rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Varochnie poverhnosty

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natalia79



Зарегистрирован: 14.03.2019
Сообщения: 418
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Мар 2022 04:58    Заголовок сообщения: Varochnie poverhnosty Ответить с цитатой

Не знаю как и быть, думаю купить на кухню новую плиту, пока не знаю какую лучше взять газовую или может быть индукционную. А может отдать предпочтение комбинированным варочным поверхностям. А какую вы брали для себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Langarmi



Зарегистрирован: 17.01.2022
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Мар 2022 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень хотел приобрести себе домой индукционную плиту, но почитал в отзывах, что не стоит брать индукционную плиту если в доме могут быть проблемы с проводкой. В общем если такие проблемы имеются, то индукционная плита не будет работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia79



Зарегистрирован: 14.03.2019
Сообщения: 418
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Мар 2022 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О каких-то серьезных проблемах с проводкой я ничего не знаю, по крайней мере никаких аварий и всего такого не было. А насчет комбинированных плит что вы имеете. в виду, это газовая + индукция будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninsers



Зарегистрирован: 19.01.2022
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Мар 2022 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы живем в доме достаточно старой постройки, у себя в квартире при ремонте меняли проводку полностью. На кухню поставили варочную поверхность комбинированную https://eldorado.ua/plate_and_the-surface/c1039063/12604=53702/ с 4 конфорками, 2 - газовые и 2- индукционные. Работает плита замечательно и перебоев никаких нет. При выборе так же долго не могли определится что больше хотелось бы, консультант порекомендовал взять 2 в 1 что бы была возможность использовать плиту на все сто процентов, из своего опыта могу сказать, что это очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatyaPertsova



Зарегистрирован: 15.11.2022
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Ноя 2022 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще вариант для квартиры купить электрический гриль https://grillshop.com.ua/electric-grills.html и готовить блюда барбекю ничем не хуже, чем на открытом огне - мы себе взяли через магазин, что по ссылке, интернет заказом, интересный и одновременно недорогой вариант производства weber. Очень хорош, удобен, качественно сделан - просто чистить его, можно готовить без масла, мясо и овощи получаются просто превосходно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рычалкин



Зарегистрирован: 17.03.2024
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Апр 2024 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не подскажете, где можно оптом закупить портативные газовые плиты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симошка



Зарегистрирован: 02.04.2024
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Апр 2024 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мені дуже допомогла ця платформа sunopt.ua/portativnye-plity Як власник бізнесу в індустрії зовнішнього обладнання, я був незмінно вражений послугами та якістю, що надаються SunOpt.ua. Їхня лінійка портативних газових плит не має собі рівних, задовольняючи потреби різних любителів активного відпочинку, від любителів кемпінгу до професіоналів із готовності до надзвичайних ситуацій. SunOpt.ua відрізняє не лише різноманітність продукції, але й прагнення до якості. Кожна портативна газова плита, яку я купив у них, була довговічною, ефективною та надійною, тому мої клієнти залишаються задоволені своєю покупкою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина