rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

KPEDIT B BIHHICE

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natalia79



Зарегистрирован: 14.03.2019
Сообщения: 394
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Июн 2021 12:12    Заголовок сообщения: KPEDIT B BIHHICE Ответить с цитатой

Подскажите, если вдруг очень срочно понадобились деньги в Виннице и не у кого из знакомых нет возможности одолжить, а в банки двери закрыты потому что ты безработный, то можно ли как то выйти из этой ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танец в ночи



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 272
Откуда: я взялась?

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Июн 2021 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как у вас в Виннице обстоят дела с кредитами онлайн, но в Одессе таких сервисов полно. Достаточно зайти на сайт одной из фирм и написать заявку и деньги очень быстро вам пришлют на карту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matthias



Зарегистрирован: 10.09.2019
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Июн 2021 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже другие варианты не знаю, кроме как обращаться за помощью в микрокредитные организации. Это ведь практически стопроцентный вариант. Главное, выбрать фирму с хорошими условиями, а не вестись на первую попавшуюся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вместоКофе



Зарегистрирован: 12.11.2020
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Июн 2021 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я тоже согласен на счет того, что выбирать микрокредитную фирму необходимо очень тщательно. И так же внимательно читать условия на сайте, а не сразу бросаться делать запрос на деньги. Насколько я знаю выгодные кредиты в Виннице https://finx.com.ua/ru/office/vinnitsa можно взять на сайте или в представительстве кредитной компании Финикс, которая работает во всех городах Украины.
У них на сайте можно выбрать подходящую вам программу по кредитам и условиям, подать заявку и ждать звонка менеджера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kredit



Зарегистрирован: 01.02.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Фев 2022 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кредит онлайн на картку
Зручне порівняння умов всіх МФО України. Моментальне оформлення. Ставки від 0% в день. Видають гроші цілодобово. Особисто для мене тце ідеальний варіант короткострокового займу.
https://mfo24.info/list-mfo-organi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина