
Сотри, иль сохрани…предчувствие любви…
Скажи мне - Я не тот (о ком твердят предтечи).
И в каждой части речи…
умри но…
не соври.

Заклание любви - в коротких, быстрых чувствах,
В ошибочных программах и вирусах небес…
Мы не сильны в любви - как в «боевых искусствах».
и бьет нас под ребро…
непобедимый
Бес.

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Реальная



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Ноя 2003 13:28    Заголовок сообщения: ВИртуальная любовь Ответить с цитатой

Помоему инэт это все одна сплошная игра, игра в которую играют взрослые и дети, подростки и старики. Виртуальная любовь........ а есть ли она вообще, как можно полюбить человека ни разу с ним не общаясь нигде кроме как в чате и по мылу, что ты можешь о нем знать? отвечаю, только то что он сам позволил, правда это или нет возможно никому и не удасться узнать. Да что говорить о любви, даже дружбы нет (виртуальной), и вообще мне кажется что все кто исчет любовь в инэте просто не состоявшиеся люди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Ноя 2003 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Неонятливый я,это по молодости.Объясните мне,плиз,чем вам не угодила любовь в нормальном её виде,что вы хотите её"обновить"?Это же вам не "Виндоус",и тлетворному веянию времени и моды не поддаётся.Так зачем же менять реальное на виртуальное,правду на иллюзию?Тем более,что сидя перед компьютером гораздо легче выглядеть нежным и любящим,чем в настоящих ситуациях Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
utyfdetw



Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Ноя 2003 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то интересный вопрос по поводу ВИРТУАЛЬНОЙ ЛЮБВИ, а особенно о её понятии НОРМАЛЬНОСТИ. Ведь у каждого свои понятия о нормальности.
Very Happy Встречаются два еврея. Абрам и говорит:
- Мойша, вот ты же левша. А это - ненормально, тебе это не мешает?
- Абрам! Ну у каждого свои понятия нормальности. Вот ты сахар в чае какой рукой размешиваешь?
- Конечно же - правой!
- Абрам! Это же ненормально! НОРМАЛЬНЫЕ люди - размешивают ЛОЖЕЧКОЙ! Very Happy
Так что если ЭТО (ВИРТУАЛЬНАЯ Л Shocked Ю Shocked Б Shocked О Shocked В Shocked Ь) никому не мешает, то почему бы и нет?
Самое основное - не зацикливаться на этом на все 100 %.
Может там человек находит свое САМОВЫРАЖЕНИЕ.
Может там человек говорит то, что хочет сказать, а не то, что от него требуют.
Может там человек просто уходит от реальности обыденной жизни и своих личных бытовых проблем.
Может там он имеет детей таких каких он ХОЧЕТ, а не каких ВОСПИТАЛ.
Может там он просто РАССЛАБЛЯЕТСЯ или НАПРЯГАЕТСЯ.
Так что, если это НИКОМУ НЕ МЕШАЕТ, то почему бы и нет?
Только никогда не нужно путать РЕАЛЬНОСТЬ с ВЫМЫСЛОМ, а тем более пытаться СОВМЕСТИТЬ их. Нельзя улететь на виртуальном самолете в реальной жизни, так же как нельзя в виртуальной игрушке пострелять с реального АКМа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kruger[SS]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: приехали танки?

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Ноя 2003 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за что мы любим человека?
За его внешность?мысли?слова?поступки?
Я думаю, что это дело сугубо индивидуальное. Виртуал может показать все качества того или иного человека все зависит от желания открыться кому-либо или нет. Так что мы можем говорить об одном и том же, а думать о разном. Тем более каждый человек относиться к свом словам совершенно по-разному. Один может "бросать слова на ветер" как и в виртуале так и в реале, а другой будет всегда отвечать за свои слова независимо от того где они были сказаны, это все дело принципа, воспитания и морали.
Так что за словами "Я тебя люблю" увидеными как на мониторе так и услышаными в реале, может скрываться как и Подлинное Чуство так и всего лишь механическая отмазка для партнера.
ВотSmile Это то что я думаю...Извините за сумбурность.
_________________
[img]
Броня крепка, и танки наши быстры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Ноя 2003 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Вроде всё правильно и умно объясняете,но не учитываете того,что сидя за компьютером легко и просто быть не то,что чутким и нежным возлюбленным,а и возлюбить весь мир(,правда видя и представляя его только в своих фантазиях перед монитором.Я не отрицаю возможности искренного чувства в виртуальном мире,я просто хочу показать,что тут гораздо легче обмануть кого-то и обмануться самому.Это раз.А два - это то,что всё же переход реального выражения чувств на виртуальный заменитель немного носит в себе оттенок какой-то ненормальности.Всё равно,что переход с завтрако-обедо-ужинов на исключительно созерцание продуктов(или даже на поглощение их другими).Так и тоже можно самовыражаться,говорить,что хочеться,и проч....Это я отвечаю уже на доводы utyfdetw.А потому в конце своего послания Вы противоречите тому,что сами же написали в начале.Вот так!Рад буду конструктивному возражению...[b]
_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
utyfdetw



Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Ноя 2003 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемій, Cheshire Cat, мое мнение заключается в том: ЧТО ЕСЛИ ЭТО НИКОМУ НЕ МЕШАЕТ, ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? Поэтому, если человек находит способ общения в виртуале, и от этого НЕ СТРАДАЮТ ЕГО ОКРУЖАЮЩИЕ (семья, дети, родители, собаки и т.д.), то и для него это - нормально ( Very Happy у каждого свои понятия НОРМАЛЬНОСТИ Very Happy). А если он обманывает кого-то, или попадает на обман сам, так и в реальной жизни нам не всегда говорят то, что думают, а делают - не всегда то, что говорят. Так что обман возможен везде: как в реальной, так и в виртуальной "жизни". Ведь и в реальной жизни "супруги" исполняют "супружеский долг", а живут каждый своей жизнью. Ведь ещё Шекспир сказал: "Весь мир - театр, а люди в нем актеры". Но в виртуале легче играть СВОЮ роль, а иногда и проще - не понравилось: сменил ник, перезагрузился, просто отключился....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Ноя 2003 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всё просто !!! Ну да ладно,соберусь с мыслями и обосную свою точку зрения!!! Laughing
_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xserk



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Ноя 2003 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется что если чтто чуствуеш это уже реально....

вот стоит ли из этого проблему делать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Дек 2003 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаа.......чё тут сказать.......мне кажется есть такое дело Smile Хотя, серьезно влюбиться можно только в реале....а тут так.....правду сказано что за монитором человек может быть одним, а в жизни совершенно другим......это точно........хотя бывают исключения Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина