rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧАТВИН ИМПЕРИЯ - Набор в клан!
На страницу 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 12:58    Заголовок сообщения: ЧАТВИН ИМПЕРИЯ - Набор в клан! Ответить с цитатой

ЧАТВИН ИМПЕРИЯ =======>>> официальный топик клана
Устав и цели клана будут дорабатываться и частично изменяться!

архив ИМПЕРИИ http://chat.vin.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1432



Exclamation СОСТАВ КЛАНА

1. Shurikk - ИМПЕРАТОР
2. Сорнячок - хороший друг Smile
3. Джын и 3 жел. - наследник престола Империи!!!
4. Я свой - ну это наш типа зам. Которого щас нету! он ушол в поход! незнаю или вернётца живой!
5. SAD BOY -ну ето наш ЛОРД !!!
6. _*LicoNa__ - Cool
7. arwen~- ну и так эТ наша КнягЫня!!! Под вопросом исключения!
8. -=Maks P=- - МАГ ИМПЕРИИ!!! Very Happy (вот клёво теперь у нас есть свой волшебник! и админ !)
9. joker.girl - козырная девушка!
10. Убью ведром!!! - Наш имперский киллер Smile
11. Emelin - особлива дІвчина!
12. Chado - наше Имперское ЧУДО! На вопросе исключения!
13. малышка***14 - самая младшая у нас Smile чур не АбижатЪ
14. Flash anger - местная вспышка (Волшебница)
15. @@vika@@ - это наша победа ......Виктория всего чата... Very Happy Cool На вопросе исключения!
16. MaJIbIй - Имперский автогонщик Smile
17. mr.dIdbIk - бублик ... ууу биология Smile На вопросе исключения!
18. ___adik___ - личная охрана Малышки***14
19. Stakan - самый прозрачный и содержательный юзер ресурса! На вопросе исключения!
20. @Vlada@ - Влаственая девушка! - тут нечо нескажеш!
21. @ КАРИНА @ - В поисках имперской любви!
22. Людик - Наш загроничный представитель Smile
23. lovушка - сама гарнюня дивчина! На вопросе исключения!


ПОЧЁТНАЯ ГОСТЬЯ КЛАНА Exclamation

МЕСТО ВАКАНТНО Very Happy Cool

Новобранцы Arrow

их заявка рассматриваетса


На Исключение!
- Chado
- @@vika@@
- Stakan
- lovушка


Exclamation ЦЕЛИ КЛАНА

Цель клана объеденить людей между собой,
Smile сдружить их в реале и чате, что бы все нашли для себя новых друзей, новые знакомства и многое другое, что бы можна было нормально собратса в реале и провести классно время вместе ...А главное нормальное, дружелюбное общение, как в чате так и в реале! Помогать и выручать соклановцов в трудную минуту!
Ну вот цели у нас простые.....



Exclamation УСЛОВИЯ ВСТУПЛЕНИЯ В КЛАН

1. Для того чтобы вступить в клан, нужно иметь не менее 200 входов в чат и 400 рейтинга.
2. Нужно написать заявку (сообщение) на топике клана, в которой написать сообщения типа: "Я тоже думаю, что нужно дружелюбно общаться с людьми. Можно мне к вам?" или что-то подобное.
После чего вашу заявку рассмотрит приёмная комиссия ИМПЕРИИ в составе Shurikk, и Джын и 3 жел.
[b]
3. Все кто вступает в наш клан, обязан выслать мне на мыло sashe@bigmir.net (указать тему "Чатвин Империя" свои данные, по форме:
1.Ник
2. Реальное имя
3. Номер телефона (дом. или моб., можна оба )
для дальнейшей связи с вами!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!


4. В инфе человека который хочет вступить в клан, НЕ ДОЛЖНО быть оскорбительных слов, фраз, или ссылок на оскорбительные сайты!
5. Вначале вы будете записаны в новобранцы, на испытательный срок...в течении 2 недель...если в течении 2 недель никто не выразит серьезного недовольства вашей манерой общения в чате и реале, мы примем вас к нам официально, и ИМПЕРАТОР или кто-то из приёмной комисси напишет вам письмо, что вы приняты в наш клан.

6. NEW !!!!
Каждый желающий вступить в клан, или существующий соклановец, должен находитса не более чем в 2 кланах (включая Империю)"

------------------

Каждый член ИМПЕРИИ, может покинуть её в любое время, написав заявку на топике Империи. ИМПЕРИЯ не вправе требовать от него объяснений такого поступка. Если посчитает нужным - сам раскажет.



Exclamation УСТАВ КЛАНА

Каждый соклановец имеет право на собственное мнение, на определенную свободу действий и на свободу слова.
Каждый соклановц имеет два выбора : либо следовать уставу, либо выйти из клана. Третьего не дано.
Каждый соклановец может расчитывать на помощь от клана в любой форме. Помощь не будет оказана если соклановец нарушил законы клана или Чатвина.

Запрещается нарушать устав
Запрещается оскорбление чатлан
Запрещается употребление ненормативной лексики

Запрещается оскорблять соклановцов и всего клана!

Exclamation ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ КЛАНА


Из клана может быть исключен любой его член, в случае если он:
Не выполняет основной обязанности члена клана - не хочет (не может) нормально и дружелюбно общаться с другими членами клана.
Ведет себя подчеркнуто недружелюбно с другими пользователями чата (не членами клана) без серьезных на то оснований.
Неуважения и оскорбление в сторону всего клана!

сайт империи: www.impery.boom.ru
_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/


Последний раз редактировалось: Shur1kk~ (Ср, 21 Фев 2007 01:19), всего редактировалось 76 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Дек 2004 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут я буду первой!!!!!
ХИ...
И так поздравляю усех с ОФИЦИАЛОМ,и с чистым топиком!!!!

ЧАТВИН рулит...

Кста...напоминаю что сегодня на 17.00 все возле Камня Любви на Театральной. Twisted Evil

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_hot



Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Дек 2004 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вас с обновлением!!!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nubus



Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Дек 2004 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Shurikk, я так понял что место князя вакантно, а я еще без подписи........... может запишеш мну князем??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*_=-LicoNa-=_*



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Дек 2004 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя....може мя как то перепишите*?*********а.......? Crying or Very sad
_________________
[img]

emty eyes................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
joker.girl~



Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 84
Откуда: мдя...хрен его знает!

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Дек 2004 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Новый Год с чистым топиком!Ура!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!! Laughing Very Happy Exclamation

_________________
Te amo...


Последний раз редактировалось: joker.girl~ (Чт, 30 Дек 2004 17:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~*M*o*m*i*~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 128
Откуда: откуда и всё!!!

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Дек 2004 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да снаступающим всех!!!!!!!!!!!!!
_________________
тихо - тихо сердце бьёться, ели слышно, как дышит в груди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Дек 2004 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всех с пр3дником,а пить мне нель3я......и не буду....и не 3аставляйте.....все..теперь я тре3венник Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@@vika@@



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Дек 2004 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ:
[/color]С Н А С Т У П А Ю Щ И М И !!!!
[color=violet]И с тем что мы наконецто получили офицеальность!!!

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Я свой



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 178
Откуда: с марса

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Дек 2004 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну типа тоже всех с наступающим... Cool
_________________
Миня нима это ни Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чиваува



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 594
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Дек 2004 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди всем привет !! я хочю всех поздравить с наступающим новым годом !! и да с Открытием офицыально топа тоже ! это уже достижение для нашой маленькой империи !! подальшего ей процвитание ! и её членам и моим соклановцам !! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Дек 2004 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, и мы стали официальным! поздравляю всех с этим событием! Smile
И поздравляю всех с наступающими новогодними праздниками! Smile любви вам, счастья, и исполнения всех ваших желаний Smile классно вам провести эти праздники Smile

[img]

с ув. Александр




Яночка, я тебя люблю!!!! Smile цём! ты самая лучшая в мире девушка! я тебя обожаю Smile цём-цём!
_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Дек 2004 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Бублик ...ты ? .не будешь пить ? ........НЕВЕРЮ ....`55`..=)) ...у мну на др ты то же самое говорил .=) ...2 all ...всем с праздниками и т.д. и т.п. .=) гЫ ..+) ...ну вы поняли .=) ....короче всего вам наилучшего .=) Wink Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*_=-LicoNa-=_*



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Дек 2004 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

усех усех поздравляю с Новым годом!!!пусть усе усе ваши побажання исполнятся(ну и мои тоже пусть исполнятся))!!!!!хай вам щастить! любви и т.п................и пусть вас тараканы не кусают!! Laughing Laughing Laughing Cool
_________________
[img]

emty eyes................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*_=-LicoNa-=_*



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Дек 2004 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~mr.dIdbIk!%% писал(а):
всех с пр3дником,а пить мне нель3я......и не буду....и не 3аставляйте.....все..теперь я тре3венник Laughing Laughing
Бублик, ты случайно не заболел*?* Shocked Shocked
_________________
[img]

emty eyes................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.
Страница 1 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина