rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кондиционер мобильный
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaV



Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Июн 2019 04:26    Заголовок сообщения: Кондиционер мобильный Ответить с цитатой

Есть обладатели мобильных кондиционеров? Подскажите какую модель выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BogdanBoyko



Зарегистрирован: 24.12.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Июн 2019 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользователь мобильного кондиционера Сooper&Hunter, и могу сказать что это полезная вещь, если в помещении нет бытового кондиционера. Он спасает меня от духоты в комнате, понижая температуру на 5-7 градусов. Шумит немного, как и все переносные кондиционеры, но к этому быстро привыкаешь, главное что эффективно работает. Купил его здесь https://my-climate.com.ua/product/ch-m09k6s/ на сьёмную квартиру, т.к. вкладываться в установку сплит системы не вижу смысла. Вывод горячего воздуха встроил в окно. за пару часов охлаждает комнату, и находиться в ней вполне комфортно.

Последний раз редактировалось: BogdanBoyko (Вс, 07 Июл 2019 22:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Июл 2019 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врёт и глазом не моргнёт.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siss



Зарегистрирован: 20.07.2019
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Июл 2019 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые слышу о таких, надо будет почитать об этом подробнее. Я так понимаю что это гораздо удобнее чем обычный кондей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danilas



Зарегистрирован: 26.03.2019
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Май 2020 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не намного дешевле стоят мобильные кондиционеры, чем обычные чтобы на этом экономить, а по производительности они очень сильно уступают. Рассмотрите лучше стационарные кондиционеры фирмы lg https://www.lg.com/ua/aircon/all-air-conditioners . Они считаются самыми лучшими с своем сегменте и превосходят мобильные по качеству в несколько раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БруднаГаля



Зарегистрирован: 06.06.2020
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Июн 2020 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама ищу какой кондиционер выбрать для себя на работу - летом у нас ооочень жарко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диброва



Зарегистрирован: 06.06.2020
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Июн 2020 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже больше такой мобильный кондиционер нравится - я часто летом живу на даче и там этот кондиционер просто необходимость: кинул его в машину и отлично! Брал напольный кондиционер https://eldorado.ua/air-conditioners/c1039064/13247=80833/ в магазине Эльдорадно, выбирал по размерам, чтоб в багажник помещался, ну а вам посоветую все же на тех характеристики обратить внимание.

[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedmak74



Зарегистрирован: 18.06.2020
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Авг 2020 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Я ранее о таких никогда ничего не слышал, надо бы погуглить что это такое и может быть себе купить)) Займусь этим вопросом немедленно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rommann.emm



Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Фев 2021 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуальный вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisssa111111111



Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Фев 2021 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуальный вопрос, почитаю вместе с вами рекомендации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olins



Зарегистрирован: 05.03.2020
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2021 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-то знает из-за чего кондиционер мог внезапно перестать работать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танец в ночи



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 272
Откуда: я взялась?

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2021 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Olins"]А кто-то знает из-за чего кондиционер мог внезапно перестать работать?[/quote]

Он мог внезапно перестать работать потому что мог забиться или же закончиться фреон. Самым оптимальным вариантом будет обратиться к специалистам по кондиционерам в Киеве https://www.chistyj-vozduh.kiev.ua/offers/zapravka-kondiczionera/ Они уже посмотрят что у вас случилось и скажут что нужно будет сделать. А вообще лучше регулярно делать профилактику и тогда кондиционер долго проработает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tavoka



Зарегистрирован: 19.05.2020
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2021 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в машине сгорел кондиционер, где его можно заменить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
togone



Зарегистрирован: 19.05.2020
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2021 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшего места, чем Генстар я не знаю! Конечно это печально если сгорел кондиционер, да ещё в такую жару, но все же его возможно и отремонтировать. У меня в машине тоже сгорел и в итоге смог купить комплектующие в фирме https://genstar.ua/uslugi-genstar/kondicionery. Так ремонт вышел в копейки, потому что новый покупать не так уж и дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obstacle



Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Сен 2021 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="BogdanBoyko"]Я пользователь мобильного кондиционера Сooper&Hunter, и могу сказать что это полезная вещь, если в помещении нет бытового кондиционера. [/quote]
Сама фирма эта (купер и хантер) - неплохая.
Но вот именно мобильный кондер - ну не особо меня впечатляет.
Во-первых он слишком шумит, сильнее чем обычный кондер.
И во-вторых - куда шланг отводить будете?
Так что я взял себе сплит-систему, этой же фирмы, такая система конечно дороже выйдет, мне пришлось даже оформить микрокредит до зарплаты в Украине https://spar.org.ua/news-921552-srochnyj-mikrokredit-kak-poluchit-dengi-do-zarplaty-na-kartu.html.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина