rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Kogda vygodno?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AgeraPark



Зарегистрирован: 21.01.2022
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Фев 2022 09:08    Заголовок сообщения: Kogda vygodno? Ответить с цитатой

Привет народ, как вы думаете если покупать квартиру в новострое имеет значение на каком этапе это делать? Много лет мечтаю о собственном жилье, и вот есть необходимая сумма чтобы купить что-то нормальное в центре Киева, есть сомнения как лучше поступить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drakon4uk



Зарегистрирован: 30.01.2022
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Фев 2022 20:51    Заголовок сообщения: Re: Kogda vygodno? Ответить с цитатой

[quote="AgeraPark"]Привет народ, как вы думаете если покупать квартиру в новострое имеет значение на каком этапе это делать? Много лет мечтаю о собственном жилье, и вот есть необходимая сумма чтобы купить что-то нормальное в центре Киева, есть сомнения как лучше поступить.[/quote]

Знаете почему многие не хотят брать в новострое, вернее в доме который еще строится? Это время, дом не могут построить за 1 день или месяц, и приходится ждать, а у многих такой возможности нету им квартира нужна уже сейчас. Поэтому если вы готовы то конечно же стоит покупать на этапе застройки это позволит вам сэкономить приличную сумму денег. Порекомендовать могу в центре KYЇVPROEKT City Space, за тем как там все движется вот тут https://kyivproekt.space/ru/build-progress/ будете отслеживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SemAdvin



Зарегистрирован: 28.09.2019
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Сен 2022 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В недвижимость всегда было выгодно вкладывать свои сбережения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolka88



Зарегистрирован: 28.09.2019
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Сен 2022 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SemAdvin"]В недвижимость всегда было выгодно вкладывать свои сбережения[/quote]
Так и понятное дело почему! Такие капиталовложения принято считать самыми надёжными! У меня вот товарищ вообще задумал в Казахстане покупать квартиру. Есть у него така фактическая возможность. Девелопер k7 group ему идеально подошёл. Так что в скором времени с этой строительной компанией будет заключать сделку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
смичок



Зарегистрирован: 30.12.2022
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Дек 2022 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто! т лише не всі розуміють, що інколи так купувати не дуже вигідно буде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вместоКофе



Зарегистрирован: 12.11.2020
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Дек 2022 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я точно знаю, що нам потрібна квартира не просто як житло, а як частина життя в тому ми будемо творити нову історію і вже зараз дивлюсь новобудови в центрі https://blagodeveloper.com/plannings/ і просто планую в наступному році придбати свою квартиру серед тих варіантів. Звичайно, що поки точно стверджувати не берусь, та надію таку точно маю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tixibe



Зарегистрирован: 12.11.2020
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Авг 2023 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А заграницей недвигу реально сейчас приобрести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БруднаГаля



Зарегистрирован: 06.06.2020
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Авг 2023 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, стоит ли сейчас покупать квартиру в Киеве, когда в стране война и постоянно бомбят. Я бы думала уже о недвижимости заграницей, но дело хозяйское. Вот вам сайт с предложениями по домама и квартирам в разных странах, в том числе и в Украине www.domberry.online/ru/ Думайте, изучайте, надеюсь, что вы сделаете правильный выбор и получите в итоге то, что хотели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манник



Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Ноя 2023 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду только вторичку брать и нашел интересное предложение. Но есть подозрения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этерия



Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Ноя 2023 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем сомнения? Подозреваете факт мошенничества? Тогда да, лучше проверять. Та и в любом случае, лучше проверить, а является ли человек действительно владельцем недвижимости. Это можно сделать через сервис Сканби https://scanbe.io/ru/people_search и тут о каждом можно узнать все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина