rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mizon Korean Beauty

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Обо всем по немногу (Общий)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ramzy



Зарегистрирован: 23.11.2021
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Мар 2022 21:08    Заголовок сообщения: Mizon Korean Beauty Ответить с цитатой

Заказали в качестве подарка - корейскую косметику MIZON, теперь ломаю голову - где купить?
Кто в курсе - поделитесь контактами проверенного магазина, не хочется подделку купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filipka



Зарегистрирован: 28.11.2021
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Мар 2022 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корейская косметика Mizon имеет сертификат ISO 9001, вся косметика производится с использованием запатентованных технологий. Под брендом MIZON - производятся косметологические продукты не только для лица, но и для тела. Купить корейскую косметику MIZON - не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vidall



Зарегистрирован: 19.01.2022
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2022 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

легче не спрашивать, что дарить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danilas



Зарегистрирован: 26.03.2019
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2022 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам рекомендую Culinan магазин профессиональной косметики https://cullinan.com.ua/ . Там вы сможете найти любую брендовую косметику, которая точно будет эффективной и вы будете точно знать что не потратили зря свои деньги. Я там покупаю себе израильскую косметику и очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niks1



Зарегистрирован: 08.04.2021
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Фев 2023 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже ищу себе хорошую уходовую косметику, подскажите какие бренды сейчас выпускают качественную продукцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaramBoll1



Зарегистрирован: 13.04.2021
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Фев 2023 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Niks1"]Тоже ищу себе хорошую уходовую косметику, подскажите какие бренды сейчас выпускают качественную продукцию?[/quote]

Купить косметику салонного уровня можно в интернет-магазине FROOMO https://froomo.com/ua-ru Подобрать здесь женскую косметику можно для волос и тела, подбирать средства лучше исходя из того, какого типа у Вас кожа и какие есть проблемы с ней. Подобрать здесь средства лучших производителей можно для ежедневного ухода, устранения эстетических дефектов, лечения дерматологических проблем, а также для сохранения молодости кожных покровов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
смичок



Зарегистрирован: 30.12.2022
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Сен 2023 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже долгое время ищу надежное место для заказа косметики для волос. Мои волосы требуют особого ухода, и мне важно, чтобы продукты были качественными и проверенными. Я слышала много разных мнений о различных интернет-магазинах, но хотела бы узнать ваше мнение. Где лучше всего заказать косметику для волос? Поделитесь своими рекомендациями и опытом, пожалуйста. Ведь здоровье и красота волос для нас так важны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вместоКофе



Зарегистрирован: 12.11.2020
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Сен 2023 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из моего опыта могу с уверенностью порекомендовать вам посетить сайт, где есть отличная уходовая косметика для волос https://acme-color.com/ru/golovna-ru/ . Этот интернет-магазин специализируется на косметике для волос и предлагает широкий ассортимент продуктов высокого качества. Здесь вы найдете шампуни, маски, кондиционеры, и многое другое, что поможет вам заботиться о ваших волосах. Особенно мне нравится их подход к выбору продуктов. На сайте есть подробные описания каждого товара, а также отзывы от клиентов, что позволяет сделать осознанный выбор. Кроме того, они постоянно проводят акции и предоставляют скидки на косметику для волос, что позволяет сэкономить ваш бюджет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia79



Зарегистрирован: 14.03.2019
Сообщения: 398
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Янв 2024 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Які маски або пілінги можна використовувати для зменшення розширених пор та надання шкірі гладкості?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matthias



Зарегистрирован: 10.09.2019
Сообщения: 550

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Янв 2024 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Після довгих пошуків косметики, яка дійсно принесе результат, я вирішила випробувати Alissabeaute. І це було просто вражаюче! Моя шкіра стала неймовірно мякою і гладенькою, а природний блиск, який я отримала, зачарував мене. Ось інтернет-магазин косметики https://alissabeaute.com.ua/ де зможете обрати продукти для себе. Як будто виходжу з салону краси кожного разу, коли використовую їхні засоби. Найкраще в тому, що ця косметика дійсно працює в глибині шкіри, покращуючи її стан і роблячи її здоровою і сяючою!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatyaPertsova



Зарегистрирован: 15.11.2022
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Фев 2024 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для красоты - я предпочитаю неинвазивные процедуры, а также различные средства. Пробовала разное подобрала такие, что подходят моему телу. Скажу, что немаловажно принимать витамины - их недостаток приведет к тому, что не только кожа будет стареть преждевременно, потеряет свой вид, но и прочее просто потеряет эффективность. Попробуйте витамины для кожи купить https://perlahelsa.ua/ru/beauty-age-kompleks комплекс Перла Хелса для красоты очень хорош и стоит своих денег. Я пользовалась их витаминами для всей семьи и решила попробовать данный комплекс - эффект понравился и скоро принес заметные изменения. Советую и сама его заказываю периодически для профилактики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olis



Зарегистрирован: 10.06.2023
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2024 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, що корейська косметика - не найкращий вибір.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этерия



Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2024 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я косметику тут https://aslaboratory.com.ua/ua/rejudicare-51/ купувала, в A.S. Laboratory зібрані самі круті та відомі бренди. Ви можете собі самостійно обрати косметику, або запишіться на консультацію. Оскільки у мене буде проблемна шкіра, мені знадобилась допомога лікаря. Порадила мені косметику канадського бренду з лікувальним ефектом. Мені дуже допоміг крем для висвітлення шкіри від пігментних плям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барссук



Зарегистрирован: 13.08.2023
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев 2024 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Niks1"]Тоже ищу себе хорошую уходовую косметику, подскажите какие бренды сейчас выпускают качественную продукцию?[/quote] Думаю вам стоит рассмотреть ассортимент косметики в магазине https://clarity-ua.com/ru/ Их косметика по уходу за лицом сотворила чудеса с моей кожей. Качество на высшем уровне, и с тех пор, как я начала ее использовать, я заметила значительное улучшение текстуры и внешнего вида моей кожи. Обслуживание клиентов просто фантастическое. Очень рекомендую вам обратить внимание на этот магазин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Обо всем по немногу (Общий) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина