rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Obsledovanie za granicey

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Обо всем по немногу (Общий)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Matthias



Зарегистрирован: 10.09.2019
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Мар 2022 14:54    Заголовок сообщения: Obsledovanie za granicey Ответить с цитатой

Часто стал за собой замечать, что из-за нервной работы и постоянно стресса начала одолевать постоянно усталость, сонливость и боли в желудке. Жена настаивает что бы я прошел обследование, но в наших больницах я не хочу этого делать, так как уровень медицины не тот. МОжет есть рекомендации где можно обследоваться за границей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rayli88



Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Мар 2022 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж вы так критично о нашей медицине, мне кажется тут просто нужно обращаться не в городскую поликлинику, а в частную клинику, так вы поймете какая будет разница, даже в условиях нашей страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matthias



Зарегистрирован: 10.09.2019
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Мар 2022 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все дело в квалифицированности специалистов, у нас нет таких врачей и того оборудование, которое могло бы хоть немного сравнится с европейскими нормами. Со здоровьем шутки плохи, так что нужно решаться на лечение пока есть такая возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JimboFaruc



Зарегистрирован: 25.05.2020
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Мар 2022 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно постоянная утомляемость, сонливость может быть простым свидетельством авитаминоза, усталости и переутомления, но так же все эти факторы могут быть свидетельством чего-то серьезного, так что обследование никогда не будет лишним.
Я себе взял в привычку ежегодно обследоваться всей семьей, что бы в случае какого-то минимального намека на болезнь можно было сразу же среагировать. Зачастую мы проходим обследование за границей https://www.gsdinternational.com/ru в этой клинике. У них большая сеть по всей стране, так что можете обратится куда вам будет более комфортно добраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danilas



Зарегистрирован: 26.03.2019
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Дек 2022 13:52    Заголовок сообщения: Re: Obsledovanie za granicey Ответить с цитатой

[quote="Matthias"]Часто стал за собой замечать, что из-за нервной работы и постоянно стресса начала одолевать постоянно усталость, сонливость и боли в желудке. Жена настаивает что бы я прошел обследование, но в наших больницах я не хочу этого делать, так как уровень медицины не тот. МОжет есть рекомендации где можно обследоваться за границей?[/quote]

Да за границей обследоваться это самый лучший вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danilas



Зарегистрирован: 26.03.2019
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Дек 2022 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя знакомая когда узнала что у нее рак шейки матки, то сразу начала искать именно клиники за границей, так как нашим врачам не доверяла. Нашла ТОП-10 онкологов-гинекологов Германии на Booking Health https://bookinghealth.ru/blog/lechenie/diagnostika-i-lechenie/697711-top-10-onkologov-ginekologov-germanii.html . И там выбрала для себя самого лучшего врача, который смог принять ее на лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Обо всем по немногу (Общий) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина